Обзор Автомобиля Пежо 206

Опубликованно: 12/01/2011 |

Элегантный и комфортный автомобиль Пежо 206 сконструирован и запущен в производство в 1998 году. Даже самым далеким от автомобилей людям видно превосходство этого авто над другими моделями. Из-за своей популярности выпуск модели Peugeot 206 продолжился в течение еще нескольких лет после запуска в производство в 2006 г. новой Peugeot 207.
Первые модели авто появились на рынке в 1998 г. Первая модернизация  модели 206 отмечена в 2003 г. Этот автомобиль предлагается в двух исполнениях: с 3- и 5-дверными кузовами хэтчбек и кузовом универсал. Также, на базе Пежо 206 выпускался купе-кабриолет под кодовым название «206 СС» ( выпуск прекращен в 2007 г.). Автомобиль комплектовался двумя бензиновыми (1,4 л и 75 л. с., 1,6 л и 109 л. с.) и двумя дизельными (1,4 л и 65 л. с., 1,6 л и 109 л. с.) моторами.
Передняя подвеска этого автомобиля независимая, типа «Мак-Ферсон» с треугольными нижними рычагами. Плавность хода обеспечивают пружинно-амортизаторные стойки и независимый стабилизатор поперечной устойчивости. Каждая стойка представляет винтовую пружину с расположенным внутри амортизатором. Задняя подвеска: многорычажная, включает в себя два торсиона, два амортизатора (наклонных) и две тяги.
В салоне Пежо все максимально уютно для пассажиров. Находящиеся в авто отметят комфорт и превосходный обзор. Сиденье водителя и рулевое колесо регулируется по высоте. Стеклоподъемники передних дверей оснащены электроприводом. В базовой комплектации можно отметить: гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, противотуманки, регулируемая рулевая колонка, CD-магнитола и центральный замок.
Универсал Peugeot 206 SW имеет внушительных размеров багажник объемом 313 л или 1136 л при сложенных задних сиденьях. Большое внимание уделено безопасности водителя и пассажиров: оснащение моделей включает до шести подушек безопасности. В стандартную комплектацию входят: ABS, EBD, электропакет, кондиционер или климат-контроль, центральный замок и многое другое. Прекрасные технические характеристики и необычный дизайн позволили Пежо 206 стать самым продаваемым автомобилем в Европе. Срок ожидания нового Пежо 206 в автосалонах составлял несколько месяцев.

(RusArticles SC #4022599)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/obzor-avtomobilya-pezho-206-4022599.html

    Метки:

    пежо

    ,

    автомобиль

    Маленький Пежо 206 некоторые считают автомобилем для девушек. Милый и изящный дизайн Peugeot 206 словно создан для представительниц красивого пола.

    От: brabus55l Авто и Мото> Легковые автоl 19/07/2008 lПоказы: 297

    Какая машина нужна девушке? Чем она руководствуется при выборе своего будущего авто? Задавшись этим вопросом, автор данной статьи решила провести своего рода «исследование» данной проблемы...

    От: fiercel Авто и Мото> Обмен опытомl 24/03/2008 lПоказы: 136

    Описание услуг по выкупу, скупке, покупке автомобилей в САО, автоломбард

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2010

    Новый сервис помогает решить сразу несколько проблем. Во-первых, ваши перемещения по городу теперь не зависят от заранее оговоренного маршрута: вы можете планировать их, а можете действовать спонтанно, в зависимости от обстоятельств. Во-вторых,...

    От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/08/2008 lПоказы: 37
    barsikoff1

    Как досадно, когда машина требует ремонта, замены двигателя или любых других запчастей, особенно, если это иномарка с дорогими запчастями. Мы сможем Вам предложить по реальным ценам купить запчасти или двигатель б/у из Америки, Европы или Азии. Необходимо сказать о том, что данные запчасти очень хорошего качества. Известно, что психология зарубежных автолюбителей кардинально отличается от нашей...

    От: barsikoff1l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/10/2009

    В Санкт-Петербурге подошла к концу выставка «Мир Автомобиля 2009». Надо отметить, что этот автосалон, не смотря на получение в прошлом году международного статуса, все же носит локальный характер и свою продукцию на ней представляют не автопроизводители, а ведущие дилеры города...

    От: Территория автоl Авто и Мото> Легковые автоl 13/04/2009 lПоказы: 60

    Попав на отечественный рынок сравнительно недавно, Китайские авто очень быстро снискали доверие отечественных автолюбителей преимущественно благодаря невысокой стоимости при неплохой комплектации. Китайские автомобили обычно создаются по аналогии с различными моделями известных всемирных брендов, например Ford, Toyota, Peugeot, имеют схожую с ними конструкцию, однако стоят на порядок дешевле. Вследствие этого китайская автопромышленность так успешно завоевывает российский сегмент рынка.

    От: Дмитрий Богдановl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2009 lПоказы: 76

    Но что делать с ощущениями, которые мы испытываем к своему автомобилю, и расставание для любого автомобилиста очень болезненно? Единственный метод избежать неприятностей, это установить в свой автомобиль автосигнализацию.

    От: aseql Авто и Мото> Легковые автоl 13/01/2011

    После долгого ожидания, Audi, наконец, сегодня представила свою абсолютно новую модель Audi A7 Sportback во время специального мероприятия в художественном музее "стиль модерн Pinakothek der" в Мюнхене. Немецкий автоконцерн утверждает, что производственная версия прошлогодней концепции Sportback объединяет лучшее из трех миров: "спортивная элегантность автомобиля-купе, комфорт седана и практичность автомобиля с кузовом "универсал"." В действительности A7 Sportback является предком следующей Audi

    От: avtoobozl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2011

    Описание автомобиля Пежо 206 и его модификаций. Характеристики узлов и агрегатов.

    От: Алексl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2011

    В сравнении с другими моделями известного бренда, Chevrolet Cruze несколько крупнее и выглядит как минимум на голову выше по классу, чем его предшественники. Вообще-то по своим габаритам Chevrolet Cruze представляет собой класс D: то есть среднеразмерный седан.

    От: Romanl Авто и Мото> Легковые автоl 11/01/2011

    Есть несколько основных вещей, которые вы должны сделать, чтобы убедиться, что ваш автомобиль готов к зиме. Если вы живете в теплом климате вы должны делать это на регулярной основе в любом случае по тем же причинам!

    От: tarrasl Авто и Мото> Легковые автоl 11/01/2011

    Автовладельцы старшего поколения покупающие новые автомобили составляют один из самых активных сегментов автомобильного рынка. В то время как у многих более молодых людей существует некое мнение того, что автовладельцы старшего поколения не гонятся за модой и предпочитают новым автомобилям автомобили своего возраста. Фактически это далеко не так.

    От: Oleg Sl Авто и Мото> Легковые автоl 10/01/2011

    Добро пожаловать в историю автомобиля Alfa Romeo Nuvola Prototipo, одной из самых захватывающих концепций носящей знаменитую эмблему Visconti Serpent два последние десятилетия.

    От: avtoobozl Авто и Мото> Легковые автоl 06/01/2011

    Производитель авто из Южной Кореи не отстает от лидеров автомобильного мира и представит в Детройте новинку - трехдверное купе Hyundai Veloster.

    От: Ольгаl Авто и Мото> Легковые автоl 05/01/2011

    Описание автомобиля Пежо 206 и его модификаций. Характеристики узлов и агрегатов.

    От: Алексl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2011
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast