Лучшие Места Для Рыбалки Зимой И Летом

Опубликованно: 12/03/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 135
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Лучшая подводная охота, рыбалка, охота на фазана, катера, все включено 626-22-06

Астраханская область, низовья Волги. Уникальные рыболовные угодья Нижней Волги - заливные ильмени, ерики и бесчисленные протоки - не дадут Вам остаться без трофеев. Опытные егеря всегда доставят Вас в самое рыбное место и помогут подобрать нужную снасть. А уж кого поймать на крючок - решать Вам. Волга потрясающе щедра: жерех, щука, сазан, судак, лещ, толстолобик, окунь, сом, амур, буффало, линь, синец - более ста видов рыб населяют водоемы её бассейна. Настоящее рыбацкое Эльдорадо!

Теплоход �

Теплоход "Влиятельный" рассчитан на компанию из шести человек, которые смогут с удобством разместиться в каютах класса "люкс" и "полу-люкс", интерьеры выполнены по специальному проекту, украшены натуральной кожей и деревом ценных пород. В каютах есть все необходимое для комфортного довольно продолжительного путешествия, вплоть до современной системы кондиционирования.

Если же путешествие рассчитано лишь на один день, то на борту теплохода запросто поместится 8-10 человек. Такую большую и дружную компанию здорово собрать за столом на большой палубе в тени тента. Талантливый кок порадует вас и ваших друзей вкусным обедом (рыбное меню - визитная карточка Нижней Волги: ароматный гриль, аппетитные котлетки, наваристая уха! ), приготовленным на встроенном мангале, из добытых Вами трофеев: гигантских сомов, богатырских сазанов, матерых судаков, жирующих полосатых окуней, жерехов, щук, лещей...

Рыбалка, рыболовный тур 626-22-06

Популярностью пользуются следующие маршруты: Большая черная протока п. Каралат – Раскаты, Бузан п. Замьяны – Бушма – Белинский банк п. Маково, Зеленга. Однако Вы можете предложить свой маршрут и остановки для арендованного судна.

Гостиница "Гусиный остров" место базирования река Волга – Астраханская область. Мы приглашаем Вас на собственную комфортабельную плавучую гостиницу, расположенную в Енотаевском районе около с.Замьяны, на острове "Гусиный". Волга - лучшее место для летней речной рыбалки в России.

Плавучая гостиница =�

Гостиница представляет собой плавучий дебаркадер с комфортабельными номерами и обслуживанием на уровне 3-4 звездочного отеля. Отличная трофейная рыбалка, обилие дичи, прекрасные рыболовно-охотничьи угодья, опытный персонал, хорошие лодки с мощными моторами - вот одни из плюсов нашей базы. Трансфер аэропорт (Астрахань) – плавучая гостиница "Гусиный остров".

рыбалка астрахань

Тверская область, Рыбинское водохранилище. Рыбинка славится отличным клевом, летом нашим постояльцам везет на судака, щуку, леща. Зимой отлично клюет щука, окунь, подлещик, густера, плотва. Попытайте удачу на реках Реня, Кесьма, Себла, Ламь, Суховетка, Молога и Рыбинском водохранилище.

Рыбалка, рыболовный тур 626-22-06

Приглашаем остановиться в гостинице "Весь". Наш адрес: Тверская область, г. Весьегонск, ул. Кирова д. 75. Двухэтажная и по-домашнему уютная. Комфортабельные номера и номера класса "Люкс". В каждом номере две кровати, холодильник, телевизор, горячая и холодная вода, санузел в номере или на этаже. На первом этаже гостиницы располагается кафе, который порадует Вас вкусным и разнообразным меню, наши повара с удовольствием приготовят Вам изысканные блюда из Ваших трофеев.

�

Весьегонск создан для отдыха, замечательной охоты и увлекательной рыбалки. Утопающий в соснах тихий город, чистый воздух, река Молога, близость Рыбинского водохранилища - сюда едут за клёвым уловом, весомыми охотничьими трофеями и первозданными пейзажами. Весьегонск известен в среде рыболовов всей центральной России, ведь Мологский залив - одно из лучших мест для рыбалки!

весьегонск рыбалка

Наши контакты:

Центральный офис:  105082, г. Москва Переведеновский переулок, д.21, стр.1

Телефон: (495) 926-0550, 626-2206, 626-2207

Сайт: www.ebftour.ru

(RusArticles SC #814555)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/luchshie-mesta-dlya-rybalki-zimoj-i-letom-814555.html

    Тэги статьи:

    рыбалка

    ,

    stfond.ru

    ,

    ebftour.ru

    Зимняя рыбалка – это романтика. Для тех, кто с сожалением смотрит на рыбаков, разместившихся на зимнем водоеме, и не понимает, какое это удовольствие, тем можно только посочувствовать.

    От: Алена Бацманl Увлечения / Хобби> Рыбалкаl 27/11/2008 lПросмотры: 220

    Эксперты мирового уровня и крупнейшие игроки российского туристического рынка соберутся для обсуждения ситуации в отрасли на бизнес-конференции «Российские регионы: развитие туризма в условиях кризиса», которая состоится 19 марта в рамках выставки Mitt.

    От: masterl Туризм/Путешествияl 17/03/2009 lПросмотры: 64

    Пивной ресторан - это отличное место для людей, желающих провести время с друзьями и отдохнуть от рабочих и домашних проблем.

    От: Еленаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/05/2010

    Франция на северо-востоке граничит с Бельгией, Люксембургом и Германией, на востоке - с Германией, Швейцарией и Италией, на юго-востоке - с Монако, на юге - с Испанией и Андоррой. Лето достаточно жаркое, зима мягкая и довольно сырая, хотя снег идет редко.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 3

    Греция - откройте для себя античный мир, дошедший к нам из пропасти лет. В последнее время транспортная сеть страны была сильно модернизирована, в результате чего Греция сегодня имеет объединенную транспортную структуру, которая позволяет быстро и безопасно путешествовать по все стране.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 1

    Королевство Испания — государство на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова, Балеарские и Питиусские острова в Средиземном море, Канарские — в Атлантическом океане.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010 lПросмотры: 1

    Крым является традиционным местом отдыха для миллионов туристов, приезжающих на полуостров со всех уголков мира. Для большинства отдыхающих Крым является самым доступным с точки зрения цены местом для отдыха, отвечающим всем стандартным требованиям для курортной зоны: море, солнце, пляж и необходимая инфраструктура. Подобным условиям удовлетворяет каждый крымский прибрежный город без исключения. Но является ли такой отдых по-настоящему желанным для отдыхающих?

    От: ravickl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/05/2010 lПросмотры: 1
    dmotion

    «Славное море – священный Байкал...» Эти строчки из старинной песни – первое, что вспоминается нам при упоминании этого сибирского чуда, расположившегося на границе Иркутской области и республики Бурятии.

    От: dmotionl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010 lПросмотры: 4

    http://alliance-estate.com/ Северный Кипр – Есентепе, приоткрывая прошлое… Отправляясь из Гирне и следуя на восток, Вы обязательно увидите необычные пейзажи и остатки богатой истории Кипра.

    От: alliancel Туризм/Путешествия> Интересные местаl 18/05/2010

    Где лучше отдохнуть и подлечиться в наше время? Однозначный ответ! Евпатория! Ведь это один из лучших на черноморском побережье бальнеологических курортов. Песчаные пляжи, чистое море, огромное количество санаториев, мест развлечений и многое другое..

    От: yasserl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 17/05/2010 lПросмотры: 12

    Состоялось внеочередное собрание участников МОСОБЛБАНКА (ООО), на котором был избран новый состав Совета Директоров

    От: masterl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 11/06/2009 lПросмотры: 12

    9-12 апреля в здании правительства Москвы пройдет 4-я московская выставка клинковых изделий "Арсенал". На выставке будут представлены многочисленные авторские коллекции признанных мастеров ножевого искусства.

    От: masterl Культура/Искусствоl 25/03/2009 lПросмотры: 24

    Эксперты мирового уровня и крупнейшие игроки российского туристического рынка соберутся для обсуждения ситуации в отрасли на бизнес-конференции «Российские регионы: развитие туризма в условиях кризиса», которая состоится 19 марта в рамках выставки Mitt.

    От: masterl Туризм/Путешествияl 17/03/2009 lПросмотры: 64

    Уникальные рыболовные угодья Нижней Волги и Рыбинского водохранилища не дадут Вам остаться без трофеев. Охота, рыбалка, подводная охота, катера, теплоход, все включено. Астраханская и Тверская область.

    От: masterl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/03/2009 lПросмотры: 135

    16-я Московская международная выставка MITT 2009 "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

    От: masterl Культура/Искусствоl 11/03/2009 lПросмотры: 17

    6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009»

    От: masterl Культура/Искусствоl 04/03/2009 lПросмотры: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    master
    master Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории