Любите Ли Вы Photoshop Так, Как Люблю Его Я?

Опубликованно: 20/06/2009 | Показы: 50 |

 

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами приятными событиями и новостями, которые на днях произошли со мной. Дело в том, что в течении, вот уже почти целой недели я прибываю в творческой эйфории! да-да, именно в творческом, я бы даже сказал экстазе, чуть не сказал другое слово)))

И причиной тому послужила моя страсть к фотошопу (photoshop) и всему, что с ним связано. Этому волшебному инструменту, о котором все знают, все говорят и многие мечтают научиться в нем профессионально работать, который просто творит чудеса, когда с ним умеешь управлять и ласково обходиться :)

Так вот, в чем же весь сыр-бор? Короче говоря, некоторое время назад я наткнулся в Интернете на обучающий видеокурс, раскрывающий все тонкости и секреты работы с программой фотошоп (!) Я попал на сайт автора этого курса, залпом прочитал всю информацию о видеокурсе и махом приобрел его, окунувшись, буквально, с головой в мир фотошопа...

И несмотря на то, что я работаю с фотошопом аж с 2003 года, изучал его методом тыка, где-то что-то услышу, что-то узнаю, по каким-то отдельным урокам из книжек, в общем, был самоучкой.

И, со временем, практика образовалась достаточная, руку набил, что называется. Однако, из этого видеокурса для себя я почерпнул кучу всевозможных фишек и сюрпризов, о которых раньше мог только догадываться, что такое возможно сделать.

Многое я уже знал, в плане работы с программой и в техническом плане, но существовал достаточно большой пробел в использовании всевозможных эффектов и нюансов для оформления дизайн макетов, фотографий, эффектов к ним, в работе с многочисленными плагинами фотошопа, чтобы работы были еще более красочными, интересными и креативными! Ко всему прочему, такое количество бонусов в виде дополнительных надстроек, инструментов и разных прибамбасов к фотошопу, имеющихся в этом видеокурсе, я еще нигде не видел.

Видеокурс живой и четкий, пошагово открывающий тонкие нюансы работы со всеми элементами фотошоп и сразу становится ясным и прозрачным как они функционируют и как их применять. Автор, замечательная девушка, профи своего дела, с приятным приветливым голосом все очень доходчиво показывает и объясняет прямо на экране монитора, что для новичка изучающему фотошоп как раз и нужно.

Подача информации настолько увлекательна и позитивна, что материал усваивается сам собой, плавно откладывается в мозговых полочках и в следующие мгновения ловишь себя на мысли, что просто знаешь и ощущаешь, что знал об этом всегда!

Более того, наличие такого умения, как филигранное владение фотошопом, будет увесистым плюсом к копилке ваших практических навыков и знаний. К тому же, умение мастерски работать в фотошоп ой как пригодится вам в любых случаях жизни, благо чтобы только фантазия работала, а как правило, фантазия работает на ура, когда имеешь эти самые навыки, которые ценятся на вес золота везде, а для кого-то это станет дополнительным или основным источником дохода, как для меня в свое время.

Так вот, раньше, когда я только хотел изучить фотошоп и смотрел на то как другие работают в нем, делая с фотографиями и портретами и т. п. потрясные вещи, я завидовал белой завистью и говорил себе: - "Почему я так же не умею делать?"

Несколько позже, когда я уже сам научился работать с фотошопом и бродя по Интернету в поисках графических изысков, изумлялся на прекрасные работы сделанные профессиональными дизайнерами, восхищался их талантом и творчеством, опять говорил себе: - "Блин, как красиво, нужно обязательно научиться так же делать или даже еще лучше, и с блестящим горящим взором закрывал очередную страничку с шедевром сотворенным в таком родном для меня и одновременно все еще загадочном и таинственном фотошопе...

И вот, когда я наткнулся на исчерпывающий видеокурс "Фотошоп с нуля в видеоформате", раскрывающий всю подноготную этой чудо-программы, я не раздумывая приобрел его, сразу же, тем более, что о нем уже слышал положительные отзывы. Признаться честно, на месте автора видеокурса я бы поднял цену как минимум раза в 1,5 потому, что данный видеокурс, действительно, стоит того.

Он качественный и абсолютно легок для восприятия и понимания. Я рекомендую его особенно новичкам, а также людям, которые уже имеют навыки работы с фотошоп в различной степени, так как, уверен, что вы почерпнете много интересного и продуктивного для себя.

Стоит сказать о важном и ключевом критерии видеокурса "Фотошоп с нуля в видеоформате". Видимо я настолько им увлекся, настолько меня затянуло такое вот непринужденное освоение фотошопа в новой для меня форме, точнее того что я, покамест, еще не знал (учитывая, то, как я уже говорил, что изучал фотошоп сугубо самостоятельно, методом тыка) что теперь я хочу сказать об этой значимой вещи.

Так вот, видеокурс "Фотошоп с нуля в видеоформате" это панацея! Да не прогневается на меня, за такие громкие слова, дух творчества и созерцания )) Почему я так говорю? Потому, что человек, который сейчас совсем "зеленый" и "сырой" то есть совсем ни бум-бум в плане владения фотошопом, через неделю другую (!) становится настоящим мастером фотошоповского искусства.

Потому, что мастерское владение фотошопом, графическим редактором, который бьет все рекорды по шкале неординарности, увлекательности и шедевровоплощения, ни чем иным как искусством и не назовешь. Не зря Фотошоп в своей работе, бизнесе, хобби и т.д. используют не только дизайнеры-профи, полиграфисты, но и все люди, которые хотят привнести в свою жизнь диковинные, приятные вещи и эмоции :)

Например, люди, по профессии бухгалтер, инженер, экономист, люди в профессиональные обязанности которых входит ведение статистических отчетов, водители и т.д, то есть люди, которые от темы компьютерного творчества, в принципе, далеки, причем абсолютно разных возрастов, с радостью и большим желанием погружаются в мир фотошопа. То бишь, релаксируют и генерируют творческие идеи. Доказано ведущими учеными социологами мира! Статистика вещь неумолимая ))

Потому, что это весело, это прикольно, это захватывающе и приносит много удовольствия, особенно когда вы видите, что вы сделали что-то сами, своими же руками и пальчиками применяя фотошоп! А что и как сделать в фотошоп такого приятненького, чтоб на душе пели птички, светило солнышко и родные, и друзья вокруг удивлялись вашим умениям и были благодарны за сюрпризы, которые вы преподносите, об этом поведует вам теперь уже мой настольный (сейчас уже не только мой, а сотен и сотен людей уже применивших его) волшебный видеокурс "Фотошоп с нуля в видеоформате"

Я просто не мог не поделиться с вами информацией об этом ключике к сердцу фотошопа, который безусловно мягко и нежно раскрывает врата в захватывающий и увлекательный мир этого замечательного, нужного и интересного графического редактора, который будоражил, будоражит и будет будоражить умы людей и возможностям которого по сей день удивляются сами разработчики этой программы (!)

По этой ссылке: http://cyberznania.ru/photoshop.htm вы попадете на сайт автора и сможете сделать заказ своей копии видеокурса и начать использовать фотошоп на полную катушку в своих корыстных и меркантильных целях :) Дерзайте, не теряйте времени.

Пока! Всегда отличного вам настроения и Успехов!

-------------------------------------------------------------------

Лучшие Обучающие Видеокурсы Рунета

http://best.cyberznania.ru/

-------------------------------------------------------------------

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/lyubite-li-vy-photoshop-tak-kak-lyublyu-ego-ya-983570.html

Метки:

изучить фотошоп

,

видеокурс фотошоп с нуля

,

видеокурс adobe photoshop

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013

Метод Шехтера представляет собой эмоционально-смысловой подход в изучении английского языка. В его основе лежит утверждение, что иностранный язык должен осваиваться аналогично знакомству с родной речью. Эмоционально-смысловой подход подразумевает, что человеческая речь является естественным, присущим всем людям навыком, а не набором знаний, усвоенных по ходу жизнедеятельности.

От: ellayl Образование> Курсыl 22/01/2013 lПоказы: 15

Статья о важных нюансах в макияже. Советы и маленькие хитрости от профессионального визажиста с практикой более 12 лет.

От: Татьянаl Образование> Курсыl 17/01/2013 lПоказы: 15

Рано или поздно любой руководитель сталкивается с хронической нехваткой времени. К сожалению, мы не можем увеличить количество часов в сутках, поэтому единственным методом увеличения эффективности, является рациональное использование каждой минуты рабочего дня.

От: Юрийl Образование> Курсыl 12/12/2012 lПоказы: 18

В наше время многие начинают понимать, что недостаток движения становится главной проблемой возникновения и развития различных заболеваний и, как следствие, плохого самочувствия у людей совершенно разных возрастов и социальных статусов. Среди таких заболеваний не последнее место занимают ожирение организма, болезни суставов и опорно-двигательного аппарата, головные боли и пр. И действительно с современным образом жизни очень трудно поддерживать себя в хорошей форме.

От: sportnikal Образование> Курсыl 28/11/2012 lПоказы: 15

Слово «танго» имеет африканские корни - на языке нигерийского народа ибибио оно означает "танец под звуки барабана". В первые годы годы XX века этим словом часто обозначали танцы с ритмом 2/4 или 4/4. Танго получило распространение от африканских клубов в Буэнос-Айресе и вскоре стало популярным во всем мире. Танго, каким мы его знаем сейчас, впервые зародилось в Буэнос-Айресе в начале ХХ века. Уже в конце 1913 года танго попало в Нью-Йорк, США и Финляндию а оттуда в Лондон, Берлин, Париж и други

От: sportnikal Образование> Курсыl 28/11/2012
Блок автора
Категории статей
Quantcast