Легальный Метод Продвижения Сайта

Опубликованно: 30/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Здравствуйте. Хотелось бы обсудить с Вами некоторые детали об продвижениях сайтов. В данную статью войдут разные методы раскрутки сайта, которые эффективны в настоящее время, для того что-бы объяснить новичкам и любителям об раскрутке сайта. Данные методы рабочие - сам ими пользуюсь.

Продвижение сайта с помощью социальных закладок

При продвижениях сайтов не стоит забывать о социальных закладках, ведь на данный момент они пользуются очень большой популярностью. Соц закладки - это  сервисы, на которых пользователям разрешено размещать ссылки на разные понравившиеся сайты, для публичного или личного доступа. На многих таких закладках ссылки не закрыты тегами "Noindex" и "Nofollow" - это очень хорошо, ибо закладки имеют не маленькие пузики в плане ТиЦ и Pr.

Продвижение с помощью белых каталогов статей

Каталоги статей на мой взгляд лучшее с того, что Вы здесь прочтёте. Это не просто раскрутка - это вечная раскрутка. При поиске каталога статей выбирайте только белые каталоги статей. Главно еще не словить лоха, ведь многие каталоги так-же привыкли ставить ссылки в nofollow. Эсли такое найдёте, то смело закрываем каталог и ищем новый, ибо эффекта с такой раскрутки вы не получите.

Раскрутка с помощью каталогов сайтов

Не стоит верить всем уткам о том, что каталоги сайтов не важны - это бред. Эсли регистрировать в качественных каталогах, тогда эффект будет. Каталог Сайтов - это каталог, где веб-мастера размещают ссылки на свои сайты, и лучше искать те, которые не требуют обратной ссылки. Например - Белый каталог сайтов. Регистрация в таких каталогах даст Вам внешние ссылки (бэклинки) и тем самым увеличат Ваш вес в поисковых системах.

Вообщем, спасибо за внимание. Было приятно здесь писать.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/legalnyj-metod-prodvizheniya-sajta-4136846.html

Обсудить статью

Вашему веб каталогу недостаточно уникальных читателей? У Вас не приобретают товары и услуги? Вам не звонят клиенты? Мы можем помочь Вам!

От: cosmeticsl Разноеl 30/04/2013

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 211
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 85

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 30

В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2007 lПоказы: 716 lКомментарии: 3

Как самостоятельно раскрутить сайт? Этот вопрос волнует многих вебмастеров и оптимизаторов. Данная статья призвана помочь в этом нелегком деле. В статье вы найдете наиболее эффективные способы для того, чтобы продвинуть сайт!

От: Alexeil Интернетl 31/01/2014

Существует такой метод раскрутки сайтов, как раскрутка с помощью статей! Благодаря этому способу Вы одновременно решаете несколько задач

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 23/03/2008 lПоказы: 156
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 121

Что такое интернет ресурс в понимании многих людей? Что нам мешает сделать популярным сайт в сети? Какие способы выделят наш ресурс из общей серой массы?

От: tanyaol Интернетl 16/02/2011 lПоказы: 35
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 57

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 297
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 102

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 105

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 814

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 139
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 37

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 76

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 36

Для кого секрет, что с помощью эротики можно возбуждать, возбуждаться и быть возбуждённым. Много сервисов считают что это плохо, но поверьте мне, каждый из них, повторяю каждый (Не считая импотентов) - посещает интернет ресурсы, где присутствует эротика.

От: junglenl Разноеl 14/08/2010 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast