Renault Logan 2013 Года

Опубликованно: 10/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 3,318 |

Главный конструктор компании Renault Лоуренс Ван Ден Экер четко сказал что он гордится автомобилем нового поколения Renault Logan 2013. На пресс-конференции, опрос показал, дилеры в Европе очень недовольны слишком простым и не уникальным стилем текущей модели, который конечно же отталкивает покупателей. Однако, это конечно никогда не было секретом.

Самый первый Logan был образцом функционального, технологичного и рационального дизайна. В проекции изображены две новые версии будут показанных на русском сайте ZR, а сама версия Renault Logan 2013, а также румынская Dacia Logan. Главная цель дизайнеров Renault Logan 2013 – это, конечно же сделать машину которая будет легко управляться а по внешнему виду принадлежать к самому высокому сегменту. Специалисты говорят что, автомобиль Рено Логан его кодовое имя X52, будет намного быстрее а стиль индивидуальный и намного лучше чем его предшественник. 

Если осматривать механику авто Рено Логан 2013, то она останется без особых изменений. Главная платформа автомобиля спроектированная только для Renault Logan. Она очень простая и гибкая и от нее, конечно же, не стоит избавляться настолько рано, именно потому, что ее еще можно использовать на разработку будущих новинок авто 2013 румынской Dacia. 

В течение пяти лет, этот бренд Dacia предложит покупателям несколько новых моделей, а также обновления текущих за счет некой текущей платформы Логана. С самого начала, планировалось что в конце 2012 и в начале 2013 года будет выпущен самый новый минивен на платформе Renault Logan 2013, и хэтчбек. В начале 2013 года будет обновление Sandero 2013, а также запуск Renault Logan SW в том числе будет представлен уникальный пикап Logan. Обновление должно затронуть Renault Duster 2013.

О стоимости и технических характеристиках нового Renault Logan информации пока нет.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/renault-logan-2013-goda-5971553.html

    Метки:

    новинка

    ,

    авто

    ,

    renault

    Здесь вы сможете найти полную информацию а модельном ряде, новостях автомобилей, которые представляют данный бренд. Ежедневно обновляющиеся новости, помогут Вам быть в курсе последний событий на авторынке, первым узнавать о новинках автоконцернов.

    От: Игорьl Авто и Мото> Легковые автоl 12/01/2010 lПоказы: 2,096

    Новый megane hatchback является динамичным, элегантным автомобилем с некоторыми элементами спортивного дизайна, способным покорить самого страстного автолюбителя.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 20/04/2012 lПоказы: 922

    Renault Sandero (Рено Сандеро) — это переднеприводный пятидверный хетчбэк класса «B», разработанный на базе Logan. Автомобиль создавался с учётом спроса у европейских автолюбителей.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 28/03/2012

    В среду совет директоров "АвтоВАЗа" одобрил бизнес-план Волжского автозавода до 2020 года. Его подробности официально не разглашаются, однако газета "Коммерсант" сумела выяснить некоторые ключевые детали этого документа.

    От: Alexl Авто и Мото> Легковые автоl 11/03/2010 lПоказы: 17

    Renault Fluence – новый седан от известнейшего французского производителя, призван заменить автомобили компании, представленные в классе С.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 17/05/2012 lПоказы: 28

    Вы удивитесь, но в сегменте автомобилей до 400 тысяч выбор довольно обширен. Причём, дилеры предлагают не только отечественные авто.

    От: sashatkal Авто и Мото> Легковые автоl 23/12/2012 lПоказы: 16

    Одним из наиболее полезных аксессуаров, помогающих правильно эксплуатировать авто служат автомобильные коврики, именуемые в простонародье автоковрики. После приобретения авто первым делом желательно купить коврики в авто, что бы предохранить своего железного друга от загрязнений.

    От: seintexavtol Авто и Мотоl 17/09/2009 lПоказы: 108

    LADA в обмен на материнский капитал.

    От: ACinfol Авто и Мотоl 10/02/2010 lПоказы: 30

    Одной из самых популярных и востребованных моделей французской марки Renault можно сразу же назвать компактвэн renault scenic, обновленный и в 2009 году прошедший хороший рестайлинг.

    От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 14/02/2012 lПоказы: 14

    Audi представила свою новую Audi S3 с 296 л.с., такой себе «горячий» хэтчбек на автосалоне в Париже.

    От: VladimirFotull Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2013

    Компанией Audi были предоставлены подробные сведения относительно второй вариации своего популярного кроссовера, которым выступает бензиновая версия audi sq5, разработанная практически для всех мировых автомобильных рынков.

    От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2013

    Какие же все таки автомобили самые дорогие в мире. Самые дорогие автомобили в мире это: Rolls-Royce Phantom Droрhead Coupe, Lamborghini Murcielago LP 670-4 SuperVeloce, Ferrari SA Aperta, LeBlanc Mirabeau, SSC Ultimate Aero, Ferrari F70, Pagani Zonda C9, Maybach Landaulet, Koenigsegg Agera, Bugatti Veyron Super Sport. В статье описаны характеристики автомобилей с фотографиями и ценами на каждый автомобиль.

    От: Олегl Авто и Мото> Легковые автоl 29/12/2012

    Забота собственника автомобиля о его безопасности выглядит вполне объяснимо на фоне роста количества хищений и других способов причинения вреда транспортному средству. Не менее логичней на этом фоне будет выглядеть вопрос: как же всё-таки сориентироваться в нынешнем разнообразии защитных систем и комплексов по защите машин?

    От: nanouserl Авто и Мото> Легковые автоl 26/12/2012

    Вы удивитесь, но в сегменте автомобилей до 400 тысяч выбор довольно обширен. Причём, дилеры предлагают не только отечественные авто.

    От: sashatkal Авто и Мото> Легковые автоl 23/12/2012 lПоказы: 16

    В наше время существует множество методов и специальных приборов для защиты своего автомобиля. Однако бесспорным лидером в этой сфере является сигнализация с модулем gsm.

    От: nanouserl Авто и Мото> Легковые автоl 22/12/2012

    Неисправный аккумулятор или проблемы в цепи зарядки аккумулятора - частая причина проблем запуска двигателя автомобиля в холодное время. Как правильно "прикурить" автомобиль повествует эта статья.

    От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Легковые автоl 19/12/2012 lПоказы: 19

    Безопасность водителя зависит от надежности каждой автозапчасти Индустрия производства запасных частей для автомобилей сегодня далеко не всегда ориентирована на качество. Некоторые недобросовестные производители выпускают на рынок запчасти сомнительного качества по максимально сниженным ценам. Естественно, в случае их установки, очень сложно гарантировать слаженную работу машины и безопасность для её владельца.

    От: anastasial Авто и Мото> Легковые автоl 15/12/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast