Процесс Поступления В Английский Университет

Опубликованно: 20/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет. В данной статье, мы не описываем начальное образование, а сразу переходим к среднему образованию. Среднее образование в Англии для детей до 16 лет является обязательным. Все государственные и частные школы учат детей с 11 до 16 лет и готовят их к получению GCSE (General Certificate of Secondary Education) — общего свидетельства о среднем образовании, или GNVQ (General National Vocational Qualification) — национального свидетельства о профессиональной квалификации. Большинство иностранных учащихся поступают в британские средние школы (чаще всего в частные школы-пансионы) в возрасте 11-13 лет. Формирование творческого, уверенного в себе, самостоятельного человека – одна из основных задач британской школы. Дети проходят специальный общий цикл обучения по различным предметам, который заканчивается сдачей экзамена Common Entrance Examination. Успешная сдача такого экзамена — обязательное условие поступления в старшую школу. С 14 до 16 лет школьники целенаправленно готовятся к экзаменам (обычно – по 7-9 предметам) на сертификат о среднем образовании – General Certificate of Secondary Education. Наша компания может помочь в организации поступления в частную школу для обучения. Подробнее об услугах, предоставляемых нашей компанией, Вы можете ознакомиться в разделе /услуги./

После завершения GCSE, учащиеся принимают решения продолжать ли им учиться или начинать работать. Если же студенты хотят поступать в университет, то им необходимо пройти двухгодовой курс A-levels. После первого года обучения сдаются экзамены AS, а после второго — A2-levels. Первый год обучения предполагает обязательное изучение 4-5 предметов, второй 3-4. Обязательных предметов, необходимых к сдаче, нет - все предметы студент подбирает себе индивидуально из 15-20 предложенных школой, тем самым определяя свою специализацию, которой будут посвящены последующие 5-6 лет обучения в университете. Часто иностранные студенты, приезжая на учёбу в Великобританию, начинают своё образование с A-levels. Как альтернатива A-levels, существует international foundation programme, которая специально орентированна на иностранных студентов.

После окончания A-levels или international foundation programme будущие студенты могут поступать в университет. Поступление в университет происходит через UCAS (Universities and Colleges Admission Services)- центральный орган, действующий как агенство по отношению к британским университетам и колледжам высшего образования. Наша компания так же может осуществить помощь в подаче документов на поступление в университет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/process-postupleniya-v-anglijskij-universitet-6466214.html

Обсудить статью

Совсем недавно получить образование за рубежом могли позволить себе немногие, поскольку уехать на обучение было практически невозможно. Сегодня обучение за границей – это прежде всего, расширение кругозора и получение высококлассного образования.

От: Ksanderl Образование> Иностранные языкиl 22/12/2010 lПоказы: 421

Великобритания – страна, в которой много удивительного. Например, в отличие от многих королевских домов Европы, где «первые» особы запросто прогуливаются по улицам, британские монархи держат дистанцию. Весь жизненный уклад монаршего семейства определяет традиция. Именно традиции англичане ценят превыше всего. Англичане любят свою столицу – этот своеобразный музей под открытым небом. Здесь повсюду следы седой старины. И традициями же сильна система образования в Англии.

От: Ksanderl Образование> Учебные заведенияl 10/11/2010 lПоказы: 47

Летние школы в Англии приносят несомненную пользу иностранным студентам. С этим согласятся, наверное, все, но объяснить, в чем заключается эта польза, сможет не каждый. В этой статье мы рассмотрим преимущества обучения в школах Великобритании в летний период.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2014

В данный момент Малайзия входит в десятку наиболее популярных стран для получения качественного и не дорогого образования, среди иностранных студентов. Причин этому множество начиная от невысоких цен на проживание и собственно обучения при высоком уровне жизни, и заканчивая политической стабильностью страны.

От: zamyanovl Образование> Учебные заведенияl 06/09/2011 lПоказы: 249

Высшее образование в Швейцарии

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 28/07/2009 lПоказы: 94

Чем привлекательно высшее образование в Словакии? Сколько стоит обучение в вузах Словакии для иностранных студентов? Сложно ли получить студенческую визу? Как в этой стране относятся к иностранцам, и как живется нашим студентам? На эти и другие вопросы ответили наши словацкие партнеры...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 28/01/2010 lПоказы: 253

У многих школьников или студентов когда-то возникало желание получить образование за границей. В статье мы приведем 10 доводов в пользу этого.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 29/12/2014

Приблизительно 20% выпускников, при поддержке своих родителей выбирают Обучение за рубежом

От: siteman07l Образование> Иностранные языкиl 30/11/2007 lПоказы: 127

Разумеется, образование за рубежом имеет комплекс неоспоримых сильных сторон. Это обозначает перенять методики обучения и привести их на Родину, завести дружбу со студентами других стран, и мир посмотреть, и себя показать.

От: dimarticlesl Образованиеl 01/12/2009 lПоказы: 33

В статье рассказывается о преимуществах изучения английского языка за рубежом, в частности, в родоначальнице языка - Англии. Весомым преимуществом обучения английского языка за рубежом является не только общение на живом языке, но и совмещение обучения с отдыхом.

От: Денисl Образование> Иностранные языкиl 23/05/2007 lПоказы: 268

Фирма 1С - это крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и поддерживает большое количество программ. Самые выдающиеся программы, о которых слышал каждый, это программы для бухгалтерского учета и аудита. Такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие...

От: MrJackl Образование> Курсыl 10/07/2013 lПоказы: 154

Чтобы организовать и запустить процесс подбора в компании, необходимо придерживаться основных принципов рекрутинга.

От: Аннаl Образование> Курсыl 20/06/2013 lПоказы: 53

Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 312

Данная статья написана для того что бы показать насколько нынешнее образование в Украине по уровню отличаеться от образования за рубежом. Компания которая предлагает свои услуги в сфере образования имеет 15 лет опыт на этом рынке, что всегда позитивно сказываеться на наших клиентах и полностью удовлетворяет их запрос. Мы работаем только с лучшими школами и университетами мира. Так же компания уделяет много внимания отзывам своих клиентов для того что бы сделать наши и мы частенько их публикуем.

От: Antonl Образование> Курсыl 15/05/2013 lПоказы: 63

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 61

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013 lПоказы: 264

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013 lПоказы: 65

Метод Шехтера представляет собой эмоционально-смысловой подход в изучении английского языка. В его основе лежит утверждение, что иностранный язык должен осваиваться аналогично знакомству с родной речью. Эмоционально-смысловой подход подразумевает, что человеческая речь является естественным, присущим всем людям навыком, а не набором знаний, усвоенных по ходу жизнедеятельности.

От: ellayl Образование> Курсыl 22/01/2013 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast