Всё Что Должен Знать Автолюбитель О Gsm Автосигнализации

Опубликованно: 26/12/2012 | Показы: 45 |

Какой должна быть защита автомобиля?

Забота собственника автомобиля о его безопасности выглядит вполне объяснимо на фоне роста количества хищений и других способов причинения вреда транспортному средству. Не менее логичней на этом фоне будет выглядеть вопрос: как же всё-таки сориентироваться в нынешнем разнообразии защитных систем и комплексов по защите машин? Зная о возможностях современных сигнализаций, большинство автолюбителей занимаются поиском комплексных вариантов при которых будет обеспечена защита от угона и от других посторонних вмешательств, включая попытки угона и несанкционированных перемещений ТС. Перефразируя классика, отметим, что долгожданное событие в мире автомобилестроения свершилось! На помощь водителям пришла инновационная разработка - gsm автосигнализация.

Что собой представляет эта инновация?

Данный тип сигнализации для автомобиля представлен в виде устройства, предназначенного для надежного контроля и полной охраны объектов с передачей тревожного сигнала посредством средств сотовой связи на закрепленный номер телефона владельца того транспортного средства, на котором установлено оборудование, либо на пульт охраны специализированной компании. Другими словами – это полный контроль за всеми перемещениями авто с помощью своего телефона. При этом расстояние при установке такого модуля не имеет значения.

GSM автосигнализация и её принцип работы

Как правило технических возможностей этого оборудования достаточно для того, чтобы справиться с возложенными на него функциональными характеристиками. В его состав и комплектацию входит: центральный блок с несколькими подключенными к этому блоку датчиками охраны. В некоторых случаях комплектация дополняется дополнительными брелоками управления. Если кого интересовал вопрос размеров и внешний вид, то их сложно найти при визуальном осмотре в одном ряду с классической автосигнализацией. Но благодаря особым датчикам обеспечивается полный контроль периметра и внутреннего пространства охраняемого объекта, что реагируют на любую попытку проникновение в автомобильный салон посторонних лиц.

Какие преимущества можно выделить в этом охранном приборе?

- GSM автосигнализация «найдет» хозяина транспортного средства на любом континенте, где существует мобильная связь, при этом предоставив развернутую информацию по состоянию и местонахождению охраняемого объекта. Поэтому, если ранее расстояние между собственником и его автомобилем воспринималось, как повод для беспокойства, то с таким типом современного устройства достигается полный контроль.

- GSM блоки большинством производителей оснащаются широким диапазоном функциональных возможностей, что позволяют использовать устройство не только как сигнальный прибор, но и прослушивающий. Для активирования этой возможности достаточно будет включить кнопку, чтобы получить звуковое сопровождение всего, что происходит в салоне машины.

- К достоинствам такой сигнализации можно отнести возможность отслеживания не только передвижений и местонахождения ТС, но и уровень топлива, скорость движения, направление движения и даже видеть происходящее внутри салона.

- Положительно отмечена самими водителями такое свойство, как оповещение оповестить владельца о попытках демонтирования колес или помещении транспортного средства на эвакуатор. Для этого устанавливаются дополнительные датчики наклонов/перемещений.

- Поистине уникальной возможностью такой охраны можно назвать и способность по дистанционному запуску/выключению автомобильного двигателя с любой точки. Сохранилась также возможность для классического запуска при перепадах температур либо разряде аккумуляторной батареи.

- GSM автосигнализация имеет встроенный динамический радиокод, что является надежной защитой от возможных способов и попыток интеллектуального взлома.

- Кроме этого, рассматриваемые установки оснащаются автономным аккумулятором, что при отключении штатной АКБ передаст информацию об отсутствии источника питания. Даже при отключенном питании, благодаря автономному источнику можно знать о местонахождение автомобиля.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/vsyo-chto-dolzhen-znat-avtolyubitel-o-gsm-avtosignalizacii-6375282.html

Метки:

автосигнализация

,

gsm автосигнализация

GSM-сигнализация (Часовой-1М) – это устройство, предназначенное для контроля удалённых объектов (квартир, дач, автомобиля и т.п.), передачи сигнала тревоги (отправка SMS-сообщения) с охраняемого объекта с помощью GSM-сети на телефон владельца объекта, его близких или службы охраны.

От: Александрl Шоппинг> Все для офисаl 17/09/2010 lПоказы: 38

Каждый владелец авто вынужден задумываться о том, как защитить и уберечь свое имущество. Существует два основных подхода. Сохранение денег Речь идет, конечно, о страховке. Это популярный вариант, особенно среди тех, кто не сталкивался с процессом возврата денег. Можно отметить такие негативные моменты: возвращается лишь часть стоимости (выезжая за ворота автосалона автомобиль, как считается, теряет 15-20% первоначальной стоимости) и возвращается не сразу (ГАИ, справки, время на изучение

От: Антон Петуховl Авто и Мото> Легковые автоl 14/08/2010 lПоказы: 38

Рост преступности, буквально захлестнувший нашу страну в последние годы, привел к тому, что каждая вторая квартира и едва ли не все автомобили оснащены сигнализациями. Удобные и надежные охранные системы можно создать на основе GSM.

От: web-chl Товары и Услугиl 05/05/2010 lПоказы: 19

В статье изложена информация о современном и перспективном направлением в развитии систем безопасности, а именно GSM-сигнализации (GSM-pager).

От: m_p_pl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2007 lПоказы: 15,668

GSM сигнализация существует для того, чтобы защитить имущество там где нет телефонных проводов и где охранная сигнализация gsm - единственная возможность контролировать удаленные объекты охраны

От: EidosBLl Промышленность> Оборудованиеl 07/08/2009 lПоказы: 638

В наше время существует множество методов и специальных приборов для защиты своего автомобиля. Однако бесспорным лидером в этой сфере является сигнализация с модулем gsm.

От: nanouserl Авто и Мото> Легковые автоl 22/12/2012 lПоказы: 25

Вопрос обеспечения безопасности автомобиля волнует каждого автолюбителя. Сегодня получили широкое распространение GSM-технологии. На работе GSM основаны не только спутниковые сигнализации, но и GSM-пейджеры.

От: Угона.нетl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/07/2009 lПоказы: 2,258

Во многом данный материал является развитием идеи GSM – пейджера в аппаратной его части. В быту и промышленности… Область применения подобных систем поистине безгранична: от охранных функций имущества и автосигнализации, защиты и предупреждения взлома промышленных шкафов, контроля вагон - весов, передачи данных датчиков ПДФ, климатических параметров, аварийных сигналов предупреждения в серверных… и многое другое.

От: ral Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2007 lПоказы: 21,484

Существует большое количество разных сигнализаций для автомобилей

От: дмитрийl Авто и Мотоl 19/10/2009 lПоказы: 876

Спортивные автомобили или спорткары – это широкий класс двух- иногда четырехместных легковых автомобилей с высокими скоростными качествами и повышенной мощностью мотора. Они предназначены для езды на обычных дорогах и должны иметь номерные знаки и полный комплект световых приборов. Эти требования отличают их от гоночных автомобилей.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2013

В Детройте на автосалона NAIAS 2013 дебютировал новый Jeep Grand Cherokee 2014. Как технические характеристики, так и внешний дизайн именитого внедорожника были подвергнуты фейслифтингу.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2013 lПоказы: 14

Для нашей страны автомобили ВАЗ это не просто транспорт, это целая история, поэтому и отношение к ним особое – уважительное.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013 lПоказы: 13

Компания Geely - крупнейший производитель легковых автомобилей Китая, который довольно неожиданно ворвался на авторынок Украины.

От: valeftinal Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2013

Воплощенные технические характеристики Volkswagen Golf позволяют новой модели в списке дизельных вариаций компактного автомобиля расположиться на самой вершине.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2013 lПоказы: 29

Кузовная отделка Dartz Black Snake воплощена с использованием драгоценных камней и металлов, например, расположенная на капоте эмблема компании украшена золотом и бриллиантами.

От: stoss777l Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 20

Сейчас очень много всевозможных автомобилей. Они разделяются по категориям, по классам, по сегментам. Но очень редко где можно встретить разделение на обычные автомобили и лучшие автомобили. Про обыкновенные машины и так, в принципе, все понятно, но вот про лучшие машины со всего мира хотелось бы узнать по больше.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 02/03/2013 lПоказы: 39

Залогом удачной покупки б/у авто являются те шаги, которые вы предпринимаете перед сделкой.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 01/03/2013 lПоказы: 38

В наше время существует множество методов и специальных приборов для защиты своего автомобиля. Однако бесспорным лидером в этой сфере является сигнализация с модулем gsm.

От: nanouserl Авто и Мото> Легковые автоl 22/12/2012 lПоказы: 25

Без всякого сомнения, данные, хранимые на вашем компьютере очень важны для вас, не важно, переписка ли это по электронной почте, или отчеты по проектам, или семейные фотографии. Программы для копирования образов диска будут очень полезны в том случае, если ваш жесткий диск неожиданно выйдет из строя, что в конечном итоге может доставить вам очень много проблем и мучений.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 30/05/2011 lПоказы: 47

Существует очень много плюсов от езды на велосипеде. Катаясь на велосипеде вы не только узнаете много новых красивых мест и весело проведете время, но также улучшите свое здоровье и укрепите свой организм. Большинство людей даже не подозревают о том, что езда на велосипеде является одним из лучших и наиболее простых видов упражнений. Перечислим некоторые преимущества тренировок на велосипеде.

От: nanouserl Спорт> Люди и спортl 30/05/2011 lПоказы: 64

Если у вас есть свой бизнес, не важно оффлайн или онлайн, написание статей может предоставить вам удивительные вещи. Почему нужно писать статьи? Таким способом вы можете рассказать людям о себе и своем бизнесе, а также вы можете предложить для них. На самом деле это отличный способ рекламы. Если у вас есть свой сайт, то вы обязательно должны рассмотреть такую возможность, как продвижение статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 26/05/2011 lПоказы: 25

Первое, на что обращают внимание люди, когда рассматривают Microsoft Security Essentials в качестве антивируса, это то, что компания Microsoft не имеет большой репутации в области безопасности. Однако, дайте мне прояснить ситуацию.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 26/05/2011 lПоказы: 47

Некоторые эксперты по продвижению сайтов скажут, что бесплатное продвижение сейчас не работает. Возможно, вы не получите сразу большой объем трафика, какой можно быстро получить за деньги, поскольку бесплатные методы продвижения требуют значительного времени. Тем не менее, бесплатное продвижение сайтов также возможно и работает довольно хорошо, но потребует от вас больше времени и терпения для того чтобы получить трафик на ваш новый сайт.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 16

Ни для кого не секрет, что продвижение статьями приносит качественный трафик и новых посетителей на ваш сайт. Однако, как это сделать эффективно знают далеко не все. В данной статье я бы хотел поделиться некоторыми советами как следует продвигать сайты статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011

Многие из нас практически каждый день пользуются компьютерами, кроме того мы также храним в них некоторые важные данные. Было время, когда мы хранили важные документы на бумаге или в фотоальбомах, но сейчас практически все данные хранятся на жестких дисках. Поэтому сегодня очень важно быть уверенным в том, что ваши данные хранятся надежным образом.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 19/05/2011 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast