Профессиональная Фотография ? Вполне Реально И Доступно

Опубликованно: 14/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Сегодня трудно представить мир без Интернета, а мир Интернета – без социальных сетей. Не зря ведь в Великобритании самым популярным и посещаемым ресурсом сети является всем известный Facebook. Наши соотечественники не ушли далеко и отличаются лишь в использовании других ресурсов (ну кто из нас не слышал об «Одноклассниках» или «Вконтакте»?)

Как-то очень незаметно, но довольно уверенными темпами они сделали большинство людей настолько «социальными», что уже привычными кажутся фразы, вроде: «А, Машка…. Да, сотни лет не виделись… Вот, добавили друг друга в друзья» или «Вчера добавил в друзья соседа по парте. Представляешь, у него уже трое детей… Я фотки смотрел, не узнал даже его сразу»

Фотографии в жизни «осоциаленных» людей играют очень немаловажную роль. Пользователи создают такое огромное количество альбомов, что порой портфолио моделей содержат гораздо меньшее количество снимков. И если вначале это что-то вроде классических «Наша свадьба», «Прошлогодний отпуск», «Корпоративная вечеринка», то дальше – больше. Девушки, а за ними и парни пополняют фото коллекции работами профессиональных фотографов.

Вы тоже хотите профессиональные снимки и чтобы покрасивее? Не беда. Как и все, вы наверняка столкнетесь со следующими вопросами, на которые профессиональный киевский фотограф Оля Малюк сразу дает вам ответы.

Самое первое и важное — как попасть на профессиональную фотосессию?

Все очень просто — достаточно просто позвонить по телефону 8 097 920 45 32. Или заходите на наш сайт http://www.photo-olka.com

Где лучше проводить съемку — на улице или в студии?

Всё зависит от вашего желания — что именно вы хотите потом увидеть на картинке. В студии свет, разные фоны, совсем другой характер фотографий. На улице больше свободы действий и эмоций, но мы напрямую зависим от природы. Какая будет погода, такой и будет свет.

Что с собой брать?

2-3 смены одежды и обязательно настрой на съемку (иначе просто много времени теряется на то, чтобы раскрепоститься).

Есть ли какие-то особенности в подготовке?

Всё абсолютно просто. Рекомендуется попробовать покрутиться перед зеркалом и поиграться с собственным взглядом.

Как долго длится фотосессия?

Обычно 2-3 часа. Если всё затягивается дольше, модели просто устают.

Сколько ожидать ее результатов и можно ли посмотреть все снимки?

Ожидание продлится от недели (если у фотографа нет загрузки) до месяца (если загрузка есть). И на руки будут отданы все фотографии, которые не ушли в отбраковку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/professionalnaya-fotografiya-vpolne-realno-i-dostupno-1127209.html

Обсудить статью

Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них только несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа...

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 51

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

Я не берусь говорить о каких-то эффективных методиках или однозначной панацее. Моя история как раз для любителей историй из жизни с хэппи-эндом. И кто бы мог подумать, что всё дело для меня заключится в “доброй фее” Оле Малюк

От: JulyAnnl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/09/2009 lПоказы: 131

Многочисленные работы всемирно известного тандема английских композиторов теперь представлены в Украине благодаря представительству компании Focus Music, студии «Маэстро».

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 10/09/2009 lПоказы: 141

Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них только несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа...

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 51

Одна из австралийских моделей сказала, что не представляет, как бы предстала перед многотысячной толпой в откровенных нарядах на показе без музыкального сопровождения. Возможно ли представить дефиле мировых Домов моды без яркой и оригинальной музыки?

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 04/08/2009 lПоказы: 421

Если к созданию фирменного аудиостиля подойти комплексно, учитывая все эти тонкости, созданный звуковой логотип станет символом качества и доверия у зрителей.

От: JulyAnnl Маркетингl 28/07/2009 lПоказы: 61

Украинская компания «Студия Маэстро» - это то, что вам нужно, если вы искали качественную лицензионную музыку для малобюджетного кино-видеопроизводства, веб-сайтов, мобильного контента, аудио-оформления рекламных роликов, компьютерных игр и прочая и прочая. Вы получите абсолютно легальный, безусловно качественный аудиоматериал, который будет полностью отвечать вашим запросам и требованиям.

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 21/07/2009
Блок автора
Категории статей
Quantcast