Лечение В Германии. Клиники Мюнхена

Опубликованно: 01/10/2009 | Показы: 60 |

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями. Наше государство имеет огромные возможности и ресурсы для учреждения отличных клиник с самым наилучшим медицинским оборудованием и подготовленным лечащим персоналом, но… Очень долго нам утверждали, что будто бы медицина у нас бесплатная, хотя правда далеко не такова. В кругу отечественных медиков имеется достаточно немало выдающихся и очень ярких специалистов, известных в Европе и остальном мире. Однако есть большое количество "пунктов" в штатном расписании клиник и больниц, занимаемых людьми, которых врачами назвать не хватает сил и совести.

Ожидаемо появившись в последние годы альтернатива бесплатным медицинским услугам – товарно-денежная медицина, при нашем её восприятии еще довольно таки не скоро сможет по-настоящему служить интересам здоровья пациентов. На сегодняшний день, к несчастью, платный сектор медицины в родном отечестве наводнён зачастую не профессионалами, а "делаварами" с дипломами специалистов, которых работа доктора интересует только как рабочее место для неплохого заработка. Все чаще достоянием общественности становятся случаи вопиющей бездеятельности и халатности в среде наших докторов. Тем не менее, незабвенная отраслевая этика каждый раз обязывает замалчивать эти факты и явления.

Нынешняя лёгкая возможность поездки в Европу и по миру, даёт неплохой повод согражданам провести лечение в Германии. Таким образом, люди, жаждущие ознакомиться с диагностическими и лечебными программами в определённой стране, могут воспользоваться возможностями, которые может предоставить лечебный туризм. В европейских и азиатских странах медицина традиционно сильна и такие государства, как Германия и Великобритания, Израиль, Китай и Сингапур очень хорошо известны на всю планету своими успехами в медицине. Эти же направления лечебного туризма наиболее удобны для посещения их нашими пациентами. Довольно часто, пациентам бывают не показаны длительные переезды, перелёты и морские путешествия, именно поэтому для них более подойдёт пройти лечение и диагностику организма в Германии, доехать до которой можно быстро и комфортно железнодорожным экспрессом. Германия обладает лучшими медицинскими центрами в европейской части и мире. В этой относительно небольшой стране существует больше чем две тысячи разного рода клиник, где около 150.000 специалистов высокой квалификации работают не покладая рук для возврата страждущим здоровья и потерянных сил.

Медицинское обследование в Мюнхене, например, проводится с применением последних компьютерных технологий, которые обеспечивают возможность полного доступа ко всем внутренним органам организма в режиме виртуальности. В Германии город Мюнхен занимает почётное место по медицинской линии. Диагностические и медицинские центры Мюнхена, такие как, например, Гинекологическая клиника доктора Гайзенхофера, однозначно признаны одними из лидирующих в Европе и мире. Их методы работы – комплексный и абсолютно персонифицированный подход к обследованию и лечению конкретного пациента. Большое внимание при этом немецкие врачи уделяют обследованию организма, вполне правильно полагая, что своевременно и правильно определенный диагноз даст возможность провести позитивное и быстрое лечение больного. Определённо, лечение и обследование в Мюнхене в обычной, на первый взгляд, клинике может дать куда более положительные результаты, которые невозможно получить в отечественных больницах.

Немецкие доктора сначала пробуют найти способ в процессе лечения не сильно прямо вторгаться в тело больного. Ведущие клиники за границей (включая немецкие) постоянно внедряют применение малоинвазивных операционных подходов, которые и предусматривают минимум травматизма во время вмешательства в организм больного. Большинство таких вмешательств проводят в дневных стационарах. Это означает, что реабилитационный период не требует долгого пребывания в клинике, пациент не испытывает неприятных болезненных ощущений и легко выдерживает такие операции.

Наиболее необходимыми специалистами в университетские клиники в Германии являются врачи в области эндокринологии, нейрохирургии, общей хирургии, гинекологии и лечения бесплодия. Родовспоможение в Германии постоянно совершенствуется и улучшается, а заодно поднимается и квалификация докторов в этой и иных медицинских сферах. В клиниках Германии нет плохих специалистов, допущенных к непосредственному консультированию и лечению граждан. Жёсткая система отбора и допуска к самостоятельной практике надежно бережёт от просачивания в систему охраны здоровья людей случайных, которые не имеют права называться врачом. Специальность врача очень престижна в ФРГ, поэтому сообщество докторов не пускает к себе случайных людей, которые своими неверными действиями могут дискредитировать всё уважаемое собрание.

В оснащение новейших клиник Германии и в саму систему здравоохранения Германии уже несколько десятилетий вкладывались и продолжают дальше вкладываться крупные бюджетные и частные деньги, что позволило занять Германии в этой области место среди государств – лидеров, показывающих наилучшие результаты. Граждане, которые могут позволить себе осуществлять своё лечение в Европе, не спроста желают отправиться на эффективное лечение в Германии, так как медицинская практика показывает, что это правильный подход, предоставляющий верный путь к получению очень качественного лечения. И следует крепко заучить, что ничего хорошего не было и не может быть бесплатным.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lechenie-v-germanii-kliniki-myunxena-1289874.html

    Метки:

    лечение в германии

    ,

    лечение за рубежом

    ,

    лечение за границей

    ,

    лечение в европе

    ,

    лечение в мюнхене

    ,

    медицинская диагностика в германии

    ,

    джиагностика в германии

    ,

    обследование в германии

    ,

    клиники германии

    ,

    клиники мюнхена

    ,

    клиники за рубежом

    Что касается борьбы с износом механизмов, то в технике человечество нашло выход из положения, меняя старые детали и узлы на новые. Подобным образом , в биологическом «механизме» медицина все больше и больше использует донорские органы для замены изношенных.

    От: tihoplavl Медицинаl 07/03/2012 lПоказы: 23

    Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

    От: tihoplavl Медицинаl 25/02/2012 lПоказы: 16

    «Таблетка бессмертия будет создана очень скоро. В лучшем случае на ее производство уйдет 5-10 лет, в худшем – не более 50. Для этого нужно выключить счетчик возраста в клетках головного мозга». Так считают наши ведущие специалисты – академик РАН, директор Института физико-химической биологии МГУ им. А.Н. Белозерского Владимир Петрович Скулачев и биолог-теоретик, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института биохимической физики РАН Алексей Матвеевич Оловников.

    От: tihoplavl Медицинаl 23/02/2012

    Данное время высоких темпов очень тяжелое для людского организма. Природа, в коей веками эволюционировал людской организм, за эти пятьдесят лет мощно ухудшилась. Кислорода в среде, который так важен для нормальной деятельности людского организма, с каждым днем сокращается. Неудовлетворительная экология давно стала проблемой для всех народов. Никто не получают тех натуральных активных веществ, которые очень нужны каждому, чтобы, не болея жить и развиваться.

    От: Svetlana20l Медицинаl 17/02/2012

    Целебные свойства трав и пиявок дают возможность людям, которые страдают тем или иным заболеванием щитовидной железы, избежать токсического воздействия синтетических гормонов на организм и не познать скальпель хирурга.

    От: Fitocentrl Медицинаl 03/02/2012 lПоказы: 11

    Общественное питание играет всевозрастающую роль в жизни современного общества. Это обеспечивается, прежде всего, изменением технологий переработки продуктов питания, развитием коммуникаций, средств доставки продукции и сырья, интенсификацией многих производственных процессов.

    От: Валентинаl Медицинаl 02/02/2012 lПоказы: 43

    Исследования, проведенные в США и России, показали, что примерно 97% людей, проживающих в наших стран, поражены паразитами! Но не подозревают об этом.

    От: Александрl Медицинаl 30/01/2012

    Новая теория коррекции и восстановления здоровья базируется на открытии саморегуляции функционирования клеток при воздействии волн миллиметрового диапазона нетепловой интенсивности, получившем название: КВЧ-терапия.

    От: pozvaleril Медицинаl 29/01/2012 lПоказы: 13

    С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 46

    Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 111

    Стать мамами и папами, как правило, мечтают все люди. Ведь какая это ответственность и счастье, если рядом с тобой появился ребенок.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 25

    Медицинские посреднические организации ставят своими задачами сделать доступными достижения немецкой медицины для граждан СНГ, помочь провести самое точное медицинское обследование в Германии, специализированную консультацию ведущих немецких врачей по волнующей пациента проблеме, связанной с контролем и восстановлением его здоровья, осуществить самое современное лечение в Германии.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 18/05/2009 lПоказы: 47

    Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 26

    Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 19/04/2009 lПоказы: 164

    Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 29

    Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 46
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast