Привороты. Все, Что Вам Надо О Них Знать

Опубликованно: 11/07/2014 |Комментарии: 0 |

Трудно найти более популярный вид любовной магии, чем приворот. Кто-то мечтает навсегда привязать к себе любимого человека, кто-то – отомстить за то, что его бросили или не замечают, кто-то хочет перевоспитать таким образом неверного гуляку-мужа… Без помощи магии здесь не обойтись, ведь речь идет об энергетическом вмешательстве в судьбу другого человека.

Что это и как это действует?

Ритуал, соединяющий двух людей, при котором один из них получает очень сильную зависимость от другого – это и есть приворот. Эту зависимость нельзя считать навязанной или насильственной. Человек на самом деле влюбляется в приворожившего его, и чувства его неподдельны. Предположим, Вы заказали  ритуал на кого-то, с кем хотите быть рядом, но он не отвечает взаимностью. Что будет дальше?

Сначала у привороженного все чаще появляются мысли о Вас, хорошие сны с Вашим участием, желание увидеться. Он начинает искать контактов, сам не понимая пока, зачем все это. Если у него кто-то уже был, то к этому человеку интерес падает с каждым днем, и чувства охлаждаются. Пусть Ваша соперница или соперник пытаются принять меры – это бесполезно. Магическая сила тянет привороженного, как магнит, к объекту своего интереса. Когда начинаются встречи с Вами, вспыхивает безумная любовь с его стороны. Теперь Вы должны быть готовы принять любимого человека в свою жизнь.

После проведения ритуала приворот начинает работать сразу, но результат будет достигнут в течение трех месяцев. За это время чувства привороженного развиваются и крепнут естественным образом, не нарушая его психики резким вторжением извне. В большей части случаев после профессионально сделанного приворота создаются крепкие семьи, основанные на настоящей любви  и верности.

Вреден ли приворот?

Если приворот делает неквалифицированный маг или, еще хуже – были самостоятельные попытки после прочтения рекомендаций в интернете, последствия могут быть весьма печальны. Качественно сделанный приворот безвреден и, как правило, дает желаемые результаты. Обычно он делается по фото и рассчитан на пожизненное действие. Перед ритуалом проводится диагностика данного человека на предмет порчи или каких-то других негативных влияний. Лишь после очистки можно накладывать приворот.

Как снять приворот?

Бывают ситуации, когда приворот был поставлен без учета совместимости людей, и любовь превращается в тягостную зависимость. В таких случаях делается отворот, то есть снятие приворота. Это сделать сложнее, чем приворот, но возможно. Профессиональный маг способен по фото установить факт наличия приворота и принять соответствующие меры – избавить от мучений и дать возможность начать новую свободную жизнь.

Приворот по фото

Я делаю своим клиентам приворот по фото. Такой метод позволяет мне работать на расстоянии и не требует пересылки личных вещей привороженного. Нужно только фото и его полное имя. Техника приворота по фото позволяет мне тщательно контролировать процесс. Большинство моих клиентов просят меня сделать сильный приворот. Сильный приворот сразу не делается! Сначала делается приворот слабый, и он усиливается со временем. Постепенное наращивание силы приворота позволяет избежать нанесения вреда привороженному.

Приворот на парня, девушку

При заказе приворота важно помнить о серьезности дела. Ко мне обращаются молодые девушки с просьбой сделать приворот на парня. Первое, что мне нужно знать -  как долго девушка собирается любить парня после приворота. Воздействие моего ритуала с течением времени не ослабевает. Любовь привороженного на нет не сойдет. Приворот создан вовсе не для мимолетных отношений. Решаете заказать приворот на парня – будьте готовы к продолжительным отношениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/privoroty-vse-chto-vam-nado-o-nix-znat-7042801.html

Обсудить статью

Как сделать приворот в домашних условиях по фотографии? В домашних условиях приворот в домашних условиях по фотографии, приворот в домашних условиях, приворот по фотографии, приворот приворот можно сделать различными способами. Есть очень много способов совершить такой ритуал - от простых, для новичков - до сложных, в несколько этапов, с применением различных медитативных и ментальных техник, вплоть до выхода из тела в астрал.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 991

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,262 lКомментарии: 9

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,139

Как один раз заплатить деньги и быть уверенным в том, что ритуал на любовный приворот или привлечение денег будет выполнен и в результате не стоит сомневаться? Выход есть! При обращении все манипуляции и ритуалы будут засняты на видео. Всем клиентам после проведения ритуала будут предоставлены доказательства в виде фото и видео. Такой подход позволяет исключить мошенничество, делает работу прозрачной, внушает и доверие и, самое главное, все клиенты могут быть уверены в том, что получат результат

От: USTortl Духовность> Мистикаl 08/12/2014

Иногда в семейной жизни перед мужем встает проблема - как приворожить жену самостоятельно. При этом не обязательно, что жена уходит из семьи, или только подает на развод. Бывает, что хочется обновить отношения, усилить остывающие со временем чувства. Или случается, что жена вдруг подозрительно становится холодна.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 3,794

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,606

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 190

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast