Кухни Для Хрущевок

Опубликованно: 30/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

При создании дизайна мебели для кухни используются различные, порой даже невообразимые сочетания различных материалов и аксессуаров. Это и дерево, и МДФ, и ДСП, и стекло, и пластик, и эмалированные материалы, и алюминий и  много многое многое.

Здесь есть очень большой простор для творчества, и итоговый результат обычно складывается из двух частей: начального проекта дизайнера и ваших собственных дополнений, пожеланий. Наверняка и у вас уже сформирован или еще формируется в мыслях образ вашей будущей кухни.

Мебель должна занимать поменьше пространства (это конечно только наше мнение). В тоже время она должна быть функциональной и вместительной. Вместительной в том смысле, чтобы вмещать необходимые вещи, а не становиться складом для разной утвари пятилетней давности. Вот. Ну и внешний вид занимает, конечно, далеко не последнее место. Вам же еще в гостиную и гостей приводить. Правильно?    ПАРА СЛОВ О КОМПЛЕКТАЦИИ ГОСТИНОЙ   А что же, собственно, необходимо в гостиной? У всех конечно по-разному, но для начала обычно - это модульная система. Конфигурацию модульной мебели для гостиной вы можете выбрать самую разнообразную (пара полочек, пара тумбочек, стойку для телевизора и DVD-системы хорошо бы добавить, несколько дизайнерских изюминок - так для красоты). Потом определиться с цветом, размером, материалами - вот и готов проект модульной мебели. Добавим в него элементы освещения - точечные или неоновые светильники, а можно то и другое. А что еще? Хорошо будет добавить стильный такой журнальный столик. Кому-то очень пригодятся полки для книг. А кто-то поставит в углу комод. В небольших квартирах к месту будут шкафы купе. Мягкая мебель, коврики и прочее - это уже на ваше усмотрение.

Мы также предлагаем просиотреть галерею наших работ.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kuxni-dlya-xrushhevok-6330102.html

    Метки:

    корпусная мебель для хрущевок все для хрущевок кухонные уголки мебель кухни корпусная мебель ванная комната дизайн фото гостиная

    Диван аккордеон получил свое название за схожесть механизма сложения с музыкальным инструментом. Такой механизм трансформации удобен в использовании не только в гостиной комнате, но и небольших спальнях, где они с легкостью могут превратиться в большие комфортные кровати для двоих.

    От: гостl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 11

    Многообразие дизайнов вешалок – это хорошо, но на мой взгляд, если симпатичная вешалка ещё и будет удобной, ну например - легко складываться, то «цены ей не будет». Представьте себе – осень, дождь, мокрая одежда. А мокрая одежда плюс шкаф, что получится на утро?

    От: Евгенийl Обустройство быта> Мебельl 19/11/2012 lПоказы: 19

    Безопасность и уют детской комнаты. Что же это такое? В это понятие включается как физическая безопасность и комфорт, так и психологическая составляющая, не менее важная.

    От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 14/11/2012

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012 lПоказы: 22

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012 lПоказы: 23

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 21

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012 lПоказы: 27

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 58

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast