Автомобили Форд Созданы Для Комфортной И Безопасной Езды

Опубликованно: 25/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 20

С каждым годом поток автомобилей на наших улицах становится все плотнее и плотнее. Еще десять лет назад по данным статистики, простой автомобилист, который жил в мегаполисе, простаивал в пробках в 1,4 раза меньше, чем сегодня. Если суммировать общее время всех водителей, проведенное за эти десять лет в пробках, то получится несколько лет. Стоять или двигаться можно как в отечественном автомобиле, так и в настоящей легенде зарубежного автопрома. Причем, в последней это делать более приятно.
Один из первых автомобилей-легенд, который попала на трассы нашей страны, был Форд. Все началось в 1872 году, когда молодой Генри Форд катался на лошади на ферме своего отца. Он неудачно упал с нее и в тот же день решил создать транспортное средство, с которого невозможно упасть, и которым можно было бы эффективно управлять. В 1903 году Генри Форд и его единомышленники подали заявление на организацию своего собственного предприятия. Через 10 лет весь мир узнал о Генри Форде, который подарил ему первый Ford T — автомобиль, который стал доступен каждому.
Форд Фокус — одна из самых удачных и качественных серий автомобильного гиганта. Этот автомобиль мгновенно обращает на себя взоры. Четкие, но при этом плавные линии кузова воплощают изящный динамический контур машины. Буквально каждый элемент воплощает присущий этому модельному ряду "кинетический дизайн". Последние модели Форд Фокус представлены разными моделями кузова. У официального дилера Форд вы всегда найдете трех- и пяти-дверные модели хэчбэка, пятидверный универсал и четырехдверный седан по самой выгодной цене. Менеджеры дилерского автосалона с гордостью продемонстрируют вам флагман ряда Фокус — Ford Focus ST . Этот превосходный автомобиль твердо стоит на своих восемнадцатидюймовых колесах и всем своим видом подчеркивая благородный спортивный экстерьер. Этот автомобиль заставит вас почувствовать настоящую скорость.
Форд Мондео заставляет посмотреть на мир совершенно по-новому. Воплотив в себе инновационный подход к уровню качества сборки и эксплуатации, Мондео предлагает высочайший уровень технической оснащенности и стиля, при совершенно магической внутренней харизмы. Форд Мондео заставил говорить о себе, как о самой мощной, агрессивной и удивительно уравновешенной машине. Он поистине является шедевром технической и дизайнерской мысли инженеров компании Форд. Кузов этого автомобиля воплощает нескрываемый динамизм и элегантность. Мондео как будто вылит из одного куска гладкого хромированного металла — именно такое впечатление он создает с помощью массивных арок и приподнятой линии кузова. Салон Мондео исполнен тщательно и безукоризненно. Уровень безопасности также поднят на принципиально новую ступень. Система воздушных подушек, усиленный прочный каркас, а также система интеллектуальной защиты помогут вам обрести полное спокойствие на любой дороге.
Форд Фьюжен является уникальным автомобилем, который сочетает в себе маневренность легкового авто и надежность внедорожника. Форд Фьюжен предлагает совершенно новый взгляд на стиль и технику вождения, а также на сам процесс управления автомобилем. Этот автомобиль понравится абсолютно всем. Предельная функциональность каждого элемента Форд Фьюжен  сделает его любимцем всей семьи. Удобство кроется в мелочах — вот такой девиз исповедовали инженеры компании при его проектировании. Прекрасная функциональность передней панели, обновленный дизайн молдингов, фар и фонарей и современная отделка салона заставляют влюбиться в этот автомобиль с первого взгляда. Прекрасный и располагающий к себе стиль, высокая степень безопасности, пять просторных дверей вкупе с легкостью управления и послушностью автомобиля, дарят огромное удовольствие его водителю. Официальные дилеры компании Форд устроят вам тест-драйв этого автомобиля, чтобы вы могли убедиться в его наилучших качествах.
Форд Фиеста — харизматичный автомобиль, идеально подходящий для современного стиля вождения. Этот автомобиль — совершенно новое слово в автомобилестроении. При создании нового Форда Фиесты инженеры и дизайнеры задумали сделать автомобиль с нуля. Начиная с дизайна дверных ручек, и заканчивая инновационными введениями в систему работы двигателя и самого процесса сборки автомобиля. Новые идеи сделали этот автомобиль естественным и гармоничным. Этим шедевром просто невозможно не восхититься! Вас точно запомнят на дороге, если вы будете сидеть за рулем Форд Фиеста. Официальные дилеры компании Форд отмечают резкий скачек интереса к этому автомобилю. Он является одним из самых продающихся в своем классе. Форд Фиеста оборудован бортовым компьютером, работа которого воспроизводится на удобном дисплее, также в салоне вы найдете активный Bluetooth, обнаружите поддержку интерфейса для iPod, систему Ford Key-Free и кнопку запуска двигателя. Будущее уже наступило, если вы выбрали Форд Фиеста.
Форд Куга был создан с использованием интеллектуальной системы полного привода. Это совершенно новое направление в инженерной разработке было достойно реализовано, и в итоге получился симпатичный и нахрапистый кроссовер Куга. Этот автомобиль воплотил в себе высшую степень универсальности. Безупречный кинетический дизайн уживается с великолепной управляемостью, а легкость вождения с впечатляющим функционалом автомобиля. Остроумные технологические решения обеспечивают достойный уровень комфорта и производят великолепное впечатления от управления автомобилем. Чего стоит одна только автоматическая система контроля давления в шинах, и своевременное напоминание его низкого или высокого уровня через бортовой компьютер. Интеллектуальная система полного привода заставит по-новому посмотреть на класс кроссоверов. Гололед, бездорожье, песок, мокрый асфальт — теперь все это не представляет больших проблем. Система Haldex автоматически подберет необходимый коэффициент усилия на каждое отдельное колесо. И даже в случае опасного маневра, вы полностью защищены интеллектуальной системой безопасности (IPS) Ford и шестью подушками безопасности. Приобрести Форд Куга вы сможете у дилеров компании Форд, которые наиболее полно и грамотно помогут вам подобрать подходящую конфигурацию автомобиля.
Форд Транзит. Услышав это словосочетание невольно проникаешься теплыми чувствами. Уже полтора десятилетия 3-е поколение этих автомобилей бороздит дороги по всему миру. Форд Транзит уже долгое время является лидером в своем классе. Сегодня каждый год продается порядка 100 тысяч автомобилей этого класса. Фургоны, микроавтобусы и грузовики всех типов являются практически народными любимцами. Оснащенные двухлитровыми двигателями и двигателями 2,4 литра, эти автомобили просты и надежны в эксплуатации. Этот модельный ряд одним из первых в своем классе был оборудован подушками безопасности для водителя.
На сегодняшний день автомобили марки Форд являются одними из самых высокотехнологичных, качественных, надежных и одновременно недорогих автомобилей в мире.

(RusArticles SC #1908164)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/avtomobili-ford-sozdany-dlya-komfortnoj-i-bezopasnoj-ezdy-1908164.html

Тэги статьи:

форд фокус форд мондео форд фьюжен форд фиеста форд транзит

Очень курьезная ситуация возникла у дилеров фирмы Mitsubishi, поскольку немецкая фирма MMC Auto Deutschland GmbH совместно с фирмой Hyundai выпускает в Корее по лицензии две прежних модели фирмы Mitsubishi, а именно Space Wagon (сейчас это Hyundai Santamo) и Pajero (Hyundai Galloper).

От: leol Авто / Мото> Легковые автоl 10/04/2010 lПросмотры: 3

Практически все мировые производители автомобилей, такие, как ВАЗ, Hyundai, Daewoo, Ford, применяют тактику "переселения старых душ в новые тела", правда, разными методами, но с неплохой экономической эффективностью. Таким образом из любой модели, независимо от ее класса, пытаются вытянуть возможно больше прибыли.

От: leol Авто / Мото> Легковые автоl 10/04/2010 lПросмотры: 1

В настоящее время существует довольно много способов, чтобы заработать необходимое количество денежных средств. Но бывают такие ситуации, когда деньги наличными требуются очень срочно, промедление грозит какими-либо проблемами. Как поступить в такой ситуации?

От: Михаилl Авто / Мото> Легковые автоl 05/04/2010

Раз уж речь зашла об автосалонах Воронежа, то не лишним будет рассказать о том как правильно выбирать автосалоны Воронежа и на что обратить следует особо пристальное внимание.

От: Алексl Авто / Мото> Легковые автоl 03/04/2010

Литые диски replica - это точная копия оригинальных литых дисков. Литые диски на все модели. Литые диски replica идут вместе с колпачками и болтами марки производителя автомобиля. Также мы предоставляем гарантию на литые диски реплика. Купить литые диски в Киеве Вы можете у нас. Литые диски в Киеве с доставкой бесплатно. Также осуществляем доставку по Украине.

От: Сергейl Авто / Мото> Легковые автоl 02/04/2010

Продукция WSP Italy – это литые диски на все модели. Литые диски являются точной копией оригинальных дисков, идут вместе с колпачками и болтами (гайками) марки производителя автомобиля. Также мы даем гарантию на диски, что очень важно в связи с нашими дорогами. Ни одна компания не предоставляет таких условий, что и подчеркивает качество продукции. Литые диски WSP Italy - это качество, доступность.

От: Сергейl Авто / Мото> Легковые автоl 01/04/2010 lПросмотры: 1

Статья о ремонте вмятин на авто без покраски

От: Михаилl Авто / Мото> Легковые автоl 01/04/2010 lПросмотры: 3

Экономическая ситуация в странах присутствия Холдинга Атлант-М в январе-феврале 2010 г. оставалась в целом неблагоприятной. Медленная тенденция восстановления объемов производства и внутреннего спроса в феврале в России и Украине приостановилась. В Беларуси в целом показатели более позитивные.

От: Денис Козловl Авто / Мото> Легковые автоl 30/03/2010 lПросмотры: 9

Автомобили, которые относятся к классу С – это наиболее раскупаемые машины, среди производителей которых творится настоящая борьба за рынок. Автомобили этого сегмента имеют, пожалуй, наилучшие показатели отношения цены и качества. Яркими его представителями являются Тойота Королла, Митсубиси Лансер, Форд Фокус и Шевроле Лацети. Их высокий уровень, надежность и качество подтверждается хорошими стабильными продажами

От: Maxl Авто / Мото> Легковые автоl 26/03/2010 lПросмотры: 7

С каждым годом поток автомобилей на наших улицах становится все плотнее и плотнее. Еще десять лет назад по данным статистики, простой автомобилист, который жил в мегаполисе, простаивал в пробках в 1,4 раза меньше, чем сегодня. Если суммировать общее время всех водителей, проведенное за эти десять лет в пробках, то получится несколько лет. Стоять или двигаться можно как в отечественном автомобиле, так и в настоящей легенде зарубежного автопрома. Причем, в последней это делать более приятно.

От: Maxl Авто / Мото> Легковые автоl 25/02/2010 lПросмотры: 20

Поделюсь своим опытом - месяц назад стал владельцем автомобиля форд фокус. Как я до этого дошел? :-) Смотрел много разных марок - Mitsubishi, Toyota, Opel, Skoda... Почему остановился на Форд? Дизайн очень понравился - по сравнению со вторым новый фокус (третий, что-ли? так и не понял пока... :-) ) выглядит очень интересно.

От: Maxl Авто / Мото> Легковые автоl 03/12/2009 lПросмотры: 39

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории