Премьера Новой Audi S3

Опубликованно: 08/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Audi представила свою новую Audi S3 с 296 л.с., такой себе «горячий» хэтчбек на автосалоне в Париже.

Всю свою мощность новая Audi S3 получает от нового 2,0-литрового турбированного двигателя с четырьмя цилиндрами, который легко затмевает 276 л.с., предложенных моделью Vauxhall Astra VXR.

Благодаря разгону 0-62 миль/ч за 5,1 секунды, ожидается, что Audi S3 будет превосходить почти каждый второй «горячий» хэтчбек на рынке. С переходом к  шестиступенчатой механической коробке передач, против DSG, разгон увеличивается до 5,4 секунды.

Собственный вес новой модели был сокращен на 60 кг по сравнению с ее предшественником, даже несмотря на то, что размеры Audi S3 являются заметно больше. Снижение веса в сочетании со стандартной установкой Audi Drive Select Sysytem, которая включает в себя адаптивные амортизаторы, должны впечатляюще улучшить управление автомобилем. Как и следовало ожидать, четырех колесная система Audi Quattro осталась стандартной.

Еще одним преимуществом снижение веса, является улучшение потребления топлива. Расход топлива данной модели  - 6,9 л/ 100 км, и совсем не важно пользуетесь вы ручной или автоматической коробкой передач.

Дизайн S3 является типично тонким, со светодиодными дневными ходовыми фарами, взятыми за стандарт, специфической "S" решеткой, окрашенной в холодный алюминиевый цвет,  а также крупными воздухозаборниками,  установленными по обе стороны переднего бампера.

На задней панели находятся четыре овальные выхлопные трубы, вмонтированные в серый диффузор и большой спойлер на крыше. Завершают вид обычные серые боковые зеркала и эмблемы в виде буквы 'S'.

Кроме того, внутри есть дополнительный набор повышение давления, руль с плоской нижней поверхностью и новые спортивные сиденья, обтянутые  алькантарой и специальным видом кожи Nappa.

Компания Audi заявила, что S3 поступит в дилерские центры в начале следующего года. Пока нет никаких подробностей относительно цен для рынка Великобритании, но цена на рынке Германии будет начинаться с 38 900 евро. С чего можно сделать предварительные выводы о том, что ценники в Англии на модель будет чуть более £ 30,000 фунтов стерлингов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/premera-novoj-audi-s3-6394852.html

Метки:

audi s3

,

компания audi

,

новые автомобили

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 29

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 43

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 16

Автомобиль Honda Integra появился в 1985 году. Автомобиль был предложен с кузовом седан и купе. Honda Integra начала развиваться в 1989 году и продолжала выпускаться до 1993 года. Именно в это время на автомобиле были впервые установлены знаменитые двигатели B16A— первые в мире серийные атмосферные автомобильные двигатели с мощностью в 100 л.с. Автомобили Honda Integra выпускались в двух различных кузовах: 3-х дверные купе и 4-х дверные седаны

От: bober2727l Авто и Мото> Легковые автоl 19/04/2013

На прилавках магазинов существует широкий ассортимент антифризов. Некоторое время назад появилась новая карбоксилатная незамерзающая жидкость G12, которая считается антифризом нового поколения. «Новинка» имеет ряд преимуществ, в том числе и длительный эксплуатационный срок. Интерес к новому антифризу возрастает с каждым днем. В чем основное преимущество, а также, какая разница между обычным тосолом и G12 можно узнать из нижеизложенного материала.

От: AVTODROMl Авто и Мото> Легковые автоl 18/04/2013

Спортивные автомобили или спорткары – это широкий класс двух- иногда четырехместных легковых автомобилей с высокими скоростными качествами и повышенной мощностью мотора. Они предназначены для езды на обычных дорогах и должны иметь номерные знаки и полный комплект световых приборов. Эти требования отличают их от гоночных автомобилей.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 23

Как многие уже знают, на автосалоне в Нью-Йорке был представлен публике новый Jeep Cherokee 2014, задающий, по мнению автопроизводителя, новые стандарты в сегменте внедорожников. Автомобиль получил новую эффективную внешность, инновационные системы безопасности, два экономичных двигателя, девятиступенчатую автоматическую трансмиссию и три варианта полного привода. Для любителей бездорожья компания специально подготовила специальную версию – Trailhawk.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013 lПоказы: 17

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 33

Самые первые археологические находки кожаной обуви появились в 20-е гг. прошлого столетия, после раскопок подмосковных курганов (Арциховский,Арсакова,Липеровская).

От: VladimirFotull Шоппинг> Модаl 13/01/2011 lПоказы: 68

У большого количества пользователей в «избранном» хранится добрый десяток, а чаще добрая сотня ссылок, ведущих на полезные и интересные сайты.«По-настоящему простое средство информирования» (примерно так переводится Really Simple Syndication сокращенно RSS ).

От: VladimirFotull Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2010 lПоказы: 58

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast