Как Остановить Время? С Нанокосметикой Urcci От Компании Batel Это Сделать Просто!

Опубликованно: 03/08/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 147 Share

Глядя в зеркало, многие женщины с грустью замечают маленькие следы, оставленные пережитыми событиями и эмоциями: "солнечные лучики" возле глаз, морщинки у губ - следы счастливых моментов, полных улыбок и смеха, складки на лбу - свидетели грусти и гнева. "Ничто нас так не старит, как годы" - говорят мудрецы. Однако, в наш век высоких технологий женщины получили уникальную возможность выглядеть на 10-15 лет моложе. Как? Используя нанокосметику URCCI, предлагаемую компанией Batel!

Нанотехнологии - это способ манипулирования наночастицами. Чтобы проникнуть вглубь кожи, косметическим веществам необходимо пройти через межклеточные промежутки, а это не просто. Использование нанотехнологий позволяет доставлять активные вещества не только в эпидермис, но и к клеткам глубоких слоев кожи, что помогает восстановить природное энергетическое равновесие клеток кожи, усилить их иммунитет и жизнеспособность. Нанокомплексы содержат измельченные до наноразмеров биологически активные вещества, каждое из которых доставляется в строго определенном количестве, в строго определенные слои кожи, в строго определенное время.

Нанометр - это одна миллиардная метра. Суть нанотехнологии заключается в том, что биологически активные вещества помещаются в специальные везикулы (полые шарики) - наносомы, а различные наносомы, содержащие микроэлементы и витамины, объединяются в специальные системы - нанокомплексы.

В состав нанокомплексов косметики URCCI входят десятки необходимых коже ингредиентов. Они действуют подобно губке, удерживая активные вещества и витамины, несут их точно к цели и высвобождают только на том клеточном уровне, где клетки испытывают потребность в этих веществах. Нанокомплексы, имея двухуровневую систему вне кожи, моментально сразу после наложения косметического средства, проникают под кожу и превращаются в трехмерные структуры, образуя "решетку". Это приводит к разглаживанию морщин, повышению эластичности кожи, связыванию свободных радикалов и защите кожи. Такая стратегия получила название "экспресс-уход", что подразумевает получение мгновенного результата.

Нанокосметика URCCI эффективно выводит токсины из глубоких слоев кожи. Это позволяет обеспечить не только поверхностное очищение и питание эпидермиса (что характерно для традиционной косметики), но и целенаправленно воздействовать на роговой, зернистый, шиповатый слои кожи.

Очевидно, что косметические средства, созданные с использованием нанотехнологий, в т.ч. и нанокосметика URCCI, имеют значительное преимущество по сравнению с традиционной косметикой и способны гораздо эффективнее обеспечивать следующие процессы:
- запускать естественные процессы клеточной регенерации
- восстанавливать структуру кожи и энергетическое равновесие
- укреплять защитные силы кожи
- активизировать природные ресурсы кожи
- способствовать лимфатическому дренажу, выводу токсинов и радикалов.

Для сохранения и продления молодости Вашей кожи мы предлагаем "Систему ежедневного ухода за кожей URCCI" и "Систему VIP-ухода за зрелой кожей URCCI". Доверьтесь профессиональной нанокосметике URCCI и почувствуйте себя моложе на несколько лет!

(RusArticles SC #1094751)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-ostanovit-vremya-s-nanokosmetikoj-urcci-ot-kompanii-batel-eto-sdelat-prosto-1094751.html

    Тэги статьи:

    косметика

    ,

    нанокосметика

    ,

    URCCI

    ,

    Батэль

    ,

    Батель

    ,

    Batel

    ,

    VIP-уход

    Ламинирование волос на просторах СНГ появилось относительно недавно, но с каждым днем данная процедура приобретает всё большую популярность. После ламинирования волосы приобретают бриллиантовый блеск и небывалую эластичность. Так что же такое ламинирование волос?

    От: Александраl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/08/2010

    Аномально жаркое лето заставляет нас попотеть. Особенно тяжко сейчас тем, кто страдает гипергидрозом - патологически повышенным потоотделением. К постоянному чувству тревоги из-за того, что люди обращают внимание на взмокшую от пота одежду и не спешат протягивать руки для рукопожатия, прибавляется неприятный запах. К счастью, от этой проблемы можно избавиться всего за несколько минут в кабинете косметолога.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Косметикаl 01/08/2010

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010 lПросмотры: 14

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010

    Женщина должна быть разной – этот тезис взят рецептом женской привлекательности много лет назад, и его действенность проверена временем. Ювелирная бижутерия Fleur de Sante призвана украшать женщину, которая хочет быть неотразимой. Стиль Fleur de Sante – совершенство, современность, элегантность.

    От: Профиl Товары / услугиl 07/02/2010 lПросмотры: 62

    Новейшие достижения науки в области нанотехнологий моментально стали востребованы в индустрии красоты. Косметические средства, созданные на основе нанотехнологий, приобретают все большую популярность у современных женщин, стремящихся оставаться молодыми и красивыми в любом возрасте. Новейшая марка нанокосметики на российском рынке - URCCI (Арчи) от компании Batel (Батэль).

    От: Профиl Медицина/Здоровье> Косметикаl 03/08/2009 lПросмотры: 147

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории