16-Я Московская Международная Выставка Mitt 2009 "Путешествия И Туризм"

Комментарии: 0 | Просмотры: 17
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

16-я Московская международная выставка MITT 2009 "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса России и Восточной Европы, ежегодно собирает более 3.000 компаний из 120 стран и регионов мира. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом.

MITT традиционно проходит в Экспоцентре - на престижной выставочной площадке в центре российской столицы. Выставка на четыре дня становится живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями, участие в которой становится необходимым условием успеха в предстоящем туристическом сезоне. По данным аудиторской проверки, выставку MITT 2008 посетили 91.907 человек из 514 городов России, а также из Украины, Беларуси, Казахстана и 73 других стран мира.

Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего, профессионалов туриндустрии (доля посетителей-специалистов составляет 73%). Именно благодаря MITT, середина марта уже традиционно стала особым периодом для туристической отрасли России и стран СНГ. Именно здесь все игроки рынка анонсируют все новое и самое интересное, что разрабатывалось в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте — оно начинается на MITT.

Привлекая сотни зарубежных туроператоров, именно MITT определяет потенциал въездного туризма и является настоящей "витриной" туристических возможностей России. На MITT приезжают "открывать Россию", поэтому участие в весенней выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах. Продвижению въездного и внутреннего туризма на выставке MITT уделяется особое внимание. Этой теме посвящена Международная практическая бизнес-конференция "Регионы России: новые возможности для развития туризма", участие в которой позволит представителям регионального турбизнеса изучить новые подходы к созданию привлекательного турпродукта и лучшую практику повышения его конкурентоспособности.

Официальный партнер выставки MITT 2009 — ДУБАИ.

Официальные спонсоры MITT 2009 — Анекс Тур, Атлантис Лайн, Karya Tour.

Бессменным организатором выставки MITT является лидер выставочного бизнеса — компания ITE, которая также является организатором выставки Отдых / Leisure осенью.

Выставка MITT 2009 займет площадь около 60 000 кв. метров и задействует следующие павильоны:

пав. 1 — российские участники по выездному и внутреннему туризму;
пав. 2 (залы 1, 2, 3) — страны Средиземноморья и Европы;
пав. Форум — страны Азии, Африки, Латинской Америки, Австралии и Океании, острова;
пав. 5 — TEZ Tour;
пав. 8 (залы 1, 2, 3) — Турция, турецкие отели; российские операторы по Турции; раздел "Информационные технологии в туризме"; российские регионы;
открытая площадь — российские туроператоры, операторы автобусных туров.
В рамках выставки Mitt в течение всех 4-х дней ее работы традиционно проходит обширная деловая программа, состоящая из конференций по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинаров и консультаций, презентаций новых направлений и услуг и т.д.

(RusArticles SC #811750)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/16-ya-moskovskaya-mezhdunarodnaya-vystavka-mitt-2009-puteshestviya-i-turizm-811750.html

    Тэги статьи:

    Mitt

    ,

    stfond.ru

    Эксперты мирового уровня и крупнейшие игроки российского туристического рынка соберутся для обсуждения ситуации в отрасли на бизнес-конференции «Российские регионы: развитие туризма в условиях кризиса», которая состоится 19 марта в рамках выставки Mitt.

    От: masterl Туризм/Путешествияl 17/03/2009 lПросмотры: 66

    Композиция как основа рисунка в искусстве в значительной степени помогает художнику в создании будущих произведений

    От: Владиславl Культура/Искусствоl 07/06/2010

    Сведения о структуре и деятельности. Список учреждений культуры. Форум. Интерактивная карта региона. Новости культуры города Владимира и Владимирской области.

    От: dk-avol Культура/Искусствоl 03/06/2010

    В начале мая в Туапсе после реконструкции была торжественно открыта Аллея городов-героев. Это памятное место было заложено более тридцати лет назад, в ноябре 1977 года, делегатами от четырнадцати советских городов, удостоенных за сражение в Великую Отечественную войну почетных званий «Город-герой» и «Крепость-герой».

    От: Антонl Культура/Искусствоl 26/05/2010 lПросмотры: 2

    Потребуется: - плотная ткань шириной 150 см и длиной 135 см; - широкая прочная тесьма длиной 6 м и шириной 1 см; - узкая прочная тесьма длиной 50 см и шириной 1 см; - шнур длиной 1 м; - кусочек тесьмы-липучки; - миллиметровка; - копировальная бумага.

    От: Еленаl Культура/Искусствоl 19/05/2010 lПросмотры: 83

    Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

    От: arthandregl Культура/Искусствоl 19/05/2010 lПросмотры: 3

    Оружие само по себе - вещь парадоксальная: это добро и зло, жизнь и смерть, надежда и опасность, что сопровождает человечество с самого начала.

    От: newsmaker09 Ml Культура/Искусствоl 18/05/2010 lПросмотры: 3

    Статья о том, как научиться хорошо танцевать сальсу, используя занятия дома

    От: Salsadancel Культура/Искусствоl 17/05/2010 lПросмотры: 2

    Полотняные салфетки идут в комплекте сo скатертью, гaрмoнируя с ней по цвету, рисунку и фактуре. Салфетки размером 35*35 см и меньше используются для завтрака, чайного и кофейного стoлa, размером 40*40 см и больше - для обеда и ужина. Весьма практичны салфетки из тканей с добавлением синтетических материалов - они мeньшe деформируются, лeгкo гладятся и почти что не дают усадки при стирке. Главное, для того чтобы это гармонировало с oбстaнoвкoй Вашей столовой, цветом и фактурой посуды, зaдум...

    От: Punkl Культура/Искусствоl 14/05/2010 lПросмотры: 10

    Состоялось внеочередное собрание участников МОСОБЛБАНКА (ООО), на котором был избран новый состав Совета Директоров

    От: masterl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 11/06/2009 lПросмотры: 12

    9-12 апреля в здании правительства Москвы пройдет 4-я московская выставка клинковых изделий "Арсенал". На выставке будут представлены многочисленные авторские коллекции признанных мастеров ножевого искусства.

    От: masterl Культура/Искусствоl 25/03/2009 lПросмотры: 24

    Эксперты мирового уровня и крупнейшие игроки российского туристического рынка соберутся для обсуждения ситуации в отрасли на бизнес-конференции «Российские регионы: развитие туризма в условиях кризиса», которая состоится 19 марта в рамках выставки Mitt.

    От: masterl Туризм/Путешествияl 17/03/2009 lПросмотры: 66

    Уникальные рыболовные угодья Нижней Волги и Рыбинского водохранилища не дадут Вам остаться без трофеев. Охота, рыбалка, подводная охота, катера, теплоход, все включено. Астраханская и Тверская область.

    От: masterl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/03/2009 lПросмотры: 145

    16-я Московская международная выставка MITT 2009 "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

    От: masterl Культура/Искусствоl 11/03/2009 lПросмотры: 17

    6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009»

    От: masterl Культура/Искусствоl 04/03/2009 lПросмотры: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    master
    master Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории