Как Можно Получить Клиентов Почти Сразу?

Опубликованно: 21/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Как быстро получить клиентов? Этим вопросом задаются все начинающие и уже опытные предприниматели. Но как сделать так, чтобы клиенты давали тебе заказы прямо сейчас?

Из всех технологий можно выделить 3 инструмента, которые можно использовать для быстрой  раскрутки:

  1. Контекстная реклама.
  2. E-mail рассылка.
  3. Статьи.

Почему именно эти три инструмента, а не раскрутка в блогах, форумах, партнерских программах или поисковая оптимизация, спросите Вы?

Да, SEO-оптимизация, раскрутка в блогах, форумах и участие в партнерских программах дает эффект. Но должно пройти время, чтобы эти инструменты раскрутки эффективно заработали.

И так, поглядим под лупой на быстрые инструменты раскрутки.

1.Контекстная реклама - быстро, иногда почти сразу, но стоит денег.

Очевидные плюсы:

  • Пользователь заинтересован в продукте, который рекламируется в объявлении.
  • Вы платите не за показы, а за клик потенциального клиента.
  • Звонки идут сразу после включения рекламных объявлений.
  • Стоимость в разы меньше, чем реклама в СМИ, на ТВ и радио, а  численность аудитории почти такая же.

2. E-mail рассылка- формирует доверие, почти бесплатно, но требует немного времени.

Очевидные плюсы:

  • Через 5-7 писем клиент Ваш!
  • Вы не платите за рекламные площади.

Вы не верите? А OZON.RU? От 70-90% своих продаж он делает только благодаря своей отличной e-mail рассылке.

3.Статьи (Интернет, СМИ)- способ рассказать о преимуществах без «впаривания», отвечаете на вопрос клиента: «почему я должен это купить»? Вы скажите, но это работа на перспективу! Позволю поспорить с Вами. Один раз я наблюдала ситуацию. Наш водитель прочитал в журнале статью о преимуществах обработки двигателя автомобиля специальными насадками. В итоге он загорелся этой идей и выбил деньги у руководства на оплату услуг рекламируемой компании. Кто-то, прочитав Вашу статью, может обратиться прямо сейчас к Вам.

Очевидные плюсы:

  • Вы платите за работу только копирайтеру.
  • Многие СМИ и интернет-порталы позволяют размещать у себя статьи бесплатно.

Используйте контекстную рекламу, e-mail рассылку и статьи для эффективной раскрутки сайта и Вашего продукта. И Ваш электронный ящик будет полон заказов от жаждущих клиентов.

 

Удачи Вам в раскрутке!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kak-mozhno-poluchit-klientov-pochti-srazu-4447862.html

Метки:

раскрутка сайта

,

продвижение

,

раскрутка

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 67

Очень больная тема - это оптимизация и продвижение сайта. В данной статье, мы обсудим разные виды раскрутки сайта, которые популярны и эффективны на данный момент

От: junglenl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2011 lПоказы: 24

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 14

В данной статье вас ждут несколько простых, но гарантированных способов подготовить ваш сайт к активной работе с будущими посетителями.

От: Юсуф Губайдуллинl Интернет> Интернет-маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 267 lКомментарии: 1

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 200

Поисковые системы достаточно часто меняют алгоритмы поиска. Особенно часто это происходит с поисковой системой Яндекс. Это уже не новость. В сложившихся условиях рынка продвижения, основной задачей оптимизатора является максимально быстро и главное, эффективно продвинуть сайт клиента в ТОР 10 поисковых систем, что позволит обеспечить стабильный приток посетителей и соответственно, максимально качественное продвижение сайта.

От: Ганс Андерсонl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 39

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

В этой статье вы не узнаете, как можно избежать наказания поисковиков, применяя черные методы, это сделать почти не возможно. Этой статьей я хочу вас предостеречь от применения ненароком запретных методов. Использовав один раз черные методы раскрутки, вы рискуете навсегда попрощаться с топом в поисковых системах, а оттуда приходят больше половины все посетителей.

От: XataBl Интернет> Интернет-маркетингl 03/05/2009 lПоказы: 54

Продвижение сайта и раскрутка web-сайтов является в 21 веке необходимой составляющей успешного бизнеса.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 31

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 199

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 29

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

Сайт - это продавец, не живой, но электронный.Из всех разделов сайта именно карточка товара играет роль продавца, который либо убедит покупателя в необходим

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 21/05/2011 lПоказы: 253

Что же нужно, для того, чтобы рекламный копирайтинг (веб-копирайтинг и рерайтинг) успешно продавали? Что должно быть в статье или заметке, чтобы раскрутка продукта была эффективна?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011 lПоказы: 24

11 успешных техник как быстро, легко и эффективно "развалить" свой собственный бизнес. Краткое пособие для владельцев малых и средних предприятий. Внимательно изучите и активно применяйте!

От: Еленаl Бизнес> Предпринимательствоl 02/03/2011 lПоказы: 87

Если вы еще только задумываетесь, стать ли копирайтером, то у вас скорее всего представления об этой работе самые радужные - творческая, интеллектуальная, захватывающая... А если вы уже работаете копирайтером, то наверняка думаете, что это далеко не самая умиротворяющая профессия, а иногда к творчеству не имеющая никакого отношения. Не стоит спорить о том, является ли эта работа ремеслом или искусством, так как прийти к согласию будет невозможно.

От: Еленаl Интернет> Е-коммерцияl 28/02/2011 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast