Лечение Суставов И Позвоночника В Израиле

Опубликованно: 26/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Многое уже сказано о лечении онкологических заболеваний в Израиле, но израильская больница "Ассута" славится не только своими специалистами-онкологами. Немалая часть всемирной славы больницы относится также и к ее отделению ортопедии, где проводятся высококлассные операции на позвоночнике, эндопротезирование суставов и многие другие процедуры, о которых можно прочитать в справочнике "Научные достижения 21-го века".

Важно помнить, что существуют несколько способов успешного лечения суставов в Израиле. После рассмотрения вашей истории болезни, специалисты "Ассуты" смогут посоветовать подходящее вам лечение, будь то медикаментозные препараты, малоинвазивная операция или эндопротезирование. Несмотря на кажущуюся дороговизну этого понятия, в Израиле эндопротезирование является одной из распространенных операций, которые делаются как молодым спортсменам, так и людям преклонного возраста, склонных к переломам суставов.

Кроме этого, ортопедическое отделение "Ассуты", которое является флагманом новейших операций в Израиле, занимается сращением сухожилий, заменой суставов по технологии Signature Knee и другими способами лечения суставов и позвоночника.

Отдельно добавим пару слов о лечении позвоночника в Израиле. В "Ассуте" большим успехом пользуется так называемая "чрескожная вертебропластика". Это новейший малоинвазивный способ лечения болей в спине и остеопороза, который проводится под местным наркозом и в большинстве случае снимающим болевые ощущения на 75%.

Подытожив все вышесказанное, напомним, что в "Ассуте" вы сможете насладиться первоклассным медицинским уходом, получить подробную информацию от русскоязычных сотрудников, а также отдохнуть в палатах, больше напоминающих номера в бутик-отелях. В случае малоинвазивных процедур, вы также сможете совместить лечение в Израиле с отдыхом, посетив такие чудеса света как Мертвое море, Иерусалим и, разумеется, понежиться на пляжах Средиземного и Красного морей.

Для того, чтобы пройти курс лечения или операцию в "Ассуте" вам нужно просто напросто заполнить одну из контактных форм на официальном сайте больницы и с вами свяжется русскоязычный сотрудник, который сможет поэтапно объяснить вам. что необходимо предпринять для того, чтобы приехать на лечение в Израиль. Вам потребуется отправить свою историю болезни по факсу или электронному адресу больницы, для того чтобы ее смогли изучить специалисты и посоветовать подходящие для вас способы лечения. После этого вам помогут оформить требуемые на границе документы, подтверждающие факт того, что вы едете в Израиль на лечение и помогут советом касательно проживания в Израиле.

Сотрудники больницы также будут сопровождать вас на те процедуры и встречи с врачами, где нет русскоязычного персонала, и постараются сделать все, чтобы ваше пребывание в "Ассуте" прошло с максимальной пользой для вас и вашего здоровья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-sustavov-i-pozvonochnika-v-izraile-6655612.html

Обсудить статью

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67

Рак толстой или прямой кишки, или колоректальный рак, является злокачественной болезнью, которая первоначально образуется в толстой или прямой кишке.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2013 lПоказы: 63

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast