Лечение Онкологии В Германии. Применение Установки "кибер Нож"

Опубликованно: 25/10/2009 | Показы: 86 |

Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Современные методы лечения при определенных стадиях, вовремя проведенной диагностикой и оперативном лечении, успешно справляются и с этими тяжкими болезнями. Знаете ли вы, что в Кибер клинике Мюнхена, в центре «Кибер-нож» возможно лечение онкологических заболеваний не только оперативным путем?

Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

Цель метода - успешное, безболезненное, безоперационное, безреабилитационное лечение различных опухолей, различной гистологии и размеров в амбулаторных условиях.

Этот метод лечения в Германии исключает:

  • операцию
  • боль
  • необходимость специальной фиксации черепа
  • наркоз
  • пребывание в больнице
  • последующую реабилитацию.

Мюнхенский радиохирургический Центр, дает вам шанс прибегнуть к лечению без сложных хирургических операций. Метод уникален тем, что аппарат настраивают на точные границы опухоли, что ни в коем случае не вредит близлежащим тканям. Во время подготовки к лечению, происходит повторный контроль расположения и размера опухоли. Только эта уникальная технология в Центре «Кибер-нож», дает такие возможности в современной немецкой медицине.

Установка «Кибер-нож» программируется и имеет возможность настраивать свои 1200 позиций на практически все необходимые зоны облучения. Во время операции проходит полный контроль над ходом и течением лечения. Точность установки рассчитана до миллиметра, что дает возможность убрать всю опухоль.

Для точного нацеливания каждого радиационного пучка запатентованная технология контроля по изображению сравнивает рентгеновские изображения, полученные непосредственно во время сеанса лечения, и предварительно полученные КТ изображения опухоли и окружающей ткани. Проведение терапии не требует никакой специальной подготовки. В этот день пациент может позавтракать и не прерывать приём ранее предписанных медикаментов. Вся процедура лечения проходит в течении 30 – 90 минут, без наркоза, после чего вы можете с облегчением ехать домой.

(RusArticles SC #1378962)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lechenie-onkologii-v-germanii-primenenie-ustanovki-kiber-nozh-1378962.html

Метки:

лечение в германии

,

лечение за границей

,

лечение за рубежом

,

лечение в мюнхене

,

лечение в европе

,

лечение зарубежом

,

лечение за рубежем

,

лечение и отдых в германии

,

кибер нож

,

cyberknife

,

cyber knife

,

лечение рака в германии

,

онкология в германии

,

лечение

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 41

Связь между сердечными болезнями, ожирением, диабетом и диетой не дает покоя и вовсе не способствует здоровому сну диетологов всего мира. Некоторые исследования показывают, что эта связь сильна, другие – что не очень.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Лимонадная диета – один из кирпичиков, из которого сложен комплексный подход к избавлению организма от токсинов

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

И Оскар, и Грэмми – много поводов вспомнить очаровательную актрису Дженнифер Хадсон… Но журналистов всё больше привлекает её фигура. Как актрисе удается успевать делать блестящую карьеру и оставаться такой стройной

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Одним из самых продуктивных на откровения звезд по праву может быть названо шоу Опры Уинфри.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Нужно исправить последствия вчерашнего вероломного поглощения четырех шоколадок?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Сексуальная красотка Кейт Бекинсейл сейчас, без сомнения, купается в лучах славы и восторгах многомиллионной армии поклонников. Но 36-летняя мама и супермодель признается, что она не всегда чувствовала себя королевой бала. Бекинсейл говорит, что она прошла через множество диет и буквально сражалась за свое красивое тело, прекратив есть все подряд.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Юниоры атлетических школ часто обращаются к специальной диете для бодибилдеров, чтобы вкупе с тренировками получить

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 41

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 49

Стать мамами и папами, как правило, мечтают все люди. Ведь какая это ответственность и счастье, если рядом с тобой появился ребенок.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 23

Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 18/05/2009 lПоказы: 34

Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 22

Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 19/04/2009 lПоказы: 146

Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 25

Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast