Самогипноз В Украине

Опубликованно: 06/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Человеческий разум – безграничная загадка, непреодолимая стена для сегодняшней науки. Хотя приподнять данный занавес таки удается благодаря такому явлению как гипноз. Навыки данной сферы имеют вполне практическую роль. Принятие данной технологии даст возможность удачно справляться с различными депрессиями, проблемами, способными навредить психике. Вы заметите стремительные улучшения настроения – нормализацию сна, преодоление фобий и пр. При помощи сеансов гипноза можно намного уменьшить тягу к курению, алкоголю, перееданию. Действительно, в таком состоянии сознания под бдительным надзором специалиста человек может найти в себе скрытые творческие способности, освободиться от комплексов, чрезмерной робости.

Человек, сумевший овладеть самогипнозом, способен:

- эффективно преодолевать стрессы;

- укрепить здоровье;

- научиться полноценно отдыхать;

- нормализовать сон;

- избавиться от страхов, неврологических отклонений;

- избавиться от лишнего веса;

- развить уверенность в собственных силах;

- легко переживать жизненные невзгоды и неурядицы;

- развить интеллектуальные способности, мышление;

- развернуть творческий потенциал;

- настроиться на позитивное мышление;

- определить личные ценности.

Если вы деловой человек, желающий направить свое сознание на эффектиную работу, сделав его вашим помощником, пустите в свою жизнь гипноз. Данная методика позволит эффективнее выстроить ваш распорядок дня, даст возможность выходить лидером в каждой неоднозначной ситуации, создаст лад между интимной жизнью и работой, покажет, как эффективно и быстро расслабляться. Даже в случае если вы учащийся, аутогипноз способен кардинально изменить вашу жизнь. Во время образования самогипноз поспособствует быстрому усваиванию учебной программы, избавит от чрезмерного волнения, снизит усталость от активного труда.

Удивительно, но гипноз в спорте способен улучшить показатели. Аутогипноз будет способствовать выработке уверенности, собранности в сочетании с психическим самообладанием, что очень полезно во время соревнований. Помимо всего прочего улучшиться реакция, повысится выносливость.

Особенность самогипноза подразумевает ряд отличий от аутогенных занятий, основным из которых можно назвать отсутствие необходимости в мышечном расслаблении. Поэтому способ самогипноза очень выгодный и не зависит от внешних условий. Моментальное переключение возможно провести и в местах общего пользования, таких как пляж, автобус, лекционная аудитория. Гипнотическое состояние очень похоже на состояние, в котором находится человек при медитации, и все-таки различия существуют. В гипнозе есть самовнушение – отдача в мозг нужных приказов для получения конкретного эффекта. К сожалению, Аутогипноз в Украине исследуется не так, как хочется.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/samogipnoz-v-ukraine-5281625.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,613

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Блок автора
Категории статей
Quantcast