Диваны Аккордеон – Стильно И Практично

Опубликованно: 30/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Диван аккордеон получил свое название за схожесть механизма сложения с музыкальным инструментом. Такой механизм трансформации удобен в использовании не только в гостиной комнате, но и небольших спальнях, где они с легкостью могут превратиться в большие комфортные кровати для двоих.

Диваны аккордеон идеальны для небольших квартир или компактных комнат, в которых он будет использован в качестве кровати. Если в вашем доме часто можно встретить гостей, которые засиживаются допоздна, то такая мебель придется как нельзя кстати, ведь миниатюрный в сложенном варианте он имеет большое место для сна. А если его декорировать элементами из натурального дерева и чехлами из роскошных тканей, то он вполне может стать изюминкой комнаты.

Диваны аккордеон многие выбирают за простоту и надежность механизмов, а также за универсальность и компактность. Он не имеет причудливых форм, больших подушек и подлокотников, однако способен гармонично вписаться практически в любой интерьер.
Аккордеон – прекрасное решение для детской комнаты

В сложенном виде диван аккордеон занимает совсем немного места, поэтому его с легкостью можно разместить в детской комнате, где экономия пространства является наиболее актуальной. Детям нужно место, где можно побегать и поиграть, а также необходима качественная кровать для полноценного сна.

Раскладываясь, он превращается в удобную кровать, состоящую из трех частей, одна из которых – сидение, а две другие – спинка. В зависимости от модели, диваны аккордеоны могут иметь мягкие или деревянные подлокотники и декорированное изголовье. Так что, если вы не имеете возможность поставить его плотно к стене, то можете не волноваться за комфортный сон своего ребенка – подушка никогда не будет падать на пол.
Диван аккордеон впишется в любую спальню

Длина дивана аккордеона в разложенном виде составляет 2000 мм, что обеспечивает комфортный отдых и сон. Способные вписаться в любую спальню, они могут стать полноценной кроватью для двоих. Модели аккордеоны можно даже не заправлять. Застеленные красивым бельем и подобранным в тон декорированным изголовьем они превратят вашу спальню в настоящее царство снов.

К тому же, мебель с механизмом аккордеон имеют качественный ортопедический матрас, наполненный понополиуретаном различной плотности, который обладает уникальными восстанавливающими свойствами. Это позволит дивану прослужить вам долго даже при интенсивной эксплуатации.

Ну а если все-таки что-то пришло в негодность, вы легко это сможете исправить, ведь механизм трансформации аккордеон предполагает быструю замену любых конструктивных частей. http://www.lastra-blok.ru/?p=1659

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/divany-akkordeon-stilno-i-praktichno-6331318.html

Метки:

мебель

,

ремонт

Каждый человек, решивший сделать ремонт квартиры собственными силами, как правило, задается вопросом: "А с чего же лучше начать?". В данной статье мы постарались кратко изложить важные моменты, на которые необходимо обратить внимание перед началом ремонта

От: Философия ремонтаl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 92

Иногда приходиться расставаться с любимой мебелью, так как обшивка пришла в негодность, что же делать если мебель так дорога? На это даст ответ компания Мос-Прима.

От: Антонl Обустройство быта> Мебельl 06/11/2010 lПоказы: 13

Выбор новенькой мягкой мебели каждый раз чудесное происшествие. Хоть свойство ломаться, а также банальное "она перестала сочетаться с цветом комнтаы", скажем, по окончании ремонта квартиры, может заставить вас подумать о новой мебели.Но делать это совсем не обязтельно. Мастерских, специализирующихся на ремонте мягкой мебели, сейчас очень много. Там значительно освежат ваш изношенный пуф или мягкий уголок.

От: inkal Обустройство бытаl 09/12/2010

Большинство вещей, в процессе эксплуатации утрачивает свой красивый внешний вид. Поверхность может потускнеть, краска местами облупливается и отстает. Отделка мебели может быть непрозрачная и прозрачная.

От: Случко Алексей Антоновичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/04/2009 lПоказы: 71

Декораторы Елена Бомаш и Ольга Стебакова предлагают несколько советов о том, как можно сэкономить при ремонте. Они живут и работают в Петербурге. Выпускницы ЛВХПУ им. В.И. Мухиной. С1989 года создают совместные проекты.

От: Евгенияl Дом и Семьяl 30/08/2010

Все боролись с такой задачей, как ремонт мебели или реставрация мебели. И не имеет значения, как это случилось, что на семейном столе появилась царапина или на любимом комоде появились царапины.

От: 13visflashl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/02/2008 lПоказы: 9,732
Минаев Андрей

Существует мнение о том, что пережить ремонт — это все равно, что пережить пожар. Однако, при правильном распределении сил все может оказаться не таким уж и страшным. Существуют несколько вариантов ремонта — либо вы нанимаете профессионального прораба и профессиональную бригаду

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/08/2010 lПоказы: 70

Вы хотите что бы ваша квартира или дом были не такими как у всех? Вы хотите что бы Вам жилось комфортно? Мы Вам поможем.

От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 23/03/2012 lПоказы: 28

Что выгоднее и полезнее, пошив чехла на мебель или обивка. И сколько это стоит. И имеет ли смысл тратить на это время.

От: Sergey Kotigorohl Товары и Услуги> Советыl 25/05/2012 lПоказы: 62

«…Перемен – требуют наши сердца, перемен – требуют наши глаза…» поется в известной песне. Вот так и в жизни каждого из нас наступает период, когда привычная обстановка и внешний вид квартиры надоедает, и хочется чего-то нового, свежего и необычного.

От: Ченушкин Василийl Финансы> Недвижимостьl 30/11/2008 lПоказы: 42

С посещения ванной комнаты мы начинаем наш день. Принимаем душ, чистим зубы, умываемся. Без этого никуда. Поэтому от удобства ванной комнаты зависит каким будет наше настроение на весь день. Чтобы ванна была комфортной и удобной нужно приложить усилий.

От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 06/04/2013

Соблюдение этих несложных правил поможет сохранить время и нервы, а также возможно деньги при выборе мягкой мебели

От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2013

В этой статье мы постарались раскрыть все плюсы и минусы мебели которая производится фабриками серийно, вы узнаете некоторые хитрости которые используют фабрики, на чем экономят и т.д. А также плюсы мебели которая изготавливается по индивидуальному проекту.

От: sdruslanl Обустройство быта> Мебельl 24/03/2013 lПоказы: 36

Шкафы-купе имеют множество разновидностей в зависимости от формы, размера, места в комнате, которое они занимают. Их производят из таких материалов, как ДСП, МДФ, пластик, натуральное дерево. Конструкция дополняется качественной и долговечной фурнитурой, необходимой для установки раздвижных дверей и полочек.

От: гостl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2013

Итак, Вы решились на покупку. Как же выбрать хороший тканевый шкаф? На что обратить внимание при покупке? Как не купить дешевую подделку? Что бы не читать много текста, ответим просто: покупайте тканевые шкафы у нас, просто выбирая по вкусу! Ну а если у Вас есть пара минут времени, можете почитать, как мы отбираем шкафы в ассортимент нашего магазина и почему некоторые тканевые шкафы к нам в продажу никогда не попадут.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 19/03/2013 lПоказы: 29

Тканевый шкаф – это новинка на российском рынке предметов интерьера. Легкий, мобильный, стильный и невероятно практичный!

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 19/03/2013 lПоказы: 48

Шкафы-купе используются для спален, гостиных, гардеробных и детских, т.е. в комплексном решении дизайнерского оформления интерьера квартир и домов.

От: Alexandrel Обустройство быта> Мебельl 18/03/2013

Все модели кресел представленные в нашем интернет-магазине Mebelshopos.ru прошли тчательный отбор и проверки. Параметрами для отбора кресел представленных на нашем сайте послужили хороший и модный дизайн, наивысшее качество и эргономичность. Помимо всего они должны быть просты и удобны в использовании. Так же оно должно регулироваться по высоте и фиксировать положение спинки в нескольких положениях.

От: rtifl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2013

Для отключения печи от дымовой трубы предназначены две задвижки, из которых одна помещается в патрубке и служит как вспомогательная для регулировки режима горения топлива в топливнике печи, а вторая располагается на канале собственно дымовой трубы.

От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/03/2013

Народная мудрость твердит: «Пропившие на водке на спичках не сэкономят». Другими словами можно сказать так: если вы сделали крупную покупку, сводящую вест бюджет к нулю, то экономить на носовых платках уже просто нет смысла.

От: гостl Бизнес> Управлениеl 21/03/2013

Мощная и функциональная вытяжная система сейчас по праву ассоциируется с современной кухней. И если вытяжка не будет установлена на своем месте - над газовой или электрической плитой, то вопрос ремонта окружающих стен и потолка от копоти окажется лишь делом времени.

От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013

Помню как еще в конце 90-х и в начале 2000-х бывал на производствах и работал в колесно-тележечном вагоно-ремонтного завода. Советская плитка на полах, которая сыпется от даже небольших механических удоров (нагрузок) и серые стены наводили ужас.

От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/03/2013

Снизу доверху колонна Эрехтейона представляет собой последовательное и ясное развитие образа упругой опоры, гармонически сочетающейся с низом и верхом здания и расчлененной на прекрасные пластические детали, не менее гармонично связанные друг с другом по закону инфлексии, сопряжения (плавного перехода) и пропорциональной соразмерности, с тонким учетом технических свойств строительного материала.

От: гостl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2013

Российский рынок сантехники сегодня практически не отстает от зарубежного. Выбрать подходящее сантехническое оборудование, с одной стороны, стало гораздо проще – ассортимент магазинов может удовлетворить практически любые запросы, а с другой, наоборот, сложнее – настолько легко в этом ассортименте запутаться.

От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/03/2013

Шкафы-купе имеют множество разновидностей в зависимости от формы, размера, места в комнате, которое они занимают. Их производят из таких материалов, как ДСП, МДФ, пластик, натуральное дерево. Конструкция дополняется качественной и долговечной фурнитурой, необходимой для установки раздвижных дверей и полочек.

От: гостl Обустройство быта> Мебельl 21/03/2013

Любой владелец новой квартиры рад своему приобретению. Это приподнятое настроение не должно омрачаться необходимостью ремонта только что купленного жилья. В настоящее время ремонт новых квартир – это хорошо отлаженная работа, привычная для подрядчика.

От: гостl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast