Мебель Под Старину-Сегодня

Опубликованно: 14/10/2012 | Показы: 32 |

Мебель под старину становится всё более актуальной в наше время!

Всё это связано с тем,что многие люди приобрели,или приобретают загородные дома и дачи и хотят,чтобы их жилище выглядело индивидуально и как-то по особенному. Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву! Столы,стулья, диванчики,перегородки под старину ласкают взор своей фактурностью и рельефом древесины. Мебель под старину в деревенском стиле изготавливается в основном из сосны,это обусловлено тем,что древесина сосны легко подвергается механической обработке (брашировке) , причём поверхность приобретает волнистость и явно выраженную фактуру не обыкновенной красоты. Для окраски мебели в производстве используются современныепропитки и лаки. Качественно обработанной и изготовленной мебели под старину не страшны даже атмосферные осадки,т.е. она может находиться и на открытом воздухе, например в беседке,или без таковой просто на улице. Производство мебели в деревенском стиле очень трудоемкое и пыльное и состоит из нескольких этапов. Вообще на самом деле существует несколько способов состарить дерево и разные производители делают это, придерживаясь своих технологий  Именно этим и объясняется не маленькая стоимость изделий   под старину. Но согласитесь,оно того стоит,ведь приобретая такую мебель-

Во первых Вы заботитесь и о своём здоровье и о здоровье своих близких,ведь экологическая чистота натурального дерева вне конкуренции!

Во вторых Вы получаете изделия,которые годами будут служить верой и правдой и радовать своей красотой.

В третьих Вы получаете мебель собранную полностью вручную(ручная работа).

И в четвёртых Вы получаете настоящий эксклюзив!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebel-pod-starinu-segodnya-6246055.html

    Метки:

    мебель под старину

    ,

    для дома

    ,

    для кафе

    Копенгаген - очаровательный город,благоуханный урбанистический рай. Это видно по его каналам, узким улицам и старым домам. Самым известным жителем был Ганс Кристиан Андерсен, память о котором до сих пор жива.

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 29/06/2011 lПоказы: 57

    Парижане скажут: "Париж без кафе и террас, это невозможно!" и это правда, прогуливаясь по парижским улицам, наши глаза безостановочно ищут, как бы сканируя всю площадь и бульвар, выбирая тот или другой стул, чтобы присесть и выпить чашечку ароматного кофе, который ни есть только повод понаблюдать за парижской суетой и красивыми дамами, которые неспеша прогуливаясь оставляют шлейфы незабываемых ароматов.

    От: vincentl Путешествияl 05/06/2010 lПоказы: 32
    Геоинформационная система

    Город Киров – административный, промышленный и культурный центр Кировской области, что находится на севере Приволжского федерального округа. Ранее город назывался Вятка, а еще ранее – Хлынов. На древнейшие названия указывают наименования двух банков города – Хлынов-банк и Вятка-банк. Облик города год от года меняется, пусть не так заметно, как в мегаполисах.

    От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2007 lПоказы: 6,100

    Игры – ведущая деятельность в развитии маленького ребенка. Игрушки, которые использует ребенок в играх средства выражения действий, мыслей и чувств. Рано или поздно вопрос хранения детских игрушек становится актуальным для большинства родителей.

    От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 12/12/2012 lПоказы: 22

    Диван аккордеон получил свое название за схожесть механизма сложения с музыкальным инструментом. Такой механизм трансформации удобен в использовании не только в гостиной комнате, но и небольших спальнях, где они с легкостью могут превратиться в большие комфортные кровати для двоих.

    От: гостl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 15

    Изготовление любой корпусной мебели как для кухни, так и для всей квартиры

    От: Андрейl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2012 lПоказы: 28

    Многообразие дизайнов вешалок – это хорошо, но на мой взгляд, если симпатичная вешалка ещё и будет удобной, ну например - легко складываться, то «цены ей не будет». Представьте себе – осень, дождь, мокрая одежда. А мокрая одежда плюс шкаф, что получится на утро?

    От: Евгенийl Обустройство быта> Мебельl 19/11/2012 lПоказы: 24

    Безопасность и уют детской комнаты. Что же это такое? В это понятие включается как физическая безопасность и комфорт, так и психологическая составляющая, не менее важная.

    От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 14/11/2012

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012 lПоказы: 27

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012 lПоказы: 36

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 22
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast