Поиск Свадебного Фотографа – Сверхзадача?

Опубликованно: 14/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Очень-очень скоро нас порадует осень. Лето подходит к концу и за ним начинается пора, которая, как обычно, окажется «плодовитой» на свадьбы. Уж очень будущие супружеские пары любят эту пору, и сентябрь в особенности оказывается свадебным месяцем.

Свадебное платье… Костюм жениху… Кольца… Заказ машин… Устроение банкета… Миллион нюансов, которые срочно просят решения сразу после подачи заявления. Многие пары ждут свадьбы – главного праздника своей жизни. И, конечно, результаты своей подготовки, сам день (а то и несколько дней) подобного праздника жизни желают запечатлеть и оставить для своей памяти да для памяти будущих поколений. Поиск свадебного фотографа – такая же сверхзадача, как и любой этап подготовки.

На самом деле, у молодых возникает немыслимое количество задач, которые выстраиваются в лесенку приоритетов для решения — помимо вполне очевидных регистрации и банкета, появится много вопросов, о которых никогда бы просто так не задумался. Например, невесты срочно занимаются собственным украшательством, узнают о наращивании ногтей-волос, стараются записаться к стоматологу на отбеливание зубов, чтобы улыбка на свадебных фото оказалась ну просто голливудской. В подготовку невесты начинают вмешиваться и такие вопросы, как длинное или короткое платье, и вообще белое или нет, нужна ли будет сумочка или обойтись без нее вовсе, стоит отдать предпочтение классической вечерней прическе или предстать перед женихом и гостями неузнаваемой и обновленной, какой должна быть фотосъемка молодых и еще оптовая партия пунктов must-do.

Многие прошедшие через свадьбы пары признают, что подготовка к свадьбе занимала у них порядка полугода, а то и более. И из них несколько месяцев занимал поиск профессионального свадебного фотографа, потому как запись к настоящим профессионалам осуществляется не за один месяц. Но, увидев фото профессионала, пары без сомнений отдают выбор такому человеку. Ведь как важно, чтобы этот человек сумел воплотить мечту молодых в своих снимках. Ну какая девушка не мечтала побывать королевой. А свадьба – этот тот самый день, когда ты становишься королевой рядом со своим суженным. И эта сказка просто обязана остаться не только в памяти вас и ваших гостей, но и в семейных альбомах. Только тебе решать, какой будет сюжет твоей сказки — ведь все мы такие разные, и в день своей свадьбы заслуживаем воплотить самые сумасшедшие мечты в реальность, подурачиться или наоборот посерьезничать.

Помимо того, ну как же хочется, чтобы снимки запечатлели не только ваши свадебные наряды, но и весь фейерверк эмоций, которыми будет украшен этот день. Как ты самая красивая-прекрасивая встречаешь его на пороге дома. Как он идет по городу с самой лучшей невестой на свете. И пусть весь мир видит, как вы счастливы! Вот же он триумф вашего счастья - ваша свадьба! Благодаря мастерству вашего свадебного фотографа вы не забудете об этом, а ваши дети будут посвящены в историю о том, что мама с папой всегда были такими счастливыми и влюбленными ;)

Оля Малюк — киевский свадебный фотограф — сама недавно примеряла наряд невесты, и все чувства эти знакомы ей далеко не по наслышке. Потому она всегда рада помочь вам запечатлеть этот праздник на фото во всех ярких красках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/poisk-svadebnogo-fotografa-sverxzadacha-1127190.html

Метки:

свадебный фотограф

,

свадебное фото

,

свадебная фотография

Свадьба - один из самых волнующих этапов в жизни для любящей пары. И когда праздник проходит, единственное что будет напоминать - это свадебный альбом с вашими красивейшими фотографиями. А это значит, что подбор фотографа очень важнен, так как снять заново это событие точно не получится.

От: intensal Товары и Услугиl 03/06/2009 lПоказы: 664

Современная свадебная фотография довольно отличается от тех фотографий которые мы видим в фото архивах наших мам и бабушек. Нужно отметить что, в нашем мире современных нововведений фотографировать стало на много проще и делать качественные снимки помогают действительно очень хорошие фотокамеры.

От: Фотографl Культураl 13/12/2010 lПоказы: 29

Вы начинаете свой бизнес, как профессиональный фотограф. И вот наступил день, когда вы получили первый заказ на свадебную фото или видеосъемку. Несколько простых правил, чтобы у заказчика осталось хорошее впечатление не только как о мастере, об этом скажет качество выполнение заказов, но и как о профессионале, которого будут рекомендовать другим.

От: viny4l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/02/2010 lПоказы: 174

Почему то сложилось практика, что свадебной фотографии, при составлении бюджета свадебного торжества отводится едва ли не последнее место. Если расходы сокращают, то начинают именно с фотографа. Вы начинаете искать фотографа на свадьбу, но чтобы было недорого.

От: Фотостудия "АПЕКС"l Хобби и Увлеченияl 14/07/2010 lПоказы: 116

Современное свадебное торжество не обходится без фотографа.Как выбрать его, этого незаменимого мастера, без которого не сохранить память этого дня? Как не ошибиться с выбором? Кто он, этот художник, которому можно доверить этот день? Читайте в моей статье. :)

От: foto-jazzl Разноеl 17/01/2010 lПоказы: 61

Статья о правилах экономии денег из бюджета на свадебную фото, видео сессии.

От: Григорийl Дом и Семья> Праздникиl 27/10/2009 lПоказы: 25

Итак, Вы женитесь, мои поздравления! Вы, возможно, уже говорили с фотографом о предстоящем событии и были даже смущены частью терминологии. Что такое 'Репортаж' или 'Современная' фотография? И что еще более важно, как это отразиться в снимках, которые Вы получите вскоре после свадьбы?

От: Константинl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2011 lПоказы: 35

Свадебная фотография - это особый вид искусства. Довольно непросто сделать профессиональную серию фотографий свадебного дня. Для лучшего понимания того, какой должна быть свадебная фотография, необходимо хоть немного знать историю ее появления.

От: Katalinal Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2011 lПоказы: 28

Если вы решили организовать свадьбу - вам не обойтись без помощи фотографа. Можно попросить взять на себя обязанности фотографа кого-либо из знакомых или родственников, умеющих обращаться с фотоаппаратом. Но лучше все же обратиться к фотографу, специализирующемуся на свадебной фотосъемке.

От: Викторl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/02/2009 lПоказы: 47

В этой статье я рассмотрю некоторых персонажей из фото-сферы, которых можно встретить на просторах сети Интернет. Также сделаю обзор критикам и их комментариям, опишу троллинг и как с ним бороться.

От: Дергунов Александрl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/01/2010 lПоказы: 66

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 32

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 122

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 15

На одной из киевских звездных тусовок вместе были замечены Яна Прядко (бывший исполнительный продюсер Виталия Козловского) и Настя Маркова...

От: Рина Гринl Культураl 20/11/2012

Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.

От: alinalil Культураl 16/07/2012 lПоказы: 120

Я не берусь говорить о каких-то эффективных методиках или однозначной панацее. Моя история как раз для любителей историй из жизни с хэппи-эндом. И кто бы мог подумать, что всё дело для меня заключится в “доброй фее” Оле Малюк

От: JulyAnnl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/09/2009 lПоказы: 100

Многочисленные работы всемирно известного тандема английских композиторов теперь представлены в Украине благодаря представительству компании Focus Music, студии «Маэстро».

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 10/09/2009 lПоказы: 90

Вы тоже хотите профессиональные снимки и чтобы покрасивее? Не беда. Как и все, вы наверняка столкнетесь со следующими вопросами, на которые профессиональный фотограф Оля Малюк сразу дает вам ответы.

От: JulyAnnl Культураl 14/08/2009 lПоказы: 49

Одна из австралийских моделей сказала, что не представляет, как бы предстала перед многотысячной толпой в откровенных нарядах на показе без музыкального сопровождения. Возможно ли представить дефиле мировых Домов моды без яркой и оригинальной музыки?

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 04/08/2009 lПоказы: 352

Если к созданию фирменного аудиостиля подойти комплексно, учитывая все эти тонкости, созданный звуковой логотип станет символом качества и доверия у зрителей.

От: JulyAnnl Маркетингl 28/07/2009 lПоказы: 36

Украинская компания «Студия Маэстро» - это то, что вам нужно, если вы искали качественную лицензионную музыку для малобюджетного кино-видеопроизводства, веб-сайтов, мобильного контента, аудио-оформления рекламных роликов, компьютерных игр и прочая и прочая. Вы получите абсолютно легальный, безусловно качественный аудиоматериал, который будет полностью отвечать вашим запросам и требованиям.

От: JulyAnnl Культура> Музыкаl 21/07/2009

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast