Оформление Свадебного Кортежа

Опубликованно: 29/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

Каждая свадьба начинается с автомобиля и если его нет,это тоже самое что свадьба без невесты.Поэтому при организации свадьбы необходимо придать особое внимания при украшении праздничного кортежа.Главное чтобы лимузин выглядел празднично,нарядно,красиво и со вкусом.Помните что машина жениха и невесты должна быть самой красивой.
Разумеется не только автомобиль невесты и жениха должен быть красивым,но и все автомобили должны быть украшены.Машины чаще всего украшаются атласными ленточками,шарами,букетами,бантами.Лучше всего ленты подбирать по контрасту: светлая машина с яркими ленточками будет выглядеть наряднее,празднично, а темные машины, украшенные светлыми ленточками - благороднее.
Для украшения авто можно обратиться к услугам дизайнера, или же взять на прокат, купить готовые букеты, композиции из живих, или искусственных цветов.Как правило украшение автомобиля включает в себя такие элементы: ленты-это единственная деталь, которая всегда участвует в украшении авто.Вы можете заказать не просто ленты, а герлянды из лент,цветов и бантов. Украсить такими герляндами авто можно классическим V-образным расположением, также можно ленты натянуть через крышу, вдоль всего автомобиля. Кольца - знак намерения молодоженов вступить в брак,симейную жизнь, также это знак любви. Сейчас кольца бывают разных розмеров и видов,есть круглые,сердечками. Ими можно украсить капот, крышу автомобиля.Чаще всего они на магните, поэтому лучше их закрепить дополнительно,так как на скорости вся эта красота может слететь.
Номер на машину. Сейчас популярностью стали пользоваться так называемые свадебные номера, на которых можно написать Ваши имена или поместить свадебное изображение,приколы. Украсить автомобиль композицией из цветов- автомобиль украшеный цветами всегда будет выглядеть как карета.

Если есть возможность, а именно финансы и позволяет время года, авто можно украсить герляндами из цветов. Для украшения берут крупные цветы: розы,ромашки,лилии. Маленькими букетиками можно украсить привязав к ручкам или зеркалу авто.Также букетами можно украсить капот,радиатор и крышу. Плюс ко всему можно цветами украсить салон автомобиля. Цветные шарики, хорошая идея, но если машина превышает скорость более 60км/час они или лопаются, или их срывает ветром. Поэтому при украшении ими авто необходимо хорошо закрепить эту красоту.
При украшении лимузина не обязательно обращатся за помощью к дизайнеру,Вы на этом сэкономите, но и потратите свое время. Конечно молодым не стоит украшать самим авто,поручите это друзьям или родственникам, а так же лучше задействовать человека, на вкус которого вы можете положится.
Основное требование к тем кто будет украшать-крипить все очень тщательно. Рекомендация молодоженам, при езде не высовывайтесь в люк лимузина приветствовать всех окружающих!!!Вы будете в первую очередь нервировать водителя, а невеста останется без фаты и прически.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/oformlenie-svadebnogo-kortezha-745752.html

Обсудить статью

Кажется, что еще совсем недавно красивый, изысканный лимузин можно было увидеть, разве что, только в кино, или на дорогом мероприятии самых важных персон страны. Но те времена прошли, а в современном мире лимузин, это не только предмет роскоши, но и неотъемлемый атрибут любого праздника. Сколько времени и сил требуется для того, чтобы подготовить важное мероприятие! Сколько сил и энергии затрачено! И как хочется, чтобы все было идеально, а само событие - отмечено чем-то особенным и невероятным!

От: lenadva19l Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/12/2010 lПоказы: 147

В предсвадебной суете самое главное – ничего не упустить из виду, не забыть. То на чем приедет принц, за своей возлюбленной принцессой, не менее важно, чем какой фасон будет у свадебного платья.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2009 lПоказы: 83

Мы очень хорошо знаем, что такое лимузин, но никогда не задумывались, откуда он взялся, и как появилось его современное название. Ответы на эти вопросы Вы сможете найти в нашей статье. Надеемся, что прежде, чем решиться на аренду лимузина, каждому захочется узнать, какая история связана с этой машиной.

От: lenadva19l Авто и Мото> Легковые автоl 24/01/2011 lПоказы: 130

Жизнь человека складывается из всевозможных фрагментов. Чем красивее тот или иной фрагмент, тем продолжительней он будет содержаться в памяти. Свадьба – это тот самый день, в течение которого можно с полным правом осуществлять в реальность все свои самые смелые желания.

От: LIMORENTl Дом и Семья> Праздникиl 27/03/2012 lПоказы: 32

Зима, когда она подходит к концу, метут последние метели, и пригревают первые, теплые лучики солнышка приходит время оттаивания чувств,души.В этот момент и приходит такой любимый нами праздник – День Св.Валентина.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 03/02/2009 lПоказы: 86

Как, иногда, хочется сделать самое обычное свидание необычным. Но чем можно удивить современную девушку? Букетом цветов? Да, это приятно, но не ново, да и существует риск купить совсем не те цветы, что хочет дама. Пригласить в ресторан? И это не выход! Огромные финансовые затраты, которые, возможно, останутся неоправданными. Зная о страсти молодых девушек и женщин к диетам, о фанатичной озабоченности своей фигурой, можно невольно нарваться на неприятности.

От: lenadva19l Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/01/2011 lПоказы: 167

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 684

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 257

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 445

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 268

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 156

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 454

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 848

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 127

В предсвадебной суете самое главное – ничего не упустить из виду, не забыть. То на чем приедет принц, за своей возлюбленной принцессой, не менее важно, чем какой фасон будет у свадебного платья.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 25/03/2009 lПоказы: 83

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 244

Зима, когда она подходит к концу, метут последние метели, и пригревают первые, теплые лучики солнышка приходит время оттаивания чувств,души.В этот момент и приходит такой любимый нами праздник – День Св.Валентина.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 03/02/2009 lПоказы: 86

Сегодня наш век предоставляет большие возможности сделать свою свадьбу шикарной и незабываемой...

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/01/2009 lПоказы: 112

Рано или поздно каждый из нас становится перед проблемой выбора авто.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 26/12/2008 lПоказы: 118

Во время беременности отказаться от вождения авто – не выход, да и общественный транспорт принесет много огорчений, нервозности и стрессов. ..

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/12/2008 lПоказы: 39

Опустился на землю первый белый, пушистый снег, принеся с собой приятное, знакомое с детства ощущение праздника...

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/12/2008 lПоказы: 53

Ах, эта свадьба, свадьба….Для многих из нас свадьба это воздушное платье невесты, элегантный жених, свадебный торт, много гостей, ну и конечно же красивый кортеж...

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 01/12/2008 lПоказы: 344 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast