Медицинский Менеджмент И Организация Лечения В Германии

Опубликованно: 18/05/2009 | Показы: 34 |

Основная задача медицинских сервисных компаний, которые занимаются организацией лечения в Германии граждан СНГ – это организация медицинской диагностики, оздоровления, лечения и реабилитации отечественных пациентов в ведущих клиниках Германии. Эти фирмы готовы быть вашим персональным менеджером в сфере немецких медицинских услуг. Они также возьмут на себя все консультационно – сервисные вопросы, а именно:

• Индивидуальные программы обследования, лечения и реабилитации, а также санаторно - курортное лечение за рубежом – в Германии;
• Альтернативный и оптимальный выбор клиники в Германии для наилучшего решения актуального и даже сложнейшего вопроса;
• Бронирование места в клинике или номере в отеле, расселение клиентов и их семей;
• Заказ авиа- и ж/д билетов для пациентов и сопровождающих лиц;
• Визовая поддержка и содействие в том, чтобы пациент, как можно скорее, мог получить визу на лечение в Германии;
• Трансферт: встреча и проводы в аэропорту, транспортное сопровождение во время визитов в клиники и обратно в отель;
• Услуги персонального переводчика на период обследования и лечения и перевода медицинской документации на необходимый язык;
• Приобретение рекомендованных медикаментов;

А главными задачами этих фирм медицинской поддержки и ассистенции есть выбор клиники в Германии, максимально точная диагностика и определение правильного метода лечения. При этом, им необходимо проявить индивидуальный подход к лечению и его организации, ответственность и внимание по отношению к пациентам и обеспечить конфиденциальность предоставленной ими информации. Основные качества таких компаний – это уникальная база данных ведущих врачей – специалистов в различных областях медицины, которые являются не только корифеями в своём непростом деле, а очень часто и единственными в своём роде специалистами, на которых держатся немецкие клиники.

Специалисты в области медицинского менеджмента, зная, что проведение программ медицинской помощи сопровождаются, как правило, эмоциональным и душевным напряжением, с особым вниманием и чуткостью поддержат своих клиентов и, проявляя высокий профессионализм, помогут пациенту на время забыть о том, что лечение проводится вдалеке от дома. Положившись на опыт и высокую квалификацию таких компаний, вы можете убедиться в правильности вашего выбора и успешно пройти лечение за границей.

(RusArticles SC #924202)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/medicinskij-menedzhment-i-organizaciya-lecheniya-v-germanii-924202.html

Метки:

лечение за границей

,

лечение за рубежом

,

лечение в германии

,

лечение в мюнхене

,

лечение в европе

,

лечение зарубежом

,

лечение за рубежем

,

лечение и отдых в германии

,

роды в германии

,

лечение рака в германии

,

клиники германии

,

немецкие клиники

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 41

Связь между сердечными болезнями, ожирением, диабетом и диетой не дает покоя и вовсе не способствует здоровому сну диетологов всего мира. Некоторые исследования показывают, что эта связь сильна, другие – что не очень.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Лимонадная диета – один из кирпичиков, из которого сложен комплексный подход к избавлению организма от токсинов

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

И Оскар, и Грэмми – много поводов вспомнить очаровательную актрису Дженнифер Хадсон… Но журналистов всё больше привлекает её фигура. Как актрисе удается успевать делать блестящую карьеру и оставаться такой стройной

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Одним из самых продуктивных на откровения звезд по праву может быть названо шоу Опры Уинфри.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Нужно исправить последствия вчерашнего вероломного поглощения четырех шоколадок?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Сексуальная красотка Кейт Бекинсейл сейчас, без сомнения, купается в лучах славы и восторгах многомиллионной армии поклонников. Но 36-летняя мама и супермодель признается, что она не всегда чувствовала себя королевой бала. Бекинсейл говорит, что она прошла через множество диет и буквально сражалась за свое красивое тело, прекратив есть все подряд.

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Юниоры атлетических школ часто обращаются к специальной диете для бодибилдеров, чтобы вкупе с тренировками получить

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

С недавних пор в периодических изданиях часто стали появляться публикации, посвященные теме лечения за границей, большое количество объявлений можно увидеть и в безграничных просторах Всемирной паутины. Проведя мониторинг публикаций о том, где лучше всего пройти лечение за рубежом, я решила остановиться на стране, которая является одной из лучших в оказании медицинских услуг - Германия.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 26/10/2009 lПоказы: 41

Вам поставили диагноз онкологического заболевания? У вас шок и паника? Многие доброкачественные и злокачественные опухоли головы, позвоночника, спинного мозга, печени, легких, поджелудочной железы, а также единичные метастазы, можно удалить в Центре «Кибер-нож» при помощи этой чудо – установки с таким же названием.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 25/10/2009 lПоказы: 86

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 49

Стать мамами и папами, как правило, мечтают все люди. Ведь какая это ответственность и счастье, если рядом с тобой появился ребенок.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 10/06/2009 lПоказы: 23

Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 22

Это страшное и опасное заболевание. Не следует пренебрегать своевременной диагностикой, так как рак груди может убить человека всего за несколько месяцев. А своевременная точная диагностика и последующее правильное лечение убережёт вам жизнь. В Германии есть все возможности успешно осуществить и то и другое. Лечение в Германии отличается особой успешностью.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 19/04/2009 lПоказы: 146

Отправившись сегодня в отечественную больницу за лечением, вы рискуете, как минимум, двумя вещами: кошельком и здоровьем.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 19/04/2009 lПоказы: 25

Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast