Кто И Где Осуществляет Продажу Б/у Автомашин?

Опубликованно: 23/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

На территории СНГ масса покупателей интересуется продажей бывших в употреблении машин. По причине этого существует очень много объявлений по продаже подержанных автомобилей для любого человека.

Естественно, каждого покупателя, желающего купить б/у автомобиль интересует вопрос: кто и где осуществляет реализацию подержанных автомобилей?

В действительности источников по продаже подержанных авто имеется множество. Для покупки подержанных транспортных средств следует ознакомиться с объявлениями от частных лиц в специализированных журналах, на порталах в Интернете, на которых размещены предложения по продаже автомобилей. Например не помешает посмотреть на web-ресурс av.by. Кроме того имеется масса салонов-магазинов, осуществляющих продажу авто с пробегом, в которые вам следовало бы сходить. Напоследок вы можете побывать на авторынке, где предложений по продаже б/у машин очень много. И, разумеется, во всех вариантах приобретения подержанных транспортных средств нужно смотреть в оба, дабы не стать хозяином никчемной груды металлолома.

На самом деле покупателю, который плохо понимает в автомобилях, правильнее будет обратиться к независимому эксперту, так как опытному специалисту будет не сложно выбрать хороший автомобиль с пробегом.

Продажа подержанного автомобиля зачастую производится в том случае, если машина в чем-нибудь не подходит хозяину. Стоит помнить, что владелец предлагаемой автомашины навряд ли расскажет вам реальные причины, почему он осуществляет продажу автомобиля. Естественно иногда могут быть исключения.

Идеальный вариант при выборе подержанных авто - воспользоваться услугами фирмы, которая выполняет диагностику, экспертизу и оценку машины. Если остановить свой выбор на положительно зарекомендовавшей себя компании, то в такого рода фирмах работают опытные мастера, которые доподлинно оценят автомобиль. Тогда, останется только подобрать для себя визуально удобный автомобиль, а об остальном побеспокоятся профессиональные эксперты.

Не скажешь, что выбор б/у автомобиля - не сложное дело, но тем не менее если к этому вопросу отнестись разумно, то можно стать владельцем весьма отличного авто.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/kto-i-gde-osushhestvlyaet-prodazhu-bu-avtomashin-5768291.html

    Метки:

    автомобиль

    ,

    продажа

    ,

    подержанный

    ,

    авто

    Безошибочно покупка б/у иномарки, будет успешнее, чем покупка нового нашего автомобиля. Самый положительный поиск такого вот автомашины, всего лишь используя интернет.

    От: ivasregal Авто и Мотоl 01/12/2009 lПоказы: 89

    Безошибочно покупка подержанной машины импортного производства, будет лучше, чем приобретение нового отечественного автомобиля. Наиболее результативный поиск б/у автомашины, сугубо лишь используя сеть Интернет.

    От: ivasregal Авто и Мотоl 18/09/2009 lПоказы: 110

    Сегодня продажа машин с пробегом прочно заняла свое место на рынке. Таким видом деятельности занимаются многие автомобильные компании, так как она имеет множество преимуществ. Каталог подержанных авто содержит обычно достаточно широкий ассортимент моделей различных марок машин. И купить такие машины можно гораздо дешевле, чем новые. И это совсем не означает, что Вы приобретаете плохой автомобиль – необходимо грамотно подходить к выбору и в этом случае покупка будет выгодной.

    От: Annal Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2009 lПоказы: 131

    Как купить хороший подержанный или новый автомобиль на Украине, да еще и подешевле? В нашей статье вы найдете ответы на эти вопросы и сможете более подготовленным подойти к решению этой проблемы.

    От: bazikl Авто и Мото> Легковые автоl 12/03/2007 lПоказы: 12,879

    На отечественном автомобильном рынке в наши дни работает довольно много торговых предприятий, основная деятельность которых - продажа подержанных автомобилей. Этот вид предложения особенно востребованы у граждан России, и спрос на авто, бывшие в употреблении

    От: leksusl Авто и Мото> Легковые автоl 04/05/2008 lПоказы: 1,249

    Существует много различных путей продажи машины, такие, например, как продажа через посредников, это могут быть и автосалоны и любые другие «трейдиновские» схемы выкупа подержанных авто.

    От: flipmskl Авто и Мотоl 18/02/2010 lПоказы: 44

    Многие из нас хотят приобрести новый автомобиль за сравнительно небольшую цену. В наши дни существуют интернет-порталы в сети, помогающие в подобном вопросе. Более детально читайте в статье.

    От: Валентинаl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/05/2011 lПоказы: 43

    Покупка автомобиля с пробегом — ответственное дело, и нужно быть начеку, чтобы автодилеры Вас не обманули. Чтобы быть во всеоружии, достаточно лишь подготовиться ко встрече с продавцом.

    От: CarenWl Авто и Мото> Легковые автоl 12/03/2010 lПоказы: 148

    Не секрет, что даже в столь развитом регионе как Москва, быстро конвертировать свое авто имущество в денежные знаки, задача поистине не из легких. Даже наличие у Вас, определённого опыта продаж, на рынке подержанных авто не даёт гарантии быстрого достижения поставленной цели.

    От: Алексейl Авто и Мото> Легковые автоl 08/02/2011 lПоказы: 31

    Новый концепт Toyota FT-Bh вряд ли пойдет в серию. Зато позволяет увидеть, каким арсеналом технологий обладает японская компания. концепт поражает, футуристическим кузовом созданным не только, чтобы поражать публику на автосалонах. Он имеет отличную аэродинамику и низкий центр тяжести. Концепт оснащен двухцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1 л, который работает по циклу Аткинсона.

    От: alltranl Авто и Мото> Легковые автоl 31/05/2012

    Светодиодный тюнинг автомобилей - один из наиболее современных, эффектных и практичных способов украшения авто. В данной статье рассказывается о светодиодном тюнинге днища автомобилей и его преимуществах перед более традиционной неоновой подсветкой.

    От: Leonidl Авто и Мото> Легковые автоl 24/05/2012

    Автошторы - новый и уникальный автоаксессуар, который может стать желанным гостем в салоне каждого автомобиля. Автошторы помогут создать уют и комфорт в салоне автомобиля, защитят обивку салона от выгорания, позволят пассажирам укрыться от посторонних глаз при отсутствии тонировки на стеклах, подчеркнут индивидуальность автомобиля и его владельца.

    От: nebell Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2012

    Как известно, шины для автомобилей самого лучшего качества достаточно трудно найти, особенно по маленькой цене. Словацкая компания производит самые лучшие шины, которые идеально подойдут для вашей машины.

    От: cozettal Авто и Мото> Легковые автоl 18/05/2012

    Renault Fluence – новый седан от известнейшего французского производителя, призван заменить автомобили компании, представленные в классе С.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 17/05/2012

    На практике, чем крупнее автосалон, тем более низкую цену там предложат за ваш автомобиль, а небольшие скупки подержанных автомобилей могут предложить наиболее привлекательные условия.

    От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 09/05/2012

    Тест-драйв транспортного средства является основной частью процесса покупки автомобиля. Люди зачастую игнорируют тест-драйв автомобиля, намереваясь купить автомобиль, который будет лучше соответствовать их потребностям.

    От: Владимирl Авто и Мото> Легковые автоl 28/04/2012

    Как правильно подготовить автомобиль под выкуп - советы сайта autovicup.ru для автовладельцев, желающих максимально выгодно и быстро продать свою машину.

    От: Popa Popanoval Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2012

    Вряд ли, кто-то будет спорить с тем, что приятно находиться в чистом и опрятном салоне машины. Новому транспортному средству не составит сложностей покрасоваться своим антуражем. Но, что случится с новой машиной через год или два?

    От: asell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/02/2011 lПоказы: 38

    Шумоизоляция, равно как и утепление автомобиля на данный момент становится менее насущным явлением. Возможно связано это с тем, что теперешние машины уже в своей базовой комплектации снабжены довольно хорошей шумоизоляцией.

    От: asell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/11/2010 lПоказы: 32

    На сегодняшний день, сравнительно не сложно отыскать малярную мастерскую выполняющую покраску автомобиля. Однако находятся владельцы авто жаждущие произвести покраску авто своими руками.

    От: asell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/08/2010 lПоказы: 31

    Тонированные стекла авто наделяют его неповторимым видом и галантностью. В наше время практически все машины претерпевают процедуру тонировки.При помощи тонирования стекол, легковой автомобиль выглядит иначе. К тому же элегантный вид это не единое специфичное преобладание тонированных стекол. Тонированная машина охватывает предостаточно нужных функций.

    От: asell Авто и Мотоl 13/04/2010 lПоказы: 116

    В результате пользования машины окрашенная поверхность кузова подвержена влиянию разнообразных воздействий, таких как химические вещества, перепады температуры, гравий и другие. Ввиду чего имеют место мелкие царапины, сколы. Дабы остеречься от этой ситуации, а также не растрачивать денежные средства на предстоящий дорогостоящий ремонт потребно выполнять полировку кузов

    От: asell Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/03/2010 lПоказы: 45

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast