Отличие Оригинальных Автозапчастей От Неоригинальных

Опубликованно: 17/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

В очередной раз, приобретая необходимые автозапчасти к автомобилю, у нас возникает вопрос: "оригинал" или "неоригинал"…?

С помощью интернета и всяческих средств, вы анализируете рынок автозапчастей и делаем вывод, что зачастую неоригинальные запчасти стоят на порядок дешевле своих оригинальных близнецов запчастей, возникает извечный российский утверждение - вопрос : "дешевле- значит должно быть хуже"…?. Но, к счастью, данное утверждение не имеет силы в сфере - автомобильных запчастей. Попытаемся отыскать основные отличия в вышеупомянутых разяснениях.

Итак: "оригинальная автозапчасть" является деталью с нанесенным знаком Toyota, Audi, Honda, Ford, BMW, Mercedes-Benz. Другими словами - какого нибудь автомобильного бренда, но это не значит, что некто из вышесказанных заводов, есть производителем той или иной детали. Иными словами, автогиганты совершают роль разработки и обдумывания основных узлов и агрегатов, а запчасти по их заказу изготавливают другие производители и это зависит от группы товаров. К примеру, многие знают всемирные brand's по производству тормозных механизмов- Ferodo, LuK, Brembo…и так далее, что же касается изготовителей элементов ходовой, то это - Kayaba, Monro, Graff….и т.д., электрики и электроники, это - Bosch, "Denso"….

И изготавливая детали по заказу какого нибудь завода, компании которые производят на своих запчастях ставят логотип завода который заказывал данную партию товаров. Но это вовсе не значит, что при изготовлении этих товаров для беспрепятственной продажи применяется худшие исходные материалы. Это те же детали с тем же качеством, который требует определенный автомобильный завод. И разница только в том, что на запчастях распространяемых для свободной продажи установлено не логотип бренда, а логотип завода, который изготовил эту запчасть.

Поэтому и возникает значимые отличия в цене между ними. Ведь все прекрасно понимают, что мы в основном платим, исключительно, за брэнд например, такой как Фольцваген. Таким образом, покупая, необходимую Вам запчасть для автомобиля, помните: Цена, все-таки, имеет важное значение…

(RusArticles SC #4429771)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/otlichie-originalnyx-avtozapchastej-ot-neoriginalnyx-4429771.html

Метки:

автозапчасти ауди оригинальные неоригинальные

Кино – величайшее из искусств! О справедливости этого высказывания можно судить не только по чрезвычайно развитой индустрии самого кинематографа, но и по количеству продаваемых средств, позволяющих насладиться этим искусством. В данном случае речь пойдет о новом портативном мониторе Prology со встроенным DVD-проигрывателем. Если слоган Prology гласит «кино мобильно», то модель AMD-90 является очень точным его воплощением. Prology AM Заслуживает внимания также весьма неплохая встроенная

От: Антон Петуховl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 27/03/2011

Этот обзор посвящен особенностям встраиваемых автомобильных мультимедийных центров, оснащенных встроенными возможностями GPS-навигации.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2011

В чём легенда Phoenix Gold и в каком смысле легенда? На этот раз — не в мифическом. Перейдя от производства простых проводов и «голды» к широкому спектру продукции car audio, Phoenix Gold спустя несколько лет, к концу 90х, заняла неоспоримо лидирующие позиции в сфере автозвука. Что же имеем теперь, после возрождения?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/03/2011

Автомобильные холодильные установки-авторефрижераторы Thermo King, Сarrier, Вьюга, Элинж, РЕФ, Zanotti, Frigoblook, Terra Frigo, Alex Original, Глобал Фриз.

От: aliferl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/03/2011

Регулирование и настройка тнвд,параметры,применяемость и отличия.Настройка топливной аппаратуры осуществляется в несколько этапов. На первой стадии по определенным параметрам проверяются форсунки. Здесь специалист обращает внимание на подвижность иглы распыления, качество и герметичность распыления, плотность и пропускную способность распылителя. Исследуется цикл работы от начала впрыска до его завершения. При этом осуществляются некоторые математические расчеты.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/03/2011 lПоказы: 12

Купить новые щетки стеклоочистителя или отреставрировать старые? прочитав эту статью вы поймете - замена или ремонт?

От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/03/2011 lПоказы: 16

Как российский автолюбитель выбирает запчасти, которые пришла пора заменить? Один из вариантов - обходит все магазины, которые продают детали до тех пор, пока не найдет самый дешевый вариант. Но чаще всего за «дешевизной» скрывается самая откровенная подделка. Не аналог, а именно подделка.

От: Евгенийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/03/2011 lПоказы: 18

Проверка авто – это только один вид из сервисов, что производит любой автоцентр.

От: poshatl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 04/03/2011

А вы знаете почему на автомобилях Ауди эмблема состоит из четырех колец. Так вот в здесь описан этот интересный факт возникновения и истории компании Ауди. Все прекрасно знают компанию Ауди. Но мало кто знает откуда она возникла данная компания. Кто был ее владельцем и за счет чего они добились успеха.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 27/03/2011

В концепции данной статьи изложена краткая история возникновения автомобилей Cherry. И рассматривается насколько этот автомобиль интересен конечному пользователю.

От: Sergeyl Авто и Мото> Легковые автоl 20/03/2011

Перед покупкой кондиционера мы иногда задумываемся над определенными вопросами... А не вредно ли влияние этого воздуха на организм человека? А где же берется этот прохладный воздух? Может надо разобраться как он все таки работает? Все эти вопросы можно узнать из статьи которую вы сейчас читаете.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 27/02/2011

Очень часто возникает проблема c выбором того или иного бытового прибора, то же может произойти с кондиционером. Рынок настолько насыщен что сказать что данный кондиционер мне подходит это не сказать ничего. Проясним эту ситуацию на эти вопросы.

От: Sergeyl Товары и Услугиl 18/02/2011

Как бесплатно позвонить на киевстар или диджус? Мобильный оператор киевстар ввел новую услугу называется - «Заплати за меня» теперь клиенты «Киевстар» могут совершить звонок за счет абонента, которому вы звоните....

От: Sergeyl Коммуникации> Мобильная связьl 28/09/2010 lПоказы: 65

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast