Проблемы С Девушкой ?

Опубликованно: 16/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Прежде чем ты узнаешь секреты соблазнения, о которых многие даже не подозревают... Сначала изучи стандартные ошибки, которые совершают большинство мужчин при общении с красивой девушкой.

Как правило, именно из-за этих оплошностей интерес девушки к тебе может пропасть уже в первые минуты знакомства!

5 ошибок, которые 90% мужчин совершают с женщинами:

  1. Невнимательность. 

    Этого женщины не прощают никогда. Причем совершить ошибку можно на любой стадии общения. 

    Для начала, подумай, всегда ли ты соблюдаешь правила этикета? Открыл ли ты перед девушкой дверь, помог ли снять пальто, придвинул ли ты стул, когда она садилась, дал ли ты возможность сделать заказ первой. 

    Важно проявлять заботу в мелочах (к примеру, в кафе - налить чай, когда он закончился; придвинуть сахарницу, если она за ней тянется и т .д.)... И это выгодно отличит тебя от большинства мужчин. Запомни - все женщины любят внимание! 

    Именно поэтому на свидании лучше больше слушать и выразительно смотреть в глаза девушке, нежели безостановочно говорить о себе и своих увлечениях, пытаясь произвести впечатление.
  2. Навязчивость. 

    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Эти слова не потеряли актуальности до сих пор. 

    Не старайся занять все свободное время девушки своим присутствием. Не пиши ей sms-ки 5 раз в день, чтобы узнать, как у нее дела. Не стоит навязчиво расспрашивать ее друзей и подружек о ней самой. Не забрасывай ее цветами и записками. Тебя не должно быть слишком много, когда вы только познакомились! 

    Звони ей не чаще раза в день. Выигрышная стратегия: день молчишь, потом приглашаешь на супер-свидание, а потом еще на пару дней пропадаешь. Это заинтригует ее гораздо больше! 

    Желательно, чтобы каждое твое появление было значительным и запоминающимся. Даже если ты появился всего на 5 минут (можешь просто привези букет цветов - "Милая, я так по тебе соскучился, но мне сейчас некогда... Я должен уехать!"). Так она научиться ценить каждую минуту, проведенную рядом с тобой.
  3. Нерешительность. 

    То, что девушек притягивают уверенные в себе мужчины, которые точно знают, чего хотят - это факт. Именно поэтому не нужно стесняться своих желаний - показывай женщине, что она тебе нравится! Также советую не произносить фразы "ой, ну я не знаю...","да мне все равно", "будь что будет" и подобные. 

    Кстати, девушку настораживает, если в кафе ты долго не можешь определиться с заказом, а потом полагаешься на ее мнение. Или другой пример - вы готовы рассчитаться, а официант все никак не подходит. Не жалуйся, что он вас не видит - подойди к нему сам! 

    После свидания ты должен без колебаний предложить вариант продолжения вечера. К примеру, заехать к тебе посмотреть новый фильм или устроить чайную церемонию. Если девушке с тобой хорошо и она чувствует, что ты контролируешь ситуацию - она поедет с тобой хоть на край света :)
  4. Хвастовство. 

    Наиболее распостраненная ошибка на первом свидании. Зачастую мужчине настолько нравится девушка, что он всеми способами пытается показать себя и свою жизнь с лучшей стороны. 

    Рассказывать о себе нужно, но в меру. И это должно быть уместно. 

    Не увлекайся перечислением своих достижений. Гораздо лучше, если у девушки будет возможность судить о тебе по поступкам, а не по красивым рассказам.
  5. Покупка внимания. 

    Многие считают, что дорогой подарок или приглашение в какое-то супер-элитное место произведет на девушку хорошее впечатление. Но зачастую эффект оказывается противоположным! 

    Почему так происходит?

    Нормальная девушка не захочет чувствовать себя обязанной к продолжению общения из-за твоего щедрого сюрприза. 

    Если ты собираешься сделать приятное для новой знакомой - лучше придумай какую-нибудь романтичную мелочь: положи письмо с комплиментом в ее почтовый ящик, подари воздушные шарики или мягкую игрушку. Это гораздо приятнее дорогого подарка, который подразумевает "расплату" за него. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/problemy-s-devushkoj-6459898.html

Обсудить статью

Так бывает, что многие из мужчин оказываются в отчаянии, когда их постигает неудача в соблазнении девушек, которые им очень нравятся. Из-за этого некоторые из мужчин отчасти разочаровываются и в своих способностях познакомиться с привлекательной девушкой. Несмотря на это, есть и те, которые пытаются изучить методы соблазнения, чтобы привлечь внимание к себе женщин и научиться оставлять только положительные эмоции о себе.

От: kazanlifel Дом и Семья> Семейная жизньl 31/10/2009 lПоказы: 504

Каждый мужчина, ищущий знакомства для флирта или знакомства для серьезных отношений, задумывается о том, где познакомиться с девушкой в Москве.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/08/2010 lПоказы: 2,435

Итак, свершилось! После долгих поисков ответа на вопрос, как найти свою вторую половинку, мы все-таки находим свою звезду пленительного счастья, и теперь наступает ответственный момент, как устроить своей избраннице настоящее незабываемое романтическое свидание.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/07/2010 lПоказы: 1,065

Не секрет, что большинство мужчин постоянно мучаются тайным вопросом: «Где познакомиться с девушкой»? Одновременно с этим такое же количество девушек задается вопросом: «Где познакомиться с мужчиной»?

От: tikovenokl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/07/2010 lПоказы: 120

Женщины могут простым и соблазнительным способом направить свидание в нужное им направление

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/01/2014 lПоказы: 17

Вечеринки экспресс знакомства Москва Романтический Город – это 20-30 знакомств с красивыми девушками и интересными мужчинами за один вечер. Романтические вечера в клубе знакомств Москва Романтический Город проходят в клубах и ресторанах Москвы, где организуется среда общения и создаётся комфортная обстановка, в которой мужчины и женщины могут легко познакомиться, подружиться, влюбиться…

От: Романова Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/12/2007 lПоказы: 52,798

Сложности возникают в том, что как правило красивые девушки - недотроги. В тексте раскрываются причины, даются ответы на вопросы: "Чего" и "Почему"))

От: Самвелl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/07/2014

У каждого человека бывают проблемы, которые самостоятельно он решить не в силах. Поэтому на помощь приходят анонимные социальные сети, где Вы имеете возможность открыться и поделиться, а также получить полезные советы.

От: Темрег.Руl Интернет> Общение в сетиl 26/05/2010 lПоказы: 116

Самое популярное место для флирта — бар или дискотека.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/08/2009 lПоказы: 165

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast