Выставочные Стенды Pop Up

Опубликованно: 25/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Конструкция мобильного стенда поп ап позволяет в максимально короткое время на ограниченной площади разворачивать полотна размером 6-10 кв.м. Эти стенды появились недавно, но произвели настоящий прорыв в рекламной индустрии. Теперь размер рекламного изображения может быть сколь угодно большим. Стенд Pop Up имеет диагональные элементы жесткости, что придает системе максимальную прочность и жесткость, при этом фотопанели надежно крепятся с помощью магнитной ленты. 

Чаще всего каркас стендов pop up выполняется из легких алюминиевых трубок благодаря чему вся конструкция является одновременно достаточно прочной и очень легкой. Трубки надежно скрепляются между собой, а вся конструкция имеет не только вертикальные, но и горизонтальные ребра жесткости, что обеспечивает стенду дополнительную устойчивость. Pop up  обычно имеет классическую вогнутую форму, что усиливает визуальный эффект, но встречается и прямая форма стенда поп ап. 

Основным достоинством мобильных стендов Pop-up является большое рекламное поле. Удачный рекламный образ производит незабываемое впечатление на потребителя. Технологически изображение делится на несколько фотопанелей, которые очень точно подгоняются друг к другу и держатся на стенде обычно при помощи магнитной ленты, стыки практически незаметны. 

На стендах pop up вогнутой формы изображение визуально кажется еще и объемным, что создает дополнительный эффект. Производятся мобильные стенды pop up разного размера, что позволяет подобрать удобный размер под любое мероприятие в выставочном павильоне или на презентации. В сложенном виде мобильные стенды pop up удобно перевозятся в специальном кейсе или бокс-трибуне, благодаря чему эти стенды удобны и при транспортировке, и на выставке. Бокс трибуны обычно используются как промо стойку, таким образом композиция с использование popup становится полной. 

Стенды pop up можно использовать многократно, легко меняя фотопанели. Таким образом, использование мобильных стендов pop up идеально подходит для участи в выставках и презентация, при оформлении экспозиций или в качестве самостоятельного рекламного носителя — это удобно и экономично, практично и эффективно.

В качестве дополнительной комплектации для стенда pop-up часто используются светильники. Применение светильников делает изображение более четким, акцентирует внимание на рекламном сообщении. Стенд pop может стать как главным, так и дополнительным элементом выставочной экспозиции. Иными словами, стенды pop-up являются очень удобными, универсальными мобильными стендами, предназначенными для демонстрации огромных фотопанелей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/vystavochnye-stendy-pop-up-696944.html

Метки:

стенды pop up

,

выставочные стенды

Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 86
ООО Русьинновация

Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 52
ООО Русьинновация

Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/08/2008 lПоказы: 40

Вы продвигаете свой бизнес? Тогда Вам необхоимо уделить особое внимание оформлению выставки, выставочного стенда, застройке выставочной площади, презентации!

От: expo-standsl Разноеl 16/02/2008 lПоказы: 53
ООО Русьинновация

Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 43
ООО Русьинновация

Участие в выставке требует тщательной подготовки, в том числе и выбор рекламных конструкций - мобильных стендов, буклетниц, промо столов. Многие участники выставок выбирают для себя мобильные стенды POP UP и используют их многократно в различных маркетинговых мероприятиях.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 15/09/2007 lПоказы: 67

Мобильные стенды - это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий и выставок, отличительным достоинством которых является возможность быстрой и легкой сборки без дополнительных инструментов и специальных технических знаний.

От: Sergeyl Разноеl 16/04/2010 lПоказы: 11
ООО Русьинновация

Участие в выставках становится очень популярным, так как на выставках принимают участие высокопродуктивные компании, и поэтому выставки дают возможность значительного увеличения эффективного маркетинга и продвижения.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 12/01/2009 lПоказы: 78
ООО Русьинновация

Малые мобильные стенды илизанимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/10/2008 lПоказы: 64

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23
ООО Русьинновация

В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 112
ООО Русьинновация

Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 61
ООО Русьинновация

Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 99
ООО Русьинновация

Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 66
ООО Русьинновация

Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 321
ООО Русьинновация

Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 135
ООО Русьинновация

Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 20
ООО Русьинновация

Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 43

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast