Как удержать Ваш новый вес?

Комментарии: 0 | Просмотры: 70
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Когда речь идет о похудании, первое, что мы слышим от подружек и коллег на работе, - это советы, какой диетой воспользоваться: (кремлевской, белковой, японской, рисовой и т.д.).

На сегодняшний день существует, написано и пропагандируется около 2000 разгрузочных диет направленных на снижение веса. Поверьте - все эти диеты хороши для среднестатистического практически здорового человека имеющего лишний вес 2-5 килограммов.
Любая диета хороша, когда человек уже просто обратит внимание на то, что он ест, сколько съедает за один прием пищи и много ли употребляет жидкости. Упорядочив свое питание и сделав несколько разгрузочных дней по совету "подружки", конечно, можно избавиться от своих лишних 5 килограммов и быть ближе к своему идеалу.

А если у вас лишний вес более чем 8-10 килограммов и причиной нарушения обменных процессов является не только бесконтрольный прием пищи некая распущенность в еде. А состояние щитовидной железы? А гормональные нарушения? Депрессия, которую вы не учитываете? Аутоиммунные заболевания, о которых не подозреваете? Сердечно-сосудистая патология?


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА.
ПОМНИТЕ, ПОХУДЕТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.

Важно при этом оставаться здоровым, сохранить хорошее самочувствие и избавиться от возможных не алиментарных причин вашего лишнего веса.

Главная задача - удержать ваш новый вес, сохранить его на многие годы, а это значит, сохранить свое здоровье, красоту и молодость - быть счастливым и успешным.
Худеть нужно не по листочку с диетой, написанной подружкой и не в салоне красоты, а в медицинском центре. При чем в таком центре, который специализируется на снижении веса, коррекции фигуры и имеет достаточный практический опыт в этой области.
К похуданию нужен комплексный врачебный подход, ведь очень часто избыточный вес провоцирует самые разнообразные заболевания. Чтобы изменить все составляющие причины нашего лишнего веса - питание, настроение и физическую активность, - нужно руководствоваться не набором отдельных идей. Лишь системный комплексный подход не приведет процесс похудания к ухудшению самочувствия.

Квалифицированные специалисты медицинского центра должны быть настроены на сотрудничество с пациентом, на партнерство, рассчитанное на длительный срок. И, если речь идет о снижении веса на 15-30 и т.д. килограммов настроиться нужно на 1-3 года. Именно этого времени будет достаточно чтобы комфортно похудеть, правильное питание станет привычкой измениться образ жизни и человек будет успешным и счастливым.
Борьбу с лишним весом нужно начинать с всестороннего медицинского обследования, изучения причин приведших к проблеме.

Важно, чтобы пациент был настроен на работу, в медицинском центре определяется мотивация, ради чего человек худеет. Успех терапии зависит от мотивации, регулярности выполнения программы, правильности выполнения всех предписаний специалистов.
Все люди очень разные, имеют разные привычки, разные вкусы, особенности приема пищи, особенности состояния здоровья, поэтому к каждому человеку индивидуальный подход. Сколько людей - столько диетических программ.

И главное, если пациент настроен на успех, если он верит в себя и своего врача, все рекомендации выполняет согласно программе созданной специалистами, он теряет вес ровно на столько, на сколько необходимо организму.

Вес уже достигнут. Человек здоров, он преодолел все трудности и вот здесь важно еще в большей степени прислушаться к совету своего врача, выполнять рекомендации и тогда совместные усилия врача и пациента не пропадут даром. Сбросив вес человек остается стройным и здоровым всегда. Он неизменно будет вспоминать о процессе похудания, тепло и радостно. А для докторов это лучшая награда.
Следовательно удержать Ваш новый вес можно только лишь путем совместного творчества врача и пациента. Прислушайтесь.

Адрес медицинского центра
эстетики и здоровья "Риммарита":

г. Москва, 1-й Кожуховский проезд, д. 1/7, 2-й этаж
info@rimmarita.ru, www.rimmarita.ru
телефоны: (499) 130-66-72,
626-84-66
факс: (495) 675-67-89

(RusArticles SC #322291)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/kak-uderzhat-vash-novyj-ves-322291.html

    Тэги статьи:

    Как удержать вес

    Я как то сказал своей любимой, что мужчины похожи на собак, и привел несколько примеров. Любимая долго смеялась, и не отстала от меня пока я не написал статью на эту тему. Она перед вами.

    От: Рашидl Дом / Семья> Семейная психологияl 19/06/2009 lПросмотры: 392 lКомментарии: 1
    Посольство Медицины

    Хорошо известно, что как встретишь Новый Год - так его и проживешь. Помня об этом, мы стараемся успеть к празднику как можно больше: довести до конца все рабочие дела, избавиться от долгов, сделать дома генеральную уборку, приготовить что-нибудь совершенно особое и непременно купить какую-то обновку.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 10/12/2007 lПросмотры: 101

    Как привлечь к себе внимание потенциальных Клиентов? Как удержать постоянных Клиентов и привлечь новых, колеблющихся? Как удержать рыночную долю и максимально её расширить?

    От: artstandl Разноеl 06/02/2008 lПросмотры: 108

    Освещение подвесного потолка может быть приятным и качественным, но лишь в том случае, когда сам потолок изготовлен из материалов высокого уровня, а потолочные светильники соответствуют заданной планке. Монтаж освещения в случае подвесной системы производится достаточно просто и позволяет равномерно распределить световые элементы.

    От: Geipell Строительство> Дизайн и интерьерl 25/09/2009 lПросмотры: 53
    Посольство Медицины

    Зимой чаще всего хочется развеять грусть-тоску конфеткой, крекером, печеньицем, а вечером кружечкой глинтвейна. А в них - сахар, калории. В результате борьбы с депрессивным настроением к весне запросто можно набрать пять килограммов и не влезть в любимые узкие джинсы. Но если вы воспользуетесь 21 советом "Как не поправиться зимой", то лишний вес вам не грозит.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 07/12/2007 lПросмотры: 169

    Некоторым из нас трудно отказаться от шоколада даже когда есть все возможности для этого. Если шоколад попадается на каждом шагу, во время блужданий по супермаркету, или если ваши буфеты ломятся от шоколадных яиц для детей, устоять перед искушением почти невозможно. Некоторые так пристрастились к шоколаду, что начинают не на шутку беспокоиться, если их «успокоительного» не оказывается под рукой, и даже просыпаются среди ночи, чтобы полакомиться. Возможно вам знакомо такое состояние?

    От: Анжелика А.Маркуассl Дом / Семьяl 11/04/2009 lПросмотры: 31
    Посольство Медицины

    Аппетит в переводе с латыни означает "желание". Вообще, это приятное ощущение, связанное с потребностью человека в пище. Специалисты в области здорового питания придерживаются точки зрения, что вовсе не обязательно садиться на жесткие диеты, а нужно сделать всего лишь одну "простую" вещь: обуздать аппетит и не переедать.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 28/09/2009 lПросмотры: 25

    В интернет-поисковиках диагноз "глаукома" выпадает сразу после новомодного "гламур". Болезнь, которая не выбирает жертв: работаете ли вы день-деньской за компьютером, или трудитесь на свежем воздухе, шанс заболеть ею есть всегда.

    От: Екатеринаl Медицина/Здоровьеl 16/06/2010 lПросмотры: 3

    Задумываясь о составе продуктов питания, мы почему то забываем о составе косметических средств, а ведь – это не менее важно!

    От: savagdenl Медицина/Здоровьеl 15/06/2010 lПросмотры: 1

    К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 14/06/2010 lПросмотры: 6

    Данная статья посвящена проблемам связанным при занятии спортом, и методике Соболева помогающей решить эти проблемы.

    От: IvipIZergl Медицина/Здоровьеl 14/06/2010 lПросмотры: 1

    В наше время интернет пестрит информацией о Чаванпраш (Chyawanprash). Отзывы, исследования, составы, легенды и т.д. и т.п., изучение которых может занять не один день. В этой статье мы постараемся рассказать о самом важном, что нужно знать про Чаванпраш.

    От: savagdenl Медицина/Здоровьеl 11/06/2010 lПросмотры: 4

    Никотиновая зависимость каждый год убивает около шесть миллионов человек. Каждые 6 секунд табак уносит жизнь одного человека! Каждый год в России от причин, связанных с курением, преждевременно умирает более 340 тысяч человек.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 10/06/2010 lПросмотры: 2

    На протяжении многих веков как женщины, так и мужчины уделяли особое внимание красоте своего тела. Одним из важнейших атрибутов ухоженного человека является ухоженная растительность – сделав прическу, стоит позаботиться и о тех волосах, которые чаще всего называют «нежелательными». И одним из наиболее современных и популярных способов их устранения является фотоэпиляция.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 09/06/2010 lПросмотры: 7

    Последнее время мы часто слышим термин «Живая вода», но что он означает, кто его придумал и в чем его смысл? Впервые название «wasserbelebung», что в переводе означает «оживление воды», употребил Иоганн Грандер, после того, как обнаружил изменения в поведении микроорганизмов под микроскопом после обработки воды своим методом.

    От: Сергейl Медицина/Здоровьеl 09/06/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    С древнейших времен, у всех племен и народов массаж считался искусством, зачастую даже священнодействием. И не удивительно. Массаж способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, укрепляет ткани и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 14/06/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    Как правило, российские курортные места располагают только средним медперсоналом, способным оказать лишь первую помощь, и то не всегда квалифицированную из-за неполного лекарственного обеспечения. А аптечные пункты находятся далеко, пока добежишь, что называется, каждый куст родным покажется, особенно если начался понос. А если это отдых за рубежом, то без знания иностранного языка или латинского в рецептах не разобраться.

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 11/06/2010 lПросмотры: 12
    Посольство Медицины

    Медицина — штука тонкая. Что касается индустрии красоты и здоровья, то врачи-косметологи с большим стажем знают, что нельзя все и сразу узнать о той косметической линии, с которой только начинаешь работать. Проходят годы, пока накапливается доказательная база информации, становятся понятны все алгоритмы, а главное, начинаешь понимать, как кожа каждого клиента реагирует на конкретное воздействие.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2010 lПросмотры: 5
    Посольство Медицины

    Медицина — штука тонкая. Что касается индустрии красоты и здоровья, то врачи-косметологи с большим стажем знают, что нельзя все и сразу узнать о той косметической линии, с которой только начинаешь работать. Проходят годы, пока накапливается доказательная база информации, становятся понятны все алгоритмы, а главное, начинаешь понимать, как кожа каждого клиента реагирует на конкретное воздействие.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2010 lПросмотры: 3
    Посольство Медицины

    ...Бабушка прикрывает одной ладошкой глаза от ярких лучей, а другой машет удаляющейся вслед парочке счастливых родителей ребенка, которые теперь могут спокойно заняться своими делами. А малыш побудет на свежем воздухе под бдительным присмотром старшего поколения, отдохнет от городского шума и уличной сутолоки, напитается витаминами и укрепит здоровье. Однако не все так просто, на даче его ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 31/05/2010 lПросмотры: 14
    Посольство Медицины

    Мед обладает огромной питательной ценностью и очень полезен для здоровья. Помимо фитогормональных и биоактивизирующих свойств мед вызывает путем осмоса увеличенный приток крови к коже, улучшая ее питание. При действии меда на кожу наблюдается ее смягчение, улучшение тургора, восстановление эластичности мышечных волокон. Мед и его производные используются компаниями – производителями профессиональных к

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 31/05/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 16
    Посольство Медицины

    Стройная, подтянутая фигура уже несколько десятилетий остается модным трендом. Не каждую женщину природа наделила осиной талией. Вот почему каждый год на помощь желающим постройнеть приходят новые изобретения, в том числе революционные методики нехирургической коррекции фигуры, в основе которой лежит использование новейших разработок косметологии и медицины – моделирование силуэта с помощью....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 27/05/2010 lПросмотры: 9

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Посольство Медицины Лучшие 2203 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории