Преимущества Покупки Книг Через Интернет-Магазины

Просмотры: 12
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

И так, давайте посмотрим, чем удобны для нас интернет-магазины при покупке книг и фильмов. В нашем случае, целью покупки являются произведения писателя Бориса Акунина.

  • Первое удобство при покупке книги заключается в том, на нашем сайте all-akunin.ru представлены все произведения данного автора и кроме того, книги Акунина собраны по сериям и расположены в хронологическом и сюжетном порядке их написания. То есть,наш читатель знает с какой книги стоит начинать знакомство. В обычных магазинах книги чаще всего вперемешку стоят на общих полках и понять где именно книжный герой начинает делать первые шаги довольно проблематично..
  • Второе удобство покупки книг через интернет заключается в том, что кроме самой книги, имеется еще и краткий её обзор или даже можно сказать аннотация. Конечно, часто на обратных сторонах бумажных книг иногда бывает краткое описание романа, но каждый раз выуживать из книжного стеллажа заинтересовавшую книгу и потом вставлять её обратно, не совсем удобное занятие..
  • Третье положительное качество покупки книг через интернет, это тот факт, что не нужно никуда идти! Процесс выбора и покупки заинтересовавшей Вас книги проходит за компьютером, что значительно экономит Ваше время.
  • Четвертым пунктом идёт тот момент, что решив купить в интернет-магазине несколько увесистых книг, Вам не придётся думать как же дотащить эту тяжесть до дома.. Для представительниц женского пола совет особенно актуален.
  • Пятое, ну конечно стоит упомянуть финансовый вопрос. В большинстве случаев товары в интернет магазине стоят дешевле чем их аналоги в традиционных магазинах.
  • Шестое, многие опасаются покупать что-либо через интернет, так как не видят приобретаемый товар в живую, данное опасение возможно оправдано при покупке техники либо каких-то декоративных вещей. Однако, покупая книги и диски внешний вид товара почти не играет какого значения, и фотографии обложки вполне хватает.

Надеюсь, что мне удалось заинтересовать Вас в таком явлении как покупка книг через интернет. Если даже у Вас и остались какие-либо сомнения, то нужно всего лишь один раз попробовать купить и чётко понять - нравится Вам это или нет.

(RusArticles SC #1997762)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/literatura-statya/preimushhestva-pokupki-knig-cherez-internet-magaziny-1997762.html

    Тэги статьи:

    Акунин Борис

    ,

    доставка книг

    ,

    заказ по инету

    ,

    интернет-магазин

    ,

    книги Акунина

    ,

    книжный магазин

    ,

    купить книгу

    ,

    покупка книг

    turboglot

    Жизнь Михаила Булгакова не была лёгкой. Не раз оказывался он в отчаянном положении, переживая крах забрезживших надежд на признание и успех. Человек, принесший русской литературе в XX веке всемирную славу, свой жизненный путь окончил скромным либреттистом-консультантом Большого театра.

    От: turboglotl Культура/Искусство> Литератураl 08/05/2010 lПросмотры: 6
    Klavdiy Nikolayshuk

    Заметное место среди современных изданий занимают книги о природе и животных. Большое число таких книг было написано с сугубо педагогической целью — оживить сухое изложение учебника и дополнить личные наблюдения учащихся. Эти книги рассказывают о природе всех стран.

    От: Klavdiy Nikolayshukl Культура/Искусство> Литератураl 27/03/2010 lПросмотры: 7

    В этой статье, мы с вами попробуем разобраться, чем удобнее покупать книги в интернет-магазине по сравнению с традиционными книжными магазинами. Изучать вопрос будем на примере сайта предлагающего нам купить книги писателя Бориса Акунина http://all-akunin.ru

    От: Сашаl Культура/Искусство> Литератураl 16/03/2010 lПросмотры: 12

    Оползень - это смещение определенной массы пород с природного склона или возвышенности в связи с воздействием силы тяжести. Оползень представляет собой некоторую массу пород, скользящую по природному склону. Обычно тело оползня представляет собой неровную поверхность с несколькими террасовидными уступами.

    От: BLEAKl Культура/Искусство> Литератураl 15/03/2010 lПросмотры: 17

    Те кто читал сзади аннотацию, хочется заметить что верить ей не нужно. Большинство из того что там написано, является полной чушью! К примеру взять слова "Молодой мошенник". Лично я бы не назвал Виктора мошенником, потому что он делал то, после чего люди были благодарны ему. Так же говорится, что упоминаются шмоткоголики и алкоголики - про них там вообще ни слова. Только о сексоголиках.

    От: Gesmarkl Культура/Искусство> Литератураl 07/03/2010 lПросмотры: 26

    Джейн Остен, романистка, чьи произведения сохраняют свою увлекательность и актуальность для многих поколений читателей, жила в Англии в начале XIX века. Несмотря на свою популярность в более поздние времена, при жизни ее романы не пользовались большим успехом у широкой аудитории. В читающих кругах тогдашней Англии в моде был романтизм, а она описывала спокойную жизнь реальных обитателей тихой английской глубинки.

    От: ninxursagl Культура/Искусство> Литератураl 03/03/2010 lПросмотры: 25

    Степан Царёв - великий азиопский ЛТПисец хроник Азиопии - азиопский хроник со стажем. Существует сенсационная коллективная гипотеза азиопских яйцеголовых ботаников Эйнштейна, Цвейнштейна и Драйштейна, что Стёпа заболел идеей Азиопии задолго до самого зарождения мира Азиопия.

    От: Азиоп Азиопычl Культура/Искусство> Литератураl 27/02/2010 lПросмотры: 10

    Личные мысли в буквах относительно текста Т.Толстой «Зверотур»

    От: Серегил Талинl Культура/Искусство> Литератураl 27/02/2010 lПросмотры: 47

    В этой статье, мы с вами попробуем разобраться, чем удобнее покупать книги в интернет-магазине по сравнению с традиционными книжными магазинами. Изучать вопрос будем на примере сайта предлагающего нам купить книги писателя Бориса Акунина http://all-akunin.ru

    От: Сашаl Культура/Искусство> Литератураl 16/03/2010 lПросмотры: 12
    Блок автора
    Саша
    Саша Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории