Отдых И Лечение В Мюнхене

Опубликованно: 27/09/2012 |

Уважаемые дамы и господа!

Наши клиенты лечатся в ведущих клиниках города Мюнхена, среди которых имеются маленькие частные, где Вам будет спокойно и уютно и большие университетские, где Вы будете обследованы и пролечены ведущими специалистами Германии. Возможно Вы не нашли своего недуга в перечне наших услуг – не отчаивайтесь, пришлите нам идивидуальный запрос, в ближайшее время мы найдем Вам специалиста нужного профиля!

Если у Вас имеются сделанные ранее обследования, отсканируйте их и приложите. Врач нашей фирмы проанализирует данные и переведет их на немецкий язык. Это поможет съэкономить Ваше время и скоординировать дальнейшее обследование и лечение. Мы работаем с учетом Ваших пожеланий и стремимся сделать передовую медицину Германии доступной для населения нашей страны. Вы можете оставить Ваши данные и номер телефона , менеджер по медицинской части позвонит Вам в назначенное время (при отсутствии срочности в течении следующих двух дней) или позвонить нам сами по указанному на сайте номеру.

Все полученные данные, врачебные заключения и рекомендации будут переведены без потери информации переводчиком с высшим медицинским образованием и высланы Вам в удобной для Вас форме. При наличии вопросов, Вы можете в любое время вновь связаться с нами и получить подробные разъяснения.

Компания Munich Medical уже более 10 лет организует все виды диагнистики, лечения и реабилитации пациентов. Обследование и лечение проводятся в специализированных клиниках земли Бавария. К Вашим услугам - университетские клиники и профильные медицинские центры

Мы организуем:

  • амбулаторное обследование
  • лечебные программы
  • реабилитацию в Германии
  • лечебно-оздоровительный отдых

Предлагаемые нами лечебные программы:

    • Антистресс

    • Гастроэнтерология и Гепатология

    • Гинекология

    • Диагностика онкологии

    • Искуственное оплодоворение, Экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ

    • Кардиология и Пульмонология

    • Коронарное стентирование

    • Лечение бесплодия

    • Неврология

    • Нейроонкология, Стереотаксическая хириргия, Гамма-нож

    • Нейроонкология, Кибер-нож

    • Лечение позвоночника

    • Лечение плечевых суставов

    • Лечение ДЦП

    • Лечение коленных суставов

    • Общая Диагностика (Check Up)

    • Пластическая хирургия
    • Педиатрия

    • Курортное лечение

    • Снижение веса

    • Шунтирование сердца

    • Эстетическая хирургия

    • Эндокринология, диабетология и ангиология

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/otdyx-i-lechenie-v-myunxene-6213174.html

Метки:

лечение в мюнхене

,

лечение в германии мюнхен

,

лечение в германии цены

Лечение в Германии. Как пройти медицинское обследования в Германии. Можно ли изличить рак, туберкулез

От: Адвокатl Медицина> Заболеванияl 09/08/2009 lПоказы: 3,518

Главным подраздилением продвижениея современной медицины можно назвать профилактику заболеваний, однако если патология уже развилась, требуется помощь лучших профессоров, владеющих наиболее лучшими методиками.

От: med-navigator.coml Медицина> Пластическая хирургияl 08/02/2011 lПоказы: 12

Muc-Med Медицинский Туризм в Мюнхене медицинские услуги в Германии славятся во всём мире высоким качеством, инновационной технологией и высококвалифицированными специалистами.Наша компания имеет многолетний опыт в области медицинского туризма. Услуги нашего бюро ценятся лучшим качеством, быстрой обработкой запросов и доступными ценами.Сотрудничество с лучшими профессорами и докторами медицины в Мюнхене

От: muc-medl Медицина> Медицинский туризмl 02/10/2010 lПоказы: 57

Исчерпав все возможности излечиться у себя на родине, отечественные пациенты начинают поглядывать в сторону зарубежных клиник и подумывать о лечении за рубежом. Германия - не исключение. Именно сюда, в первую очередь, обращён взгляд этих людей. Ведь уровень развития медицины в Германии, можно сказать, впереди планеты всей. За границей чтут немецкую медицинскую науку и врачей - специалистов. Зачастую, выбор пациентов останавливается именно на немецких клиниках и врачах.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицина> Заболеванияl 03/09/2008 lПоказы: 290

Сравнительная характеристика качества диагностики и лечения в Германии с их отечественными или азиатскими вариантами.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 09/03/2009 lПоказы: 220

На основе кропотливой деятельности в лучших университетских центрах Швейцарии и Германии, мы разработали каталог клиник Германии, где можно выбрать клинику и специалиста именно по профилю Вашего заболевания, будь то клиника в Гамбурге, Мюнхене, Франкфурте или Фрайбурге

От: med-navigator.coml Медицина> Физиотерапияl 17/09/2010 lПоказы: 19

Статья "Медицина в Германии" является второй частью цикла "Немецкая Медицина", где описывается уровень и возмежности современной немецкой медицины.

От: ECOGENl Медицина> Медицинский туризмl 24/01/2012 lПоказы: 133

Германия по многим показателям опережает соседние и другие страны мира. Но медицина - это нечто особенное. Здесь она, можно сказать смело, впереди планеты всей.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 06/05/2009 lПоказы: 42

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 15
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 11
Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013

Лейкозом называют разновидность онкологические заболеваний крови, при которых кроветворный процесс нарушается из-за неконтролируемого деления раковых клеток

От: Darsi Darsl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2013
Kiraisra

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 04/03/2013 lПоказы: 14
Kiraisra

Онкологические заболевания на сегодняшний день являются самой распространенной проблемой современной медицины. Среди женщин после 50 лет чаще всего встречаются рак груди и рак матки. В последние годы именно в Израиле было проведено огромное количество клинических исследований, результатом которых стали прогрессивные методы лечения онкологии матки в Израиле, а также инновационные способы диагностики таких болезней.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 12/02/2013
Блок автора
Категории статей
Quantcast