Запомнить
Забыл пароль?

Крупный Портал О Православии И Христианстве. Чистое Творчество. Портал Причал



Каждый день все большее количество людей подключается в наше время к всемирной паутине, новейшему миру взаимодействия, полезной работы, развития человека... И, как и у нас на Земле, тут в разноплановом мире, оказывается есть светлые места и темные стороны... Встречается в Интернете такие явления, как раздражающая реклама отовсюду, порнография, пропаганда нечестного заработка, выманивание денег любыми средствами и многое другое. Для чего они душе человеческой? Есть ли конец этому безобразию? Все больше и больше создается во всемирной паутине христианских сайтов. Количество страниц растет постоянно, и это радует.

А мы запустили наш портал Причал: творчество в христианстве и православии, культура, литература и религия четыре года тому назад. Ресурс создан на лучшем движке Netcat, и движку и идеям верстки сайта оставлен особый подотдел Программирование на netcat. Причал - религиозный обычный портал, в помощь творчеству в христианстве и православии, а точнее - прозе и поэзии, скульптуре и живописи и другим видам искусства, в поддержку православия.

Если вдруг Вы рисуете картины, создаете сайты о православии, пишите прозу, сочиняете стихи, то, конечно, Вы можете сделать свою личную страничку в Каталоге Христианского творчества и выложить там лучшие работы и сочинения.
А если, вы стремитесь поискать свою любовь? Ну тогда вам - в блок Православные знакомства, где можно легко добавить анкету о себе с описанием себя. А там уже полно заполненных анкет пользователей, желающих отыскать любимого человека именно в христианстве.

А потом можете выставить Причал: творчество в христианстве и православии, культура, литература и религия - статью в отдел Статьи о православии, рекламу в подотделе < Обьявления.
И чтобы все что нужно выложить на Причал. Сайт о творчестве в христианстве и православии, о культуре, литературе и религии - необходимо Зарегистрироваться и войти в свой аккаунт с первой страницы портала.

А есть возможность попробовать себя в работе различных форумов у нас на сайте.
Подготовлена Библиотека христианской и православной литературы - стихи, проза, публикации. А еще на портале помогают Православные психологи. Организована Галерея христианской и православной живописи и графики.

на проекте 'Причал' есть еще также раздел seo-сервисы, способный вам дать информацию анализу проектов, определении позиций и продвижении в поисковиках. Любой желающий уже имеет возможность поставить в свой ресурс кнопку-информер, показывающая ТИЦ и PR Вашего сайта. Есть seo-анализатор сайта, который позволит выяснить, какие из разделов вашего проекта находится в индексации поисковыми сервисами, внешние ссылки и многое другое. Тут же находится сервис определения позиций сайта в поисковых системах по ключевым запросам.
На портале Причал: творчество в христианстве и православии, культура, литература и религия начал работу чистый Каталог православных сайтов 'Причал', куда добавляются только сайты, посвященные христианству.

Надеемся, в нашем деле станут принимать участие и священники, и писатели, и дизайнеры и остальные, желающие посильно строить наш Храм, наш сайт 'Причал'! Мы воздвигнем его вместе и вместе с православными всей России! И чем больше нас станет - то тем больше света и радости будет в сети. Тем больше появится молодых, немножко понявших о православии, видевших книги, разместивших свои рисунки на наш проект. Всех зовем на наш портал Причал. Сайт о творчестве в христианстве и православии!

Автор: Арсений Плеханов

Источник: http://www.google.ru/

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Культура и Искусство статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dimarticles

Интересная Статья Про Православные Иконы

От:: ivasrega | 19/08/2009
Присутствие иконы в жилище человека, всегда оказывало помощь ему. На сегодня такая добрая традиция, опять входит в норму.

Профессиональная Фотография ? Вполне Реально И Доступно

От:: JulyAnn | 14/08/2009
Вы тоже хотите профессиональные снимки и чтобы покрасивее? Не беда. Как и все, вы наверняка столкнетесь со следующими вопросами, на которые профессиональный фотограф Оля Малюк сразу дает вам ответы.

Поиск Свадебного Фотографа – Сверхзадача?

От:: JulyAnn | 14/08/2009
Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них только несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа...

Він Був Диктором Від Бога

От:: dragan | 10/08/2009
У жовтні 2006 року, перестало битися серце найстарішого, найдосвідченішого, "Заслуженого працівника культури", диктора Вінницького обласного радіо Віталія Тимофійовича Григор’єва.

Интернет- Доступность Шедевров Голландских Живописцев

От:: Grabli | 07/08/2009
Ценители прекрасного считают, что голландская живопись является одним из самых великолепных направлений искусства. Однако шедевры Рубенса, Рембрандта, Снейдерса и других широко и мало известных живописцев довольно редко можно увидеть.

Влияние Современного Шоу Бизнеса На Мировоззрение И Культурные Ценности Молодежи: «Show Must Go On?»

От:: Gordon | 31/07/2009
Всякого рода шоу давно стали неотъемлемой частью существования человеческого социума. Благодаря телевиденью на сегодняшний день они легкодоступны каждому, желающему отдохнуть от «трудов праведных», и предоставляют возможность хоть на какое-то время забыть о проблемах дня грядущего.

Оригами И Велосипед - Это Простые, Но В Тоже Время Необычные Вещи, Придуманные Человеком

От:: Павел (ExePromote) | 17/07/2009
В наше время трудно кого-нибудь удивить. Такой вид искусства как оригами стал для нас обыденностью. А старый добрый велосипед теперь можно увидеть в самых невероятных исполнениях.

Итальянская Обувь - За И Против

От:: Footwear | 08/07/2009
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?

Крупный Портал О Православии И Христианстве. Чистое Творчество. Портал Причал

От:: dimarticles | 14/01/2009 | Культура и Искусство
Очень много появляется в рунете православных проектов. Мы создали наш сайт "Причал: о творчестве в христианстве и православии, о культуре, литературе и религии" 4 года назад. Проект создан на хорошем движке Netcat, и самому движку и тонкостях создания сайта ему посвящен раздел 'Программирование на netcat'.

Домо-Строй - Домо-Лад

От:: Еслюк Руслан Петрович | 01/10/2008 | Психология
В научно-популярной статье излагаются принципы целостной регуляции мироздания, коллективного бессознательного, человеческой психики, через рассмотрение центрального архетипа - Дома-Личности. Рассматриваются вопросы здорового образа жизни, саморегуляции социальных систем.

Гостиницы Пензы - Лучший Сейчас Комплекс Для Отдыха В России (Водные Комплексы, Бильярд, Сауны)

От:: dimarticles | 24/08/2009 | Товары и услуги
Сегодня существуют целые комплексы для отдыха, в одном месте объединяющие как гостиницы, так и комплексы для восстановления сил (боулинг, сауны, бильярд, водные комплексы и др.). Одно из таких мест построено в Пензе.

Протезирование Зубов Москва И Эстетическая Стоматология: Белизна Ваших Зубов

От:: dimarticles | 24/08/2009 | Товары и услуги
Проблема зубных болезней еще полвека назад не стояла настолько остро перед обществом, так как тех прогрессивных способов лечения, которыми располагает стоматология в настоящее время, в те времена просто не было известно.

Стоматология И Зубные Протезы: Белоснежная Улыбка Украшает Любого

От:: dimarticles | 24/08/2009 | Товары и услуги
Каждый из нас неотразим по-своему: кто-то гордится богатством своей души, а для кого-то быть по-настоящему красивым значит блистать внешне. Но никто не будет спорить с тем, что здоровые и красивые зубы украшают любого человека.

Современный Дизайн Столешницы Из Искусственного Камня

От:: dimarticles | 23/08/2009 | Товары и услуги
Среди основных достоинств столешниц из искусственного камня можно выделить такие свойства как долговечность, простота в эксплуатации, прочность и функциональность. Главное свойство, благодаря которому столешницы из искусственного камня полюбились дизайнерам, - пластичность.

Входные Металлические Двери С Отделкой Мдф. Преимущества И Недостатки

От:: dimarticles | 23/08/2009 | Товары и услуги
Входные металлические двери с отделкой МДФ красивы и надёжны, они принадлежат к классу элитных дверей. МДФ изготавливается путём прессования и склеивания лигнином древесной массы, эти плиты не расклеиваются и не деформируются под действием различных температур.

Как Создать В Доме Благоприятный Микроклимат: Кварцевые Лампы, Дарсонвали, Воздухоочистители

От:: dimarticles | 23/08/2009 | Товары и услуги
Помните, что и в условиях современного дома воздух может навредить организму. Чтобы такой воздух стал полезным для человеческого организма, его необходимо обрабатывать дополнительно. С такими целями применяются кварцевые лампы и воздухоочистители.

Ингаляторы, Массажеры, Ортопедические Стельки Как Средства Комплексного Укрепления Организма

От:: dimarticles | 23/08/2009 | Товары и услуги
Давно известный факт, что здоровье обычного человека на 10-20% - зависит от экологии, 10-20% от наследственности, 8-12% - от условий здравоохранения и 50-70% - от образа жизни.

Требования К Деревянным Межкомнатным Дверям

От:: dimarticles | 23/08/2009 | Товары и услуги
Межкомнатные двери из натурального дерева – настоящее украшение интерьера. Они облагораживают дом видом натуральной древесины, и могут иметь самые удивительные формы, размеры и варианты отделки. Какие же критерии следует учитывать при выборе деревянных межкомнатных дверей?

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.09, 7, w2)