Мебельная Фабрика "мирт" - Эксклюзивная, Элитная Мебель

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Мебельная фабрика "Мирт" - это уникальное предприятие, обладающее современной технической, технологической и творческой базой для производства элитной эксклюзивной мебели.

Основанная в 1991 году, мебельная фабрика "Мирт" занимается производством эксклюзивной мебели из натурального дерева. Дорогие породы дерева, уникальность дизайна, интарсия, скульптурная резьба, позолота, инкрустация и высокое качество придают мебели фабрики "Мирт" изысканный, неповторимый и богатый вид. Использование передового оборудования итальянских и немецких компаний в сочетании с новейшими технологиями гарантирует качество продукции компании.  Вся мебель производится только из натуральных и экологически чистых материалов.

Ассортимент эксклюзивной мебели мебельной фабрики "Мирт" достоточно широк - это спальни, кабинеты, столовые, конференц столы,  двери, библиотеки, лестницы, подвесные потолки, отделка интерьеров.

При изготовлении мебели используютя такие породы дерева как дуб, клен, орех, а также экзотический шпон - корень оливкового ясеня, эвкалипт пирамидальный, сапели-памели, корень мирта, корень ореха, клён "птичий глаз" и другие.

Искусно разработанные дизайнерами образцы мебели,  изготовлены и отделаны вручную шедевры и вправду доставляют эстетическое наслаждение. Мебель инкрустируется,  отделывается интарсией и позолотой настоящими мастерами, среди которых и сам основатель мебельной фабрики.

Благодаря своей эксклюзивности, изысканному дизайну и высокому качеству продукция мебельной фабрики "Мирт" занимала первые места на национальных конкурсах и была отмечена наградой Высшая проба.

Мебельная фабрика "Мирт" - искусство воспроизведения дейстительности в художественных образах.

Возможно купить мебель в ссортименте: столы для руководителей, эксклюзивная мебель в спальню, гостинные, конференц столы (Академия наук Украины), двери. Образцы дизайнерских творений Мебельной фабрики Мирт находятся в Администрации Президента Украины, Доме Химер - одно из величайших архитектурных строений Киева, а также в элитных домах и ресторанах Европы.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebelnaya-fabrika-mirt-eksklyuzivnaya-elitnaya-mebel-962027.html

    Метки:

    мебель

    ,

    купить мебель

    ,

    мебельная фабрика

    Italialink- российское представительство группы итальянских мебельных фабрик Sergio Tarocco, Mobilsedia, Italexport, Giovanni Vaccari.

    От: italialinkl Обустройство бытаl 01/10/2010 lПоказы: 38
    Алексей

    Home Enioy (Викториол) Мебель для дома в классическом стиле. Вся мебель серии «VIKTORIOL» изготавливается из высококачественного массива бука (в несущих конструкциях), шпона оливы и имеет детали, покрытые сусальным золотом, рисунок шелкография.

    От: Алексейl Товары и Услугиl 19/03/2010 lПоказы: 152

    Статья о том, что если мебель нельзя купить ее можно сделать

    От: marcomobilil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/08/2010

    В этой статье вы найдете несколько рекомендаций, как купить мебель, и значительно сэкономить при этом.

    От: ED del Grandel Обустройство бытаl 21/02/2008 lПоказы: 43

    На текущий момент практически в любом доме есть возможность найти такое разрешение дизайнерских проблем как различная мягкая мебель. Поистине, после строгих форм новейшей архитектуры необходимость в чём-то мягоньком и комфортном у каждого из нас становится настоятельной.

    От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 22/02/2010 lПоказы: 70

    Интересная информация о практичной корпусной мебели, требуемая при покупке. Сертификаты и состояние оборудования производителей, особенности технологического процесса производства мебели. Материалы, из которых происходит изготовление готовой продукции на мебельной фабрике. История появления первых предметов мебели у древних народов.

    От: Xyliganl Разноеl 15/10/2007 lПоказы: 126

    Нестандартная мебель на заказ становится все более популярной. Это и понятно, ведь такая мебель идеально подходит под размеры помещения и позволяет максимально сэкономить пространство, сохраняя при этом функциональность. Помимо этого, она позволяет создать неповторимый интерьер, которого вы больше не встретите нигде.

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012 lПоказы: 30

    В этой статье, мы дадим несколько советов, которые помогут вам при покупке мебели, и предостеречь вас от покупки подделки.

    От: Infomebell Обустройство бытаl 19/02/2008 lПоказы: 79

    В чем состоит удобство покупок в онлайн режиме – в простоте и удобстве. Для того чтобы определиться со стоимостью, выбрать подходящий обивочный материал, цветовые оттенки и модель – не нужно выходить из дома.

    От: dzhanl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2010 lПоказы: 26

    Компания «Аллегро-стиль» зафиксирована на рынке в 1988 году и через пару лет: к 1991 году могла именоваться главным из ведущих заводов мебельного производства диванов, мягких стульев, красивых кроватей в России

    От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 17/12/2009 lПоказы: 55

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 21

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 20

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 33

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 20

    Ні для кого не є секретом, що починаючи з осені 2008, в Україні, особливо у Києві, на ринку нерухомості відбулися значні зміни. Ці зміни звісно торкнулися й заміськой нерухомості, в першу чергу, досить сильно це торкнулося заміскої нерухомості преміум класу. Труднощі видчули всі учасники ринку одразу: девелопери, продавці та покупці. Про ситуацію на ринку заміської нерухомості ми розмовляли з директором “ Системабуд Столиця” Дзень Егором.

    От: ivankivl Финансы> Недвижимостьl 16/04/2009 lПоказы: 28

    Зараз, під час кризи, багато говорять про падіння цін на нерухомість, особливо на заміську, котеджні містечка, таунхауси. Тут ми проаналізуемо первинний та вторинний ринки заміської нерухомості києва.

    От: ivankivl Финансы> Недвижимостьl 02/04/2009 lПоказы: 74

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast