Запомнить
Забыл пароль?

Химический Пилинг, Мезотерапия И Миостимуляция Лица



С каждым годом появляются все новые и новые приверженницы и приверженцы модных процедур, таких как ботокс, мезотерапия лица, контурная пластика, химический пилинг. Так в чем же кроется популярность этих методик?... Быть может быть они навязаны женщинам рекламой косметологических клиник или модными стандартами продиктованными глянцевыми журналами? Так говорят противники инвазивных методик, однако их критика не учитывает того, что желание женщины быть красивой, как и потребность общества создавать и менять стандарты красоты появились еще в древности, не говоря уже о том, что средства массовой информации и клиники никак не могли быть в этом повинны.

С древности желание женщин быть красивыми, как и желание общества сделать эту красоту соответствующей определенным стандартам заставляло прекрасную половину человечества идти на определенные жертвы, использовать небезопасные, часто токсичные косметические средства, эспериментировать с различными неэффективными и даже опасными процедурами - и все это, для того чтобы отодвинуть процесс старения. В борьбе за красоту,  на протяжении всей истории человечества женщины были готовы на все. И, если бы им представилась такая возможность, как и многие современные, выбирая между страхом и возможностью продлить молодость, они бы ни минуты не сомневаясь "легли под нож пластического хирурга". Теперь заметив "первые признаки старения", в этом нет никакой необходимости.

И все это, благодаря тем самым модным процедурам, у которых так много критиков. Между тем, именно из-за стремительного роста популярности инвазивных методик, большинство женщин может решить свои проблемы без пластической хирургии - ведь именно благодаря успехам инвазивной косметологии, эффект мезотерапии лица, контурной пластики и ботокс - все ближе к эффекту хирургического вмешательства. Но в отличии от него, при их выборе отстутствует сложный посеоперационный период, опасность связанная с неправильным формированием рубцов и необходимости их последующей коррекции, а также возникновения послеоперационных осложнений. Конечно же, и у этих процедур при обращении к непрофессионалам могут быть осложнения. Но без теоретической возможности осложнений не может быть ни одной процедуры. Даже "безобидная" маска сделанная в "салоне красоты" горе-косметологом может привести к довольно неприятным осложнениям в виде рубцов и других серьезных последствий. Помимо инвазивной косметологии, развиваются и различные "поддерживающие" процедуры, такие например, как миостимуляция лица.

Миостимуляция лица помогает сделать его овал более подтянутым, разгладить морщины и вернуть ему свежий вид. Воздействие тока, заставляет мышцы лица сокращаться. Таким образом происходит их тренировка. С помощью обычной гимнастики для лица сложно тренировать все группы мышц, отвечающие за его контуры к тому же в отличие от воздействия тока она не обеспечивает такого равномерного и симметричного воздействия на все необходимые группы мышц. Еще одной процедурой, одинаково полезной как в молодости для глубокого очищения кожи, так и в зрелом возрасте для омоложения является химический пилинг. Химический пилинг позволяет с помощью подбора концентрации активных веществ, регулировать глубину воздействия на кожу. Глубина воздействия на кожу с помощью химического пилига может быть самой различной - от поверхностного очищения, до запуска процесса глубинного процесса регенерации кожи, в результате которого она буквально "очищается" от морщинок - становится яркой и свежей. Какую бы процедуру вы не выбрали - мезотерапию лица, химический пилинг или миостимуляцию - небходимо помнить что только профессиональный подход обеспечит их эффективность и безопасность.

МИЭМ

МИЭМ

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/ximicheskij-piling-mezoterapiya-i-miostimulyaciya-lica-1096673.html

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от МИЭМ

Hair Secrets: 5 Правил Ухода За Волосами

От:: Лимона Грасс | 12/08/2009
Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

Красота По Биологическим Часам

От:: Людмила | 07/08/2009
Как сохранить надолго красоту и молодость? Используйте подсказки природы - биологические ритмы...

Химический Пилинг, Мезотерапия И Миостимуляция Лица

От:: МИЭМ | 04/08/2009
Каждая женщина рано или поздно сталкивается с первыми признаками старения. Рано или поздно..Когда речь идет о женской красоте, эти понятия теряют свой привычный смысл. Первые морщинки расстраивают независимо от того, когда они были замечены в 20 или 45. Сегодня, отражение в зеркале уже не повод впадать в депрессию. Современная ивазивная косметология - прекрасная возможность не только отодвинуть время старения кожи, но и сделать это наиболее щадящими и физиологичными методами.

Сайт Парфюмерии

От:: soma77 | 04/08/2009
Интернет-магазин парфюмерии, огромный выбор, низкие цены. Ароматы от ведущих производителей мира, а так же эксклюзивная туалетная вода. Доставка в любую точку России, быстро и надежно. Сезонные распродажи и акции, новинки от мировых производителей индустрии красоты.

Как Остановить Время? С Нанокосметикой Urcci От Компании Batel Это Сделать Просто!

От:: Профи | 03/08/2009
Новейшие достижения науки в области нанотехнологий моментально стали востребованы в индустрии красоты. Косметические средства, созданные на основе нанотехнологий, приобретают все большую популярность у современных женщин, стремящихся оставаться молодыми и красивыми в любом возрасте. Новейшая марка нанокосметики на российском рынке - URCCI (Арчи) от компании Batel (Батэль).

Как Подобрать Профессиональную Лечебную Косметику?

От:: seo2z | 03/08/2009
Без чего не может прожить ни одна ухоженная женщина? Конечно же, без косметики для лица. Косметика во все времена была немаловажной частью женского туалета. Косметикой пользовались во все времена, так как женщины всегда желали быть красивыми и здоровыми. Именно поэтому особенно важно в косметике – это натуральность, то есть отсутствие в косметике различных красителей и отдушек, неполезных, а подчас даже вредных компонентов.

«Волосатые» Звезды – Наращивание Волос Снова В Моде

От:: HairProf | 01/08/2009
Похоже, в Голливуде начинается повальная мода на длинные гламурные локоны. По крайней мере такие довольно авторитетные модные трендсеттеры, как Кэти Холмс и Ева Лонгориа уже прибегли к услугам специалистов по наращиванию волос. Только недавно своим новым имиджем на одной из премьер похвасталась Кэти, а теперь ее примеру последовала и Ева.

Депиляция: Удаление Нежелательных Волос. История Вопроса

От:: Thebeautyshop.com.ua | 01/08/2009
Восковая депиляция. История удаления нежелательных волос. Как делают депиляцию воском. Рекомендации для биодепиляции.

Химический Пилинг, Мезотерапия И Миостимуляция Лица

От:: МИЭМ | 04/08/2009 | Косметика
Каждая женщина рано или поздно сталкивается с первыми признаками старения. Рано или поздно..Когда речь идет о женской красоте, эти понятия теряют свой привычный смысл. Первые морщинки расстраивают независимо от того, когда они были замечены в 20 или 45. Сегодня, отражение в зеркале уже не повод впадать в депрессию. Современная ивазивная косметология - прекрасная возможность не только отодвинуть время старения кожи, но и сделать это наиболее щадящими и физиологичными методами.

Арроматерапия, Химический Пилинг И Антицеллюлитный Массаж В Санкт-Петербурге

От:: Anna | 24/07/2009 | Медицина и Здоровье
Путей достижения красоты в современной косметологии огромное множество.

Что Такое Пилинг?

От:: Медицинский Центр Красоты | 14/09/2008 | Косметика
Любой известный вид пилинга смягчает кожу, предоставляет доступ в более глубокие слои кожи. В результате кожа становится более светлой и гладкой, принимая здоровый вид.

Лазерный Пилинг

От:: Анастасия | 07/03/2008 | Пластическая хирургия
Современная косметология предлагает множество способов сохранить свою красоту и здоровье.

Срединный пилинг: личный опыт

От:: Посольство Медицины | 24/02/2009 | Медицина и Здоровье
Химические пилинги являются наиболее эффективным и доступным способом улучшить внешний вид кожи, убрать расширенные поры, морщинки, пигментные пятна. Но многих из нас пугает неизвестность: как пройдет процедура, какие при этом ощущения? Чтобы ответить на эти вопросы, мы публикуем дневник пациентки, решившейся на срединный пилинг.

Пилинг

От:: Посольство Медицины | 13/07/2008 | Медицина и Здоровье
Пилинг - косметическая процедура, способствующая омоложению и обновлению кожи, удалению пигментации и различных дефектов кожи, в том числе рубцов, акне и его последствий. Основная задача пилинга - стимуляция дермы за счет снятия поверхностных слоев эпидермиса.

Газожидкостный пилинг на аппарате JET PEEL

От:: Посольство Медицины | 04/02/2009 | Медицина и Здоровье
Избавиться от угревой сыпи и следов постакне, стереть мелкие морщинки и сделать менее заметными глубокие, убрать пигментные пятна и улучшить цвет лица все это возможно благодаря газожидкостному пилингу на аппарате JET PEEL. Процедура на аппарате JET PEEL полностью безопасна и безболезненна.

Газожидкостный Пилинг На Аппарате Jet Peel

От:: Посольство Медицины | 02/03/2009 | Физиотерапия
Избавиться от угревой сыпи и следов постакне, стереть мелкие морщинки и сделать менее заметными глубокие, убрать пигментные пятна и улучшить цвет лица все это возможно благодаря газожидкостному пилингу на аппарате JET PEEL. Процедура на аппарате JET PEEL полностью безопасна и безболезненна.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)