Запомнить
Забыл пароль?

Трихология.болезни Волос, Перхоть, Себорея, Облысение



Эта информация не заинтересует тех, кто о неприятностях с шевелюрой знает только со слов других людей. Эта информация для тех, кто:
- столкнулся с проблемой перхоти
- понимает, что здоровье волос идет на спад
- устал сражаться в одиночку с посеченными, ломкими и сухими волосами
- заметил у себя явные признаки облысения
- понимает, что даже абсолютно здоровые сегодня волосы могут преподнести завтра неприятный сюрприз.

Причин для такого неприятного сюрприза более, чем достаточно: это и плохой экологический фон, постоянные стрессы, недостаток витаминов  и низкое качество воды, которой мы моем наши волосы и которую мы, увы, пьем. Кроме того, нашим волосам грозят и та масса токсинов, которые окружают нашу жизнь каждый день, и постоянное воздействие компьютерного излучения, и плохие средства для мытья волос и их окраски. Уже не говоря о таком весомо факторе, как неудачная наследственность.

К сожалению, столкнувшись с первыми признаками нездоровья волос, такими, как жирность, ломкость и перхоть, мы пытаемся справиться с проблемой самостоятельно, опираясь на те сведения, которые нам услужливо подсовывает реклама. Результаты в этих случаях недалеко отходят от отметки «ноль».

Проблема здоровья волос своими корнями уходит в состояние здоровья всего организма. Другими словами, плохое состояние волос – это, своего рода, сигнал, призывающий обратить внимание на свое общее здоровье. Как же это выяснить? Как узнать, с чем связаны ваши проблемы с волосами?

Во-первых, можно обратиться к специалисту, который проконсультирует вас по данному вопросу. Во-вторых, важно пересмотреть то, насколько грамотный уход вы обеспечиваете своим волосам.

Наш сайт создан специально для того, чтобы рассказать вам о лечении волос, о решении проблем с волосами. Мы стараемся оказать всестороннюю помощь всем тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос, их поредения, облысения, с проблемой перхоти, алопеции и себореей, кто не понаслышке знает, что такое секущиеся и истощенные волосы.

Мы не собираемся использовать массу медицинской терминологии и жонглировать авторитетными замудреными понятиями. Мы просто постараемся доступно изложить максимум информации касательно болезней волос и их излечения. так, чтобы на страницах нашего сайта вы могли найти ответ на любой интересующий вас вопрос.

Болезни волос и их лечение – вот та тема, которой посвящен наш сайт. Ознакомьтесь с предлагаемой информацией, сделайте выводы и примите решение: справитесь ли вы со своей проблемой самостоятельно или обратитесь за помощью к специалисту.

Волосы являются важнейшим индикатором здоровья всего организма человека. Как только у человека появляются какие-либо проблемы со здоровьем, это сразу же отражается на волосах. Проявляться это может по-разному – волосы могут утратить былой блеск и объем, начать раздваиваться на концах, выпадать и т.д. Едва подобные признаки появляются, следует обращаться к специалисту, который установит причину проблемы и назначит курс лечения.

Однако и сами волосы также нуждаются в правильном уходе для сохранения собственного здоровья. В немалой степени сохранить здоровье волос помогают шампуни, ополаскиватели, кондиционеры и другие косметические средства. Современные лечебные шампуни для волос борются не только последствиями того или иного заболевания волос, но и устраняют саму причину, это заболевание вызвавшую. Так, например, лечебный шампунь против перхоти помогает бороться с грибком, эту перхоть вызывающим.

В данном разделе нашего сайта мы предлагаем Вашему вниманию каталог шампуней, средств по уходу за волосами, которые помогут сохранить здоровье и красоту Ваших волос на долгие годы. Здесь Вы найдете лечебные шампуни, профессиональные шампуни, ополаскиватели и кондиционеры, их описания, а также рекомендации и профессиональные советы по их применению.

Согласитесь, не очень приятно приобрести лечебные шампуни,  которые не вернут здоровье Вашим волосам? И причина не в том, что шампунь оказался некачественным. Дело в том, что выбранный Вами шампунь может просто не подойти конкретно Вам. Так что рекомендации специалистов, которые помогут подобрать подходящие именно Вам шампуни, очень даже пригодятся.

Мы предлагаем Вашему вниманию шампуни для волос, изготовленные из натуральных экологически чистых продуктов ведущими отечественными и зарубежными производителями косметики, которые подойдут и мужчинам, и женщинам, и детям. Никогда нельзя забывать, что правильно подобранный шампунь – это залог красоты и здоровья Ваших волос, а значит и гарантия Вашего позитивного мировосприятия и прекрасного настроения.

kraniki
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от kraniki

Клиника "персона Мед" Возобновила Свою Работу

От:: Ramelow | 03/10/2009
Клиника "Персона Мед" возобновила свою работу.

Лечение В Санатории

От:: Татьяна | 02/10/2009
Сегодня только ленивый не заботится о своем здоровье. Йога, фитнес, восточные практики, диеты, физкультура…

Вначале Было Слово.

От:: atiya09 | 01/10/2009
О чудо-клинике доктора Даутова в Адыгеи и о здоровье россиян.

Лечение В Германии. Клиники Мюнхена

От:: Bavaria Med Service GmbH | 01/10/2009
Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

Термины По Патоанатомии В Сети Интернет

От:: ivasrega | 30/09/2009
Найти важную информацию по медицине а также и ее составляющим, доступно в сети интернет. На соответствующем портале есть огромное численное количество бесплатной вспомогательной литературы.

Болячка: Help!!! Или Спокойно Анализируем Причины

От:: Podoynikov Oleg | 29/09/2009
Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. количество работы одно и то же. Карлос Кастанеда «Путешествие в Икстлан»

Блог Врача. Будьте Идеально Здоровы

От:: 234sha | 29/09/2009
Говорят, что наиболее важное, что присутствует у каждого из нас – это его состояние здоровья. И это на самом деле так и обстоит. При этом, как и в варианте с каким угодно другим настоящим сокровищем, которое имеется у нас как бы по определению, ценность состояния здоровья чувствуется только лишь в таком случае, когда оно начинает предоставлять неприятности.

Санитарная Книжка, Справка 086 И Другие Медицинские Документы

От:: Иеремия | 29/09/2009
Медицинский центр «Лен-Мед» проводит медицинские водительские комиссии, а также осмотры для получения различных справок

Оригинальный Подарок Для Парикмахера – Обучение Наращивание Волос!

От:: HairProf | 29/07/2009 | Косметика
Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

Выбор Стрижки По Типу Волос

От:: jan | 22/01/2009 | Мода
Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

Окрашивание Волос – Полезная Информация И Интересные Факты

От:: Thebeautyshop.com.ua | 08/07/2009 | Косметика
Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

Шикарные волосы, или спа-процедуры для лечения волос

От:: Посольство Медицины | 26/05/2008 | Медицина и Здоровье
Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного шампуня, препаратов по уходу за волосами. Однако, как показывает практика, волосы как выпадали, так и выпадают.. и ничего не помогает. Если Вам уже "ничего не помогает", то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс спа-процедур для лечения волос.

Лечение И Уход За Волосами

От:: chess | 31/10/2008 | Косметика
Во все времена волосы играли большую роль в жизни человека. С одной стороны, они являются украшением, придающим человеку неповторимость, сигнализируют окружающим о жизненной силе их обладателя, а с другой стороны, волосы выполняют ряд защитных функций — предохраняют голову от перегревания и от переохлаждения. Чтобы они выглядели хорошо, нужно беречь и обеспечить правильный уход за волосами.

Загрязнение Делает Волосы Здоровыми

От:: Taina Walters | 04/02/2009 | Косметика
Американские ученые выдвинули дикую теорию: они пытаются убедить мир в том, что грязные волосы – полезны для здоровья. В действительности оказывается, что эта парадоксальная мысль вполне может лежать в основе создания красивой и здоровой шевелюры.

Новая уникальная технология наращивания волос Белларго

От:: Ольга | 05/09/2007 | Медицина и Здоровье
Компания ЗАО "Бельведер" представляет новую уникальную технологию наращивания волос Белларго (Германия). Это единственная технология, обладающая свидетельством безопасности от уважаемого немецкого издания "Око-тест" и предоставляющая гарантийный паспорт на наращиваемые пряди на 12 месяцев.

Хотите красивые и здоровые волосы?

От:: Посольство Медицины | 17/03/2008 | Медицина и Здоровье
Состояние волос, несомненно, является одним из основных показателей здоровья и благополучия человека. Именно поэтому большинство из нас так тщательно следят за своими волосами, тратят много времени и сил на то, чтобы они выглядели пышными и блестящими, огорчаются, когда они выпадают, не жалеют средств на их укрепление и восстановление. Однако в большинстве случаев "домашние" методы лечения волос оказываются бесполезными. Расскажем Вам о действительно эффективных методах лечения волос!

Трихология.болезни Волос, Перхоть, Себорея, Облысение

От:: kraniki | 19/07/2009 | Медицина и Здоровье
Эта информация не заинтересует тех, кто о неприятностях с шевелюрой знает только со слов других людей. Эта информация для тех, кто: - столкнулся с проблемой перхоти - понимает, что здоровье волос идет на спад - устал сражаться в одиночку с посеченными, ломкими и сухими волосами - заметил у себя явные признаки облысения - понимает, что даже абсолютно здоровые сегодня волосы могут преподнести завтра неприятный сюрприз.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 6, w1)