Стоит Ли Покупать Автомобиль?

Опубликованно: 09/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Стоит ли покупать автомобиль?Как вы зачастую отвечаете на вопрос « нужен ли вам автомобиль? »некоторые скажут, что это лишняя головная боль, некоторые жизни своей без него не представляют. А действительно, зачем вам машина, если вы вечерами смотрите телевизор на диване и не ходите дальше своего ближайшего продуктового супермаркета, или являетесь любителем принять на душу 100, 150 беленькой? Некоторые люди считают лишним иметь авто так как постоянно приходится покупать автозапчасти, стоять вечно в пробках, дыша выхлопными газами, безгранично использовать природные ресурсы. Наша статья будет для тех людей которые имеют это изобретение человечества или только собираются его приобрести!

Итак, начнем: сначала о том, что загрязнение атмосферы главным образом зависит от количества выбросов заводов и фабрик а не от автомобилей. Главное, что интересует нас, это нужен ли железный конь для человека, живящего в городе? Я приведу вам плюсы: во первых ездить на работу в своем личном пространстве гораздо комфортней нежели в общественном транспорте.

  • В первую очередь это создает психологически комфорт, даже если вы застряли в пробке!
  • Во вторых, имея свое авто, чувствуешь себя свободнее и более независимо, скорость и динамика дарит невероятно новое ощущение! Вы с спокойствием реагируете на 100 километров, час езды на дачу, и это избавляет вас от лишних мыслей, движений и домашних скандалов!
  • В-третьих, конечно же, удобство, как в деловой сфере, так и в семейной жизни, подвести жену, забрать ребенка с детского сада, съездить лишний раз в гости к родителям, ну разве не удобно?
  • В-четвертых, это, несомненно, удовольствие, и не простое, а новое и качественное испиваемое от вождения, а также целая стопка положительных и приятных эмоций. Разве этого не достаточного для того чтоб полюбить своего железного друга и иметь в жизни столько радостных преимуществ?

Все плюсы, несомненно, перекроют понятия бензина или покупки новых автозапчастей. И их не прекращаемое множество, но к сожалению от минусов никуда мы не денемся и немножко поделимся с вами о них: несомненно мину - с это трата денег, сначала на покупку транспорта, дальше на постоянное приобретения бензина или солярки, заплатить нужно также за право владения своим верный железным товарищем, потратить деньги на ремонт, за нарушение правил движения, на покупку автозапчастей и т.д. Для большей безопасности авто необходимо его хранить и за это, к сожалению, мы тоже платим. Также мы постоянно тратим на нее время это и очередь в ГиБДД и поиск места под парковку. Вместе со временем тратятся и наши нервы, через постоянные стрессы при вождении. Ну и конечно же незначительная но постоянная трата сил так руль крутится не автоматически и педали сами не нажимаются. Вот теперь мы можем сделать вывод: нужен ли вам железный конь?

Итак ответ на вопрос - стоит ли покупать автомобиль?

Сами понимаете, что за комфорт и удовольствие приходится платить, то есть минусами мы платим за плюсы, по - моему честно! И если по статистике за рулем каждый 4 житель страны значит автомобиль нам, несомненно, НУЖЕН!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/stoit-li-pokupat-avtomobil-5470474.html

Обсудить статью

В отличие от семейных авто, авто купе считаются чем-то вроде роскоши. В связи с этим они не совсем хорошо подходят для использования в качестве семейных автомобилей. Таким автомобилям не хватает практичности, так как они больше производятся для стиля и элегантности. Превосходный дизайн с уникальными особенностями, моделей купе, как Peugeot RCZ, с функцией четыре места делает версию семейного авто для родителей, с маленькими детьми, которые предпочитают путешествовать в комфорте.

От: avtoslovo.rul Авто и Мотоl 18/12/2013

Правила и процедуры приобретения, пользования и продажи в Турции Tax free автомобилей - без уплаты пошлины для некоторых категорий иностранцев, прибывающих в страну на работу, жительство и учебу

От: Николай Веретенниковl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2013

Мы все-таки дождались выхода трех дверной модификации популярного пяти дверного хэтчбека Лада Приора. Так же, как и ВАЗ 21123 купе, Приора купе- автомобиль,направленный на очень узкую аудиторию.

От: reallymadboy@mail.rul Авто и Мото> Легковые автоl 15/06/2010 lПоказы: 2,084

Решение о продаже автомобиля с пробегом, заставит Вас задуматься о его реальной стоимости. Своя машина всегда бесценна, но сравнив цены на аналогичные модели, вы сможет узнать ориентировочную стоимость вашего автомобиля.

От: компания Ортопедияl Авто и Мото> Легковые автоl 05/02/2012 lПоказы: 70

В последнее время выпуск и производство автомобилей в Китае растет не по дням, а по часам. Национальные автопроизводители готовят экспансию в зарубежные рынки .

От: John Jacob Astorl Авто и Мото> Легковые автоl 15/07/2010 lПоказы: 26

Покупка автомобиля — дело серьезное. В сети Интернет сейчас много предложений, и чтобы выбрать и купить необходимое авто, важно уметь пользоваться поисковой системой. Современные системы поиска расширяют возможности как покупателей, так и продавцов. Как же искать правильно?

От: Юлия Кушнирl Авто и Мотоl 25/12/2009 lПоказы: 29

Пока автомобиль не ломается, вопросов по его ремонту у автомобилиста не возникает. Но как только любимая машина ломается, тут же встает вопрос о его скорейшем ремонте. Многие люди не доверяют такую работу сервисным работникам, так как они сами могут поставить новую деталь заместо сломанной. Вопрос будет стоять только в том, где приобрести ту или иную деталь по выгодной цене.

От: butterfly514l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/11/2011 lПоказы: 33

Рассмотрим, в чем состоит понятие автолизинга, и какие преимущества он дает автолюбителям? Такое понятие как автолизинг является совершенно новым понятием в нашей жизни. И хотя такая процедура на западном финансовом рынке появилась еще в середине прошлого века, автолизинг обрел большую популярность в конце 70-80-х годах. В чем же состоит выгода от использования процедуры автолизинга взамен обыкновенной аренды или приобретения какого-либо имущества в кредит?

От: hg91l Авто и Мотоl 09/11/2012 lПоказы: 131

Шины для автомобилей - это как обувка для людей. Естественно, важными факторами надежности автомобиля служат состояние движка, коробки и остальных элементов авто. Но на каких шинах ваш автомобиль очень важный момент. Вопросу выбора покрышек надо уделить особое внимание. Статья подготовлена интернет-магазином FullTyres.ru

От: Виталийl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2012 lПоказы: 91

Бензин и газ уже в прошлом, будущее за водородом?! Концерны Honda и General Motors заключили долгосрочный договор о совместной работе над двигателями, работающими на водороде.

От: ya-brokerl Авто и Мото> Легковые автоl 08/07/2013 lПоказы: 327

Автомобилей на отечественных дорогах становится все больше. Больше, к сожалению, случается и дорожно-транспортных происшествий.

От: Avantimel Авто и Мото> Легковые автоl 22/05/2013 lПоказы: 149

Volkswagen Golf – это легенда. Автомобиль мировая общественность впервые увидела в 1974 году. Название автомобиля исходит от тёплого океанического течения — Гольфстрим (нем. Golfstrom). Фольксваген Гольф — наиболее успешная модель концерна Volkswagen, а также один из самых продаваемых автомобилей в мире.

От: Аннаl Авто и Мото> Легковые автоl 20/05/2013 lПоказы: 149

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 168

Рельефные крылья и капот стали намного агрессивнее, плавные линии уже не напоминают корпоративный стиль, а стремительно скользят по кузову, уходя к покатой пятой двери. Если описывать кроссовер Санта Фе 2013 в нескольких словах в голову приходят современный, эффективный, самобытный и элегантный.

От: Arthur Ivanovl Авто и Мото> Легковые автоl 05/05/2013 lПоказы: 81

Не секрет, что управлять автомобилем, оснащенным АКПП гораздо проще, чем «механикой», однако, те, кто первый раз сел за руль такого автомобиля, неизменно сталкивались с определенными трудностями – что делать дальше?

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 24/04/2013 lПоказы: 283

Для покупки подержанного авто необходимо выведать как можно больше об этом товаре, для этого нужно знать о чем и как спрашивать. Существует ряд вопросов, которые смогут помочь при выборе б/у транспортного средства.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 23/04/2013 lПоказы: 479

Bugatti Veyron является самым быстрым серийно выпускаемым автомобилем в мире. Максимальная скорость, которая была установлена на нем в 2010 году, равна 431 км/ч.

От: chaica13l Авто и Мото> Легковые автоl 22/04/2013 lПоказы: 78

Фторирование воды, необходимо  для того чтоб восполнить недостаток этого необходимого элемента в нашем организме. Но если фтора в нашем теле уже достаточно?, тогда такая добавка может отрицательно действует на здоровье человека.Количество фтора не должно превышать наших природных человеческих потребностей, так как избыток этого вещества ее опасен. Фтор – это олигоэлемент и происходит от вулканов. В организме животных и людей он содержится, в зубах и костном скелете

От: Sergeyl Медицина> Витаминыl 10/12/2011 lПоказы: 116

Актуальность сегодня, завтра и всегда - стильные и красивые ногти! Ведь ухоженные руки и ногти привлекают внимание, а еще они могут рассказать многое о прекрасной половине. Конечно, предпочтительнее иметь свои здоровые и крепкие ногти, но иногда они подводят. Становятся мягкими, хрупкими и постоянно ломаются. Хорошо, что теперь  выход есть всегда - это нарощенные ногти.

От: Sergeyl Уход за собой> Ногтиl 07/05/2011 lПоказы: 37

В концепциии данной статьи выложен материал по системам кондиционирования имеющим такое название как инвертора. Описаны основные различия, недостатки, преимущества вышеупомянутых кондиционеров.

От: Sergeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2011 lПоказы: 39

А вы знаете почему на автомобилях Ауди эмблема состоит из четырех колец. Так вот в здесь описан этот интересный факт возникновения и истории компании Ауди. Все прекрасно знают компанию Ауди. Но мало кто знает откуда она возникла данная компания. Кто был ее владельцем и за счет чего они добились успеха.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 27/03/2011 lПоказы: 342

В концепции данной статьи изложена краткая история возникновения автомобилей Cherry. И рассматривается насколько этот автомобиль интересен конечному пользователю.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 20/03/2011 lПоказы: 56

Многие люди слышали понятия, как неоригинальная деталь и оригинальная. Здесь мы постараемся объяснить эти понятия и в чем их разница.

От: Sergeyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/03/2011 lПоказы: 224

Перед покупкой кондиционера мы иногда задумываемся над определенными вопросами... А не вредно ли влияние этого воздуха на организм человека? А где же берется этот прохладный воздух? Может надо разобраться как он все таки работает? Все эти вопросы можно узнать из статьи которую вы сейчас читаете.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 27/02/2011 lПоказы: 26

Очень часто возникает проблема c выбором того или иного бытового прибора, то же может произойти с кондиционером. Рынок настолько насыщен что сказать что данный кондиционер мне подходит это не сказать ничего. Проясним эту ситуацию на эти вопросы.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 18/02/2011 lПоказы: 492
Блок автора
Категории статей
Quantcast