Открылся Новый Интернет-Магазин Элитной Мебели - Meb-Elit.Ru

Опубликованно: 15/12/2008 | Показы: 70 |

Итальянская мебель - это воплощение доступной роскоши, продуманного комфорта. Радость утончённому вкусу, наслаждение усталому телу. Разнообразие изысканных форм, феерическое волшебство красок. Мебель Италии - это солнце Италии, это воздух Италии, это музыка Италии. 
Десятки поколений итальянских мастеров делали мебель на заказ папам, королям, богачам и знати. Итальянские мастера мебели обучили работать с деревом знаменитых творцов божественно звучащих скрипок, альтов и виолончелей - и сами научились у них поющей музыке формы, аккордам затейливых узоров, чистоте мелодии стиля. 
На протяжении веков итальянские мебельные фабрики бережно хранят традиции мебельщиков, их секреты и приемы создания мебели самого высокого качества.
Италия — законодательница мебельной моды, и это подтверждается тем, что все самые известные мебельные брэнды находятся именно там. Итальянские дизайнеры постоянно удивляют всех своими шедеврами для частного и общественного интерьеров.
Итальянская мебель отличается очень высоким качеством, которое базируется на вековом опыте итальянских мастеров и применением новейших технологий, даже в производстве классической мебели. Такая мебель прослужит Вам долгое время, и Вы никогда не пожалеете, что стали покупателем итальянской мебели. 
Итальянская мебель, сделанная по эскизам заказчика, способна украсить помещение любого объёма. Стилевая направленность мебели Италии, выполненной на заказ, может отвечать любым предпочтениям потребителя. Итальянская мебель вмещает в себя весь путь дизайнерской мысли - от строгого барокко до непредсказуемого хай-тека. 
Обратившись в наш <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/683883']);" href="http://meb-elit.ru/"> интернет-магазин элитной мебели </a>, вы не только украсите свой дом лучшими образцами итальянской мебели. Вы впустите в свою жизнь тепло умелых рук, согреете свою жизнь красотой и изяществом. 
Эксклюзивная мебель Италии представленные в нашем магазине великолепными гарнитурами, отдельными предметами - будут верой и правдой служить вам долгие годы. А изготовление мебели на заказ воплотит в жизнь самые неожиданные фантазии и необычные пожелания. 

Благодаря разумной ценовой политике и тесным партнерским отношениям с рядом итальянских мебельных фабрик сегодня мы можем предложить широкий выбор мебели на самый взыскательный вкус по привлекательной цене.
Наш ассортимент — это только мебель из Италии. Хотите приобрести итальянскую мебель для кухни? У нас на выбор есть модели кухонь для любых интерьеров. Мечтаете о солидном кабинете или качественной офисной итальянской мебели? Ищите экологически чистую мебель для Вашего ребенка? Детская итальянская мебель изготавливается только из натуральных и безопасных материалов. А если Вы цените комфорт превыше всего, мы предлагаем Вам итальянскую <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/683883']);" href=" http://meb-elit.ru/index.php?categoryID=80 "> мягкую мебель </a> — диваны, кресла, пуфики.
Также в нашем каталоге представлена элитная мебель производства России. Рекомендуем Вам обратить внимание на коллекцию элитной мягкой мебели фабрики «Династия», невероятно удобной и изысканной. Только в <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/683883']);" href="http://meb-elit.ru/">нашем интернет-магазине элитной мебели Meb-elit.ru </a>мебель Династия продается на 15% ниже розничных цен. 
Одним из наших преимуществ является хорошо продуманная ценовая политика. Мы отказались от помпезных выставочных залов и поэтому можем устанавливать цены на мебель из Италии, весьма привлекательные для потребителей. Мы не гонимся за рекламой, но стараемся заслужить доверие и уважение клиентов. Для Вас разработаны гибкие системы скидок и бонусные программы, а для дизайнеров интерьера мы готовы предложить особые условия.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/otkrylsya-novyj-internet-magazin-elitnoj-mebeli-meb-elitru-683883.html

    Метки:

    элитная мебель

    ,

    шкафы

    ,

    диваны

    http://loranmebel.ru/customers/medvedkovo Дом Мебели Медведково приглашает Вас посетить мебельную выставку продажу. К вашему вниманию на площади более 12000 м.кв. представлены коллекций мягкой и корпусной мебели, а также различные предметы интерьера отечественных и импортных производителей. Гостиные, столовые, кабинеты, офисы, кухни, спальни, диваны, шкафы, стенки и многое другое, от старой доброй классики до смелых решений в стиле модерн, выбор настолько разнообразен, что удовлетв

    От: ergo2000l Обустройство бытаl 21/12/2009 lПоказы: 316

    Невозможно визуализировать жилую комнату без мебели. Она есть в каждом помещении, это часть человеческой действительности, нашего быта. Мебельные торговые центры в силах предлагать значительный ассортимент вещей для нашего жилья: диваны, постели, кресла, шкафы, стеллажи, столы, табуретки, серванты, ковры, прихожие и многое другое.

    От: 234shal Обустройство бытаl 04/08/2009 lПоказы: 54

    Широкий выбор корпусной и мягкой мебели в интернет-магазине "Мегамебель", отличное качество по разумной цене

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 17/07/2009 lПоказы: 76
    Алексей

    Home Enioy (Викториол) Мебель для дома в классическом стиле. Вся мебель серии «VIKTORIOL» изготавливается из высококачественного массива бука (в несущих конструкциях), шпона оливы и имеет детали, покрытые сусальным золотом, рисунок шелкография.

    От: Алексейl Товары и Услугиl 19/03/2010 lПоказы: 152

    Компания Сабина уже несколько лет поставляет классическую итальянскую мебель стиля Версаче, Барокко, элитную мягкую мебель и детские стенки, различных стран и производителей.

    От: Сабинаl Обустройство бытаl 10/12/2010

    При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

    От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 139

    Первая мебель в истории была жесткой и представляла собой импровизацию вроде камней или стволов поваленных деревьев. Однако технологии прогрессировали, и со временем мягкой стала мебель знати и богачей, а затем и мебель простых граждан. Сегодня мягкая мебель для дома это столы, стулья, диваны кровати и многое другое. Жесткой, пожалуй, осталась лишь мебель для хранения вещей (шкафы, сундуки) да столы (обеденные и журнальные).Что касается стилей, в которых впускается современная мягкая мебель...

    От: overko28l Обустройство быта> Мебельl 26/09/2009 lПоказы: 49

    Кабинет руководителя, безусловно, – это средоточие любой компании. Здесь ведутся переговоры, предваряются в жизнь нужные решения, заключаются контракты, принимаются важные клиенты и прочее. Никто не будет спорить, что обстановка кабинета руководителя очень важна. Это своего рода визитная карточка предприятия. Любой клиент компании делает свою оценку по тому, насколько благоустроенный и уютный кабинет у ее директора. Это также оказывает влияние на формирование настроения у подчиненных. Безвкусно

    От: lepotal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2012

    Каждая хозяйка желает, чтоб ее квартира бала самой уютной и красивой. Сколько труда надо вложить, чтоб квартира приобрела комфорт и уют. Можно применить разные способы для усовершенствования квартиры, я рассмотрю один из них.

    От: Алла Лантухl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/02/2011 lПоказы: 33

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 21

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 17

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 20

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 27

    Цвет стен, кухонной мебели и фасадов играет большую роль в создании атмосферы уюта и комфорта. Каждый выбирает цвет кухни в зависимости от своих предпочтений, однако, чтобы не пожалеть о собственном выборе, нужно знать, как влияет цвет на восприятие интерьера в целом и наше настроение в частности. Кроме того, в зависимости от окружения (цветовой гаммы, фактуры материалов, освещения), цвет выбранной мебели способен измениться до неузнаваемости.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 33

    Уборка кухни для каждой хозяйки занятие регулярное и довольно трудоемкое, но ведь именно порядок на кухне сразу же сообщит гостям, какая Вы на самом деле хозяйка. В небольших квартирах кухня традиционно играет роль своеобразной гостиной для близких людей, и поэтому мы все стараемся, чтобы здесь было уютно, красиво и, обязательно, чисто.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 20
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast