Запомнить
Забыл пароль?

Взаимосвязь Бизнеса И Компьютерных Технологий




Повсеместное проникновение информационных технологий делает возможным быстрое развитие компаний, бизнес которых имеет самую разнообразную направленность. Как известно, преуспевающие фирмы не те компании, которые имеют значительный капитал, а те, что способны к быстрому расширению и увеличению темпов роста доходов и прибыли компании. Интернет является мощнейшей коммуникационной сетью между компанией и потребителем, и его умелое
применение может вывести фирму на совершенно новый этап существования.
Интеграция бизнеса и информационных технологий может значительно расширить спектр услуг фирмы, которые она может предоставлять. Кроме того, корпорацию можно сделать раскрученной за сравнительно небольшие плату.
Прошло то время, когда реклама в газетах, и связанные с этим расходы, тормозили развитие новых проектов, и сейчас практически не существует преград для рекламы и продвижения любых товаров и услуг.
Плохо это или отлично, зависит от того, какие товары и услуги нам продают. Необходимость дополнительных исследований экономической и предпринимательской деятельности в области электронного бизнеса связана с тем, что такие исследования помогут развитию перспективных и нужных обществу проектов, и наоборот выявят преступные и мошеннические проекты, которых сейчас существует множество. В России любой контроль традиционно не приветствуется многими гражданами государства, и это обстоятельство порождает хаос и беспорядок в существовании общества, в том числе это касается и электронного бизнеса.
Исследование деятельности компаний в Интернете даст возможность правильно разделять услуги, предоставляемые посредством электронной коммерции, и укажет дальнейшее развитие электронного бизнеса, который должен достигнуть самым высоким стандартам качества. И не зря данным вопросом занимаются многие научные учреждения, такие как Кельнский университет. При наличии высоких технологий, электронный бизнес должен иметь сходную эффективность, что наблюдается далеко не всегда, и дальнейшие исследования будут содействовать лучшему развитию
корпораций, чья работа так или иначе связана с Интернетом.

kan2412

инженер

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Маркетинг статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от kan2412

Улучшение Рабоыт Call-Центра Компании

От:: Александр Волченков | 04/01/2009
В статье рассмотрены 9 простых правил, позволяющих оптимизировать работу справочной службы компании, увеличить продажи по телефону

Мерчандайзинг Как Инструмент Продаж

От:: Александр Волченков | 04/01/2009
Рассмотрены принципы применения мерчандайзинга в ортопедическом салоне или отделе аптеки и их влияние на повышение объемов продаж

Реклама В Прессе! Что Выбрать?

От:: richpromo | 03/01/2009
Каждая компания рано или поздно приходит к тому, что начинает размещать свою рекламу в различных изданиях. Я расскажу каким компаниям, какая пресса может подойти. Александр Курохтин

Что Нужно Знать, Заказывая Наружную Рекламу

От:: Захар | 31/12/2008
Любой производитель рекламы, расхваливая собственную продукцию а также подчеркивая все её достоинства, временами старается скрыть или чуть уменьшить недостатки. Нам хочется рассказать, на что необходимо обратить внимание при заказе уличной рекламной конструкции. Чаще всего, работу требуется сделать в короткий срок и недорого. Но также существенно, чтобы такая конструкция могла служить долго, а для этого она обязательно должна быть изготовлена качественно и надежно.

Полифениленсульфид (Pps) В Китае

От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 29/12/2008
Полифениленсульфид (PPS) считается шестой по значению конструкционной пластмассой. Его можно широко использовать в электронной и электрической промышленности, в автомобильной промышленности, а также в нефтехимическом и машиностроительном секторах. Это один из тех новых материалов, без которых немыслима разработка высокотехнологичных, усовершенствованных и сложных технологий.

Планирование И Прогнозирование Продаж

От:: Сергей Дмитриев | 28/12/2008
В этой статье я хотел бы обратить внимание на то обстоятельство, что, хотя эти два слова нередко употребляются как синонимы, в ряде случаев полезно различать планирование и прогнозирование как разные организационные процедуры.

Roll Up Стенды

От:: ГК Русьинновация | 25/12/2008
Эти стенды так полюбились Российским участникам выставок, что специализированные фирмы предлагают все новые виды этих замечательных рекламных конструкций. В настоящий момент можно приобрести стенды Roll Up шириной 85, 100, 120 или 150 см. Причина популярности стендов Ролл Ап в их идеально продуманной конструкции.

Выставочные Стенды Pop Up

От:: ГК Русьинновация | 25/12/2008
Конструкции pop up являются наиболее распространенным видом мобильных стендов. Фотопанели, создающие большое рекламное изображение, крепятся к магнитным ребрам жесткоскти при помощи магнитной ленты. Ребра жесткости придают форму конструкции в развернутом виде. Сама же конструкция представляет собой металлический каркас, состоящий из легких трубок, соединенных узлами, похожий на зонтик. Принцип сборки-разборки стенда напоминает разворачивание зонтика, поэтому стенды POP UP часто называют зонтичны

Италия: бизнес и отдых

От:: Ваш бизнес-партнер в Италии | 01/11/2007 | Интересные места
Компания – торговый агент в Италии. Наш офис расположен в самом центре Милана, в престижном районе напротив здания Прокуратуры и Трибунала. Знание русского языка позволяет нашей Компании беспрепятственно работать на рынке бывшего СССР. Фирма ITALIA ALL SERVICES SRL зарегистрирована в Гильдии Торговых агентов и Представителей Италии при Торгово-Промышленной Палате г. Милана.

Бизнес В Стиле «Предпринимательство» - Своя Ноша … И Тянет

От:: Елена Романова | 17/10/2008 | Предпринимательство
Бизнес в стиле «предпринимательство»

Эффективный Бизнес-План Коммерческого Сайта

От:: Денис | 18/05/2008 | Бизнес в интернете
Бизнес–план сайта определяет дальнейшее развитие бизнеса, описывает, с помощью каких методов и действий, возможно, достичь намеченных целей.

Какой бизнес лучше для начинающих?

От:: Кузьмишкин Александр | 26/12/2007 | Работа
На вопрос, почему человек хочет создать собственный бизнес, большинство отвечают, что бизнес был бы для них дополнительным источником дохода, своеобразным помощником в решении каких-нибудь бытовых и финансовых проблем. Некоторые люди говорят, что бизнес сделал бы их более свободными людьми, и они могли бы проводить с родными больше времени...

Банковское кредитование малого бизнеса в России

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Если верить заявлениям представителей российских банков, кредитование малого бизнеса - одна из приоритетных задач многих из них. Однако на практике небольшой компании взять кредит удается редко. Банки лукавят, чтобы привлечь клиентов, а заемщики, в свою очередь, зачастую скрывают свои реальные доходы. Между тем, развитие банковского кредитования малого бизнеса выгодно обеим сторонам.

Бизнес-ангелы: привлечение инвестиций в малый бизнес

От:: my-b | 12/09/2007 | Банки и кредиты
Не секрет, что получить кредит на реализацию хорошей бизнес-идеи в банке практически невозможно - банкиры предпочитают кредитовать действующий и, преимущественно, успешный бизнес. Впрочем, была бы идея, а деньги найдутся. Один из вариантов привлечения инвестиций - бизнес-ангелы.

Банки помогут открыть бизнес

От:: my-b | 01/11/2007 | Банки и кредиты
На прошлой неделе "Собинбанк" выдал первый кредит на открытие бизнеса - предприниматели получили от банка 5 миллионов рублей на открытие салона красоты "Персона" по франшизе. "Кредит для бизнеса.ру" попросил банкиров оценить роль этого события для развития банковского кредитования малого бизнеса в целом.

Бизнес Шагистика. Или Как Правильно Выбрать Бизнес По Своим Силам И Мечтам?

От:: MarkeZz | 26/09/2008 | Бизнес в интернете
С чего начинается... бизнес для вас? С нужды, с ежедневных забот? А может быть он начинается с еще неизвестных хлопот? А может быть он начинается с подсказки, с идеи, с мечты? А может с того, что встречаются партнеры с кем просто на "ты"? Как выбрать с чего начинается, как сделать ответственный шаг? Давайте получше присмотримся какой поднимаем мы ФЛАГ!!!

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.12, 13)