Онкологические Клиники Израиля

Опубликованно: 04/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что  диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания. Но все же излечение рака на сегодняшний день является возможным,  особенно если проводят его специалисты, представляющие онкологические клиники Израиля

Фактически при каждой больнице Израиля функционирует онкологическое отделение, которое, в свою очередь, тоже разбито на несколько подразделений – радиологическое, хирургическое, отделение реабилитации и химиотерапии. Важно отметить, что в онкологических клиниках Израиля врачи  руководствуются принципом комплексного подхода к лечению рака, так как это обеспечивает быструю и эффективную терапию. К тому же, стоимость ее будет немного ниже, чем аналогичные процедуры в клиниках Европы или Америки. Также огромное внимание  в лечении рака в Израиле уделяется этапу диагностики, так как в этот период устанавливаются все особенности опухоли – распространение, степень развития, метастазирование в другие органы.

Диагностика в Израиле  включает инструментальные, визуализационные и лабораторные методики – в ходе всех исследований проводится глубокий анализ опухолевой ткани, а также оценивается предполагаемая эффективность того или иного способа терапии. Все технологии лечения рака в Израиле за последние пять-семь лет очень усовершенствовались – хирургическое удаление опухолей  проводится по возможности с использованием миниинвазивных методик. А в радиотерапии широко используются новейшие линейные ускорители – все новые разработки в сфере лечения онкологии следуют цели  уменьшить негативное влияние на здоровые клетки организма, а также за более короткий срок максимально воздействовать на опухоль. Кроме того, разработаны и принципиально новые способы  лечения рака – это иммунотерапия и биологическое лечение, а при таких видах онкологических заболеваний, как рак груди, матки, простаты и яичек  часто очень эффективной оказывается гормональное лечение, так как все специфические «мужские» и «женские» типы рака, как правило, сопровождает гормональный дисбаланс.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/onkologicheskie-kliniki-izrailya-6485958.html

Обсудить статью

2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 25

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 37

«Если здесь вылечат моего ребенка, я готов остаться и всю свою жизнь мыть тротуары в этой стране». «Пожалуйста, помогите нам найти еще деньги - контракт на лечение кончается, а мы ни за что не хотим возвращаться долечиваться в Россию». «Надоело подкармливать израильскую медицину нашими российскими деньгами!» И так далее - без конца. Что ж, я поеду в больницу, поговорю с пациентами, поговорю с врачами. И напишу.

От: Davidl Медицина> Заболеванияl 31/07/2008 lПоказы: 13,416
Olga Odoevskaya

Липосакция в Израиле: значение термина, противопоказания к проведению, виды операции в израильских клиниках

От: Olga Odoevskayal Медицина> Медицинский туризмl 04/10/2012 lПоказы: 32

В течение 2013 года врачи больницы «Ассута» начали использование новых методов лечения в различных областях медицины. Так, например, кардиологи стали применять инновационное лечение нарушения сердечного ритма (фибрилляции предсердий) - имплантацию окклюдера в ушко левого предсердия.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/02/2014

Ныне, ни для кого не секрет, что Израиль является лидирующей страной в области диагностирования и профилактики онкологических болезней среди передовых государств дальнего и ближнего зарубежья.

От: ps947307l Медицина> Медицинский туризмl 15/09/2013

Если Вам поставили такой страшный диагноз, как рак, не отчаивайтесь, не тратьте драгоценное время, не ходите по знахарям и не ищите спасения в народной медицине. Во время начатое квалифицированное лечение - это большой шаг на пути к выздоровлению.

От: RiverMedl Медицина> Заболеванияl 12/09/2010 lПоказы: 37

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 97

Хирургическая школа в Израиле занимает особое место среди других направлений медицинской науки. Хирургия изучает хронические и острые состояния, которые требуют оперативное лечение в Израиле. Часто бывает, что это единственно возможный вариант лечения пациента.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 31

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 24

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 35

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 20

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 25

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 31

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 29

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 34
Kiraisra

В настоящее время лечение за границей, в том числе в Израиле, является достаточно популярным у жителей стран постсоветского пространства. И это неудивительно, так как заграничные специалисты имеют огромный опыт в лечении самых тяжелых заболеваний.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 21/05/2013 lПоказы: 39
Kiraisra

Лейкоз относится к одним из самых сложных онкологических заболеваний, поскольку характеризуется неконтролируемым ростом мутировавших кроветворных клеток – а это, в свою очередь, отражается на работе всех внутренних органов и систем.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 27
Kiraisra

Онкологические заболевания признаны одними из самых распространенных болезней на сегодняшний день во всем мире, в особенности – в развитых странах. Но видов и форм злокачественных опухолей существует достаточно много, и причины их до конца не выяснены. Но что касается рака легкого, учеными доказано, что основным фактором развития данной патологии является курение – в большинстве случаев развития онкологии легких, пациенты являются заядлыми курильщиками.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 29/04/2013 lПоказы: 28
Kiraisra

Раком кишечника называют злокачественную опухоль, которая возникает на его слизистой оболочке или выстилающей стенке. Как и практически любое онкологическое заболевание, рак кишечника возникает на фоне других заболеваний желудочно-кишечного тракта – в 90% случаев возникновение раковой опухоли в кишечнике провоцируют полипы и другие доброкачественные новообразования.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013
Kiraisra

Благодаря тому, что онкология является основным объектом изучения в современной научной медицине, за последние годы появилось множество методик, позволяющих как можно раньше диагностировать опухоль, а также воздействовать на нее наиболее эффективными способами.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 20
Kiraisra

Рак желудка – одна из тех опухолей, причины которых известны и в достаточной мере изучены – это неправильное питание, курение, плохая экологическая ситуация. И, соответственно, опухоль в желудке возникает обычно на фоне других патологических изменений в этом органе, поэтому своевременное их диагностирование поможет избежать возникновения злокачественной опухоли.

От: Kiraisral Медицина> Заболеванияl 01/04/2013 lПоказы: 17
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 32
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast