Быстрое Здоровое Похудение - Полезная Информация О Диетах Для Вас

Опубликованно: 14/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более. Диетологи вообще считают, что вернее будет просто изменить принципы питания, а не мучить себя серьезными низкокалорийными диетами, в этом случае быстрое похудение будет осуществляться обычным путем, а тело начнет поправлять здоровье. Однако по той причине часто к жарким месяцам все желают сбросить вес срочно, без долгого ожидания, поговорим и про наиболее модные диеты, что помогают скинуть вес в короткие сроки.

Начнем рассказ с известной сегодня белковой системы питания. Наиболее важный момент таков: в систему питания включаются блюда, содержащие огромное содержание белка, к примеру, постное мясо, рыбное филе, даже сыр, а еще разнообразные овощи. Продукты с повышенным количеством жира и углеводов есть нельзя, еще в период системы питания вы не можете добавлять соль. Предлагается пользоваться такой системой питания 14 дней. Да, разумеется, за это время вы уменьшите вес, система питания не голодная, ведь желудок каждый день будет накормлен. Но имеются и недостатки, такая система питания не полезна для здоровья потому что большое число белка сложно переваривается. После такой диеты масса тела быстро приходит назад, да и истощенный организм стремится срочно набирать новые припасы жира. Применяется в наше время и диета похудения на гречке. Женщины применяю ее по следующим причинам. Первая – быстро уходит масса тела. Вторая – система питания приносит непрекращающееся ощущение полного желудка. Но врачи убеждают отказаться от использования такой системы питания, так как один вид продукта не в силах дать человеку необходимых для жизни компонентов. По окончании таковой системы питания девушки зачастую жалуются на ухудшение волос.

Но, если быстрое здоровое похудение - это то, что вас на данный момент интересует, то правильно будет порекомендовать вам понижать калорийность вашего питания за счет исключения из рациона продуктов, содержащих большое количество углеводов: сахар, мучное. Когда вы не будете добавлять сахар в чай, перестанете радовать свое тело пончиками и тортами, цукатами, шоколадками, забудете про чизбургеры и жареную картошку, вместо газировки будете пить несладкий чай, то число калорий ежедневного приема пищи весьма уменьшится и вес станет уменьшаться. Таким методом вы будете в силах постройнеть не очень изменяя своим привычкам в приемах пищи, не мучая себя голодом, и очень важно – не лишая себя нужных компонентов.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/bystroe-zdorovoe-poxudenie-poleznaya-informaciya-o-dietax-dlya-vas-2630813.html

Метки:

быстрое здоровое похудение

Реализуйте свои мечты о стройной фигуре с помощью нескольких простых и проверенных принципов: Вы, вероятно, знаете, что сотни различных модных диет, программ для похудения и явные мошенники обещают быструю и легкую потерю веса. Для того, чтобы в значительной степени потерять вес и не набрать его снова, вы должны постоянно вносить полезные изменения в свой образ жизни и тщательно ухаживать за своим здоровьем. Это Ваша первая задача!

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 21/04/2009 lПоказы: 221

Многие люди, решившие вести здоровый образ жизни или быстро похудеть, садятся на диету. К сожалению, в 95% случаев ожидания не оправдываются. Часто бывает, что в конечном итоге диета только ухудшает форму человека, с в сравнении с тем, что было до нее.

От: Raianel Медицинаl 09/03/2010 lПоказы: 34

Американцы – нация фаст-фуда – похоже, наиболее ярые сторонники всякого рода таблеток для похудения. В надежде избавиться от лишних килограммов они могут поедать их горстями, но результат, увы, обычно пшиковый.

От: kronbergl Медицинаl 07/05/2008 lПоказы: 192

Если говорить о насущных проблемах человечества, о том, что у всех на устах - проблема похудения будет занимать одно из первых мест.

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 01/06/2008 lПоказы: 981

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 1,261

Хроники похудения: неудачи – в прошлом Моя история похудения началась уже очень давно — 13 лет назад. И каждый раз сценарий был практически один и тот же, как, впрочем, и результат, независимо от того, на какой новомодной диете я сидела… Суббота. Все! Так дальше продолжаться не может, с понедельника я сажусь на диету. Так… Воскресение. Сегодня последний раз наемся вкусненького, а завтра все, больше ни-ни! Понедельник. Ой, пирог еще остался, надо бы доесть, не пропадать же добру. Вторник.

От: Юрийl Медицинаl 07/08/2010 lПоказы: 28

В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 573

Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни…

От: Igorl Медицинаl 18/01/2007 lПоказы: 2,900 lКомментарии: 1

Диеты, сайты, клиники, врачи, диетологи, друзья, советчики – информации о том, как похудеть огромное количество. Но это путь, ведущий только к временным эффектам. На самом деле нужно...

От: Andrey_76l Медицина> Народная медицинаl 02/02/2011 lПоказы: 12

Кто как не мы, уважаемые коллеги, находится «на передовой», когда в стране свирепствуют эпидемии гриппа, когда каждый второй-третий пациент «простужен»?

От: drtheissl Медицинаl 12/09/2011

Прокалывание мочки уха специальными одноразовыми иглами, которые только внешне напоминают так называемые «гвоздики», происходит быстро, безболезненно и бескровно.

От: rusysobl Медицинаl 03/09/2011

Мало кто задумывается о том, что мы пьем, а ведь именно от качества воды зависит наше с вами здоровье. Здесь мы осветим один из важных загрязнителей воды - химические загрязнители - тяжеллые металлы, а так же их влияние на наше здоровье

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Вода подаётся в магистральные водоводы в соответствии с требованиями ГОСТ. Но есть несколько «но»... Далее у воды начинается долгий путь по изношенным водопроводным сетям и вероятны вторичные загрязнения. Хлорирование воды - достижение индустриального XIX века устраняет болезнетворные бактерии, но не может справиться с болезнетворными вирусами. Озонирование - это 100% гарантия микробиологической чистоты воды.

От: ksenia-elfl Медицинаl 24/08/2011

Если вы горите желанием иметь здоровую шевелюру, обратите внимание на шампунь для лошадей, результат вас обрадует.

От: Валентинl Медицинаl 16/08/2011

Или можно ли курить без вреда для здоровья? Вокруг курения существует множество мифов. И, может быть, самый распространенный из них, гласит, что оно может быть безопасным. При этом «показания» разных людей по этому поводу, что называется, расходятся: одни говорят, что не вредно курить трубку, другие – что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле – действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф?

От: medicinal Медицинаl 15/08/2011

Представительницы слабого пола в теме их внешности стремятся быть совершенными, при этом пользуются услугами косметологов и докторов.

От: Владимирl Медицинаl 10/08/2011

Грыжа Шморля. Причины появления грыж Шморля. Проявления грыж Шморля. Методы обследования. Лечение грыж Шморля.

От: Кунцевский Центр В.И.Дикуляl Медицинаl 09/08/2011 lПоказы: 17

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 26

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 12

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 13

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 28

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast