Приворот Мужа На Возврат В Семью

Опубликованно: 03/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,567 |

Весьма часто женщина после ухода мужа в скором времени начинает испытывать сильное желание вернуть его, восстановить семью. После того, как испробованы все обычные, бытовые способы возвращения, но толку никакого, жена обращается к магу и просит сделать приворот мужа, вернуть его в семью. Искушенный колдун способен помочь таким женам, но если вы действительно хотите прибегнуть к такому методу, взвесьте все за и против. Ведь это действительно серьезное решение, и вряд ли есть смысл возвращать мужа, чтобы потом тяготиться им всю оставшуюся жизнь и проводить ее в непрерывных размолвках,ссорах,скандалах. Такое решение проблемы не имеет ни малейшего практического смысла, лучше все оставить без изменений. Возврат мужа в семью само по себе отнюдь не панацея, это только шанс восстановить отношения, который вам предоставляет магия.

Решение  сделать приворот мужа, вернуть мужа, обязано быть подкреплено, прежде всего, вашим изменением в поведении и видением состояния дел. Ведь весьма часто, после распада семьи в женщине остается чувство ревности, обиды, горечи, все, что угодно, но только не любовь. Именно поэтому необходимо спокойно, трезво, без эмоций, обдумать происшедшее, быть готовой к изменению собственного поведения, и не повторять более те ошибки, которые, собственно, и стали причиной того, что ваш муж или завел любовницу, или ушел из дома, или запил, или стал вести себя неадекватно. Поэтому, перед тем, как обращаться к магу, необходимо все как следует обдумать.

Методов магического приворота на возврат мужа множество. Возврат мужа может быть выполнен с помощью "приворота по фотографии", т.е. с использованием фотографий, инвольта, т.е. посредством "инвольтированного приворота", личных вещей, биологических привязок, для которых используются ногти, волосы и прочие биометриалы объекта приворота. С этой целью после подробной и детальной диагностики сложившейся ситуации маг выбирает магический ритуал, который может максимально эффективно решить вашу проблему, и тщательно выбирает время и место его выполнения.

Вообще говоря, эти ритуалы могут быть выполнены самостоятельно, и на сайтах вы легко найдете описания соответствующих магических манипуляций, но лишь опытный маг может подобрать наиболее оптимальный из них. Хуже того, небрежно или неверно выполненный ритуал возврата может откатом ударить по вам, необратимо разрушив отношения с ушедшим мужем или даже нанеся вам другой, весьма существенный, вред.

Если вы хотите сделать магический приворот на возврат мужа, обращайтесь ко мне. Я выполню вашу просьбу на профессиональном уровне с использованием всех магических правил и навыков, а также с обязательной установкой защиты вас и ваших близких.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/privorot-muzha-na-vozvrat-v-semyu-4979802.html

Обсудить статью

Несмотря на растущие технологии и всю "современность" мира, люди продолжают обращаться к магии, колдовству, мистики и эзотерике . Всему тому, что притягивает своей неопознанностью ,тайной и необъяснимостью. Хотя сегодня достаточно много всяких магически салонов, гадалок и предсказателей -вовсе не обязательно обращаться к ним, что бы столкнутся с магией в повседневной жизни. Очень часто эти "встречи с непознанным" происходят вполне обыденно и до определенного срока остаются незамеченными .

От: acaslotl Духовность> Мистикаl 06/03/2013 lПоказы: 163

В наше время любовная магия претерпела серьезные изменения (и духовные и нравственные. Мог ли подумать Великий маг и чародей - Мерлин, что среди его последователей, будут мошенники и шарлатаны.

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 02/05/2008 lПоказы: 26,038

как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,917

Доктор Фауст, пожалуй это имя стало нарицательным - ученый чернокнижник и астролог, могущественный колдун, продавший свою душу дьяволу и ставший героем средневековых легенд. Малоизвестная жизнь доволно сомнительной личности легла в основу многих произведений. Так была ли сделка? И почему убийство одного чернокнижника и колдуна или же просто великого афериста, привлекло внимание большого числа гениальных мыслителей . Может ответ кроется в извечной проблеме борьбы добра и зла?

От: LaNikal Духовностьl 05/04/2010 lПоказы: 96

Вы решились на отчаянный шаг – любовный приворот - и не знаете, как быть? В нашей статье Вы найдете информацию о том, как найти колдунов и магов в интернете и как выбрать ворожею. Вы узнаете, на что следует обратить особое внимание и что следует узнать до того, как будете заказывать любовный приворот...

От: ps944876l Разноеl 24/10/2013 lПоказы: 29
Alexander1995

Красная "Феррари" пронеслась по площади и резко затормозила у огромного небоскреба. Дверца открылась, и из машины вышел молодой человек в белой эксклюзивной футболке. На его спине красовался логотип с гарцующим жеребцом, а спереди переливалась красно-золотая надпись: СУПЕРЭГО. ->>>

От: Alexander1995l Культура> Литератураl 12/09/2008 lПоказы: 47

В последнее время появилось очень много клиник, в том числе и частных, а так же индивидуальных специалистов предлагающих свои услуги в области лечения алкоголизма. Подавляющее большинство которых беспокоит естественно не столько улучшение состояния пациентов, сколько извлечение прибыли из попавших в зависимость людей.

От: Александрl Медицина> Психологияl 10/09/2008 lПоказы: 2,110

Все чаще люди прячутся от реальности в «пограничных состояниях» Зачастую излишне частые стрессы, словно пулеметная очередь, изрешечивают человеческую психику. Писатели и поэты о таких «подстреленных» жизненными обстоятельствами личностях говорят: «израненная душа». Психиатры именуют подобное состояние «пограничным».

От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 22/10/2012 lПоказы: 62

Существует мнение, что амулеты не следует покупать, а нужно делать их самому либо получать в дар. Но это не совсем правильный подход. Амулеты работают с тонкими энергиями, поэтому очень важно, как к вам попал амулет. Для того, чтобы предмет силы был только вашим, лучше выбирать и приобретать его самостоятельно.

От: Сергей Костюковl Товары и Услуги> Советыl 02/12/2011 lПоказы: 59

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast