Два Телефона В Одном – Это Уже Реальность!

Опубликованно: 22/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 104 |

Пользователь снимает заднюю часть своего сотового телефона, а там лежит одна или даже несколько сим-карточек . Я предполагаю , эта новость знакома всем , иметь много номеров, это всегда было желание или даже необходимостью большинства обладателей . Но для этого нужно было или переносить у себя пару телефонов , а также комплектов к сотовым , в том числе и зарядных устройств , что для многих пользователей мобильной связи было бы неприемлемо или же всегда иметь при себе симки , и при необходимости поменять их вручную. Согласитесь , что оба этих варианта пользоваться несколькими симками не всегда удобны и не практичны. Во-первых, находка многих сотовых достаточно дорогое удовольствие. Во-вторых, одновременное ношение нескольких мобильных с комплектами просто неудобно, так, как для их ношения уже нужно использовать либо барсетку, либо портфель, а при этом теряется само понимание мобильности! В-третьих, замена sim-карты на ходу также не всегда получается , так как при частых заменах симок изнашивается посадочное гнездо и со временем изнашевается сама симка .


Делать пример работы нескольких сим карт в одном мобильном ученые брались уже давно. в салонах мобильных технологий возникла так называемые переходники на 2 сим карты , что избавило людей от необходимости постоянно переставлять sim-карты , достаточно было выбрать нужную симку в каталоге программы . Но и тут оказалось не так все просто. Для каждой модели сотового , нужен свой собственный адаптер, а ко многим сотовым на сегодняшний день вообще не присутствует адаптеров. Но даже с работой переходника не была решена основная задача – а именно доступность сразу по нескольким мобильным номерам. Эту проблему удалось решить путем создания мобильного , в котором 2 сим-карты работают сразу , без всяких переключений и ограничений. Разве не это цель делового человека? При этом вид и работа телефона стали ничуть не хуже, а даже, наоборот, на данный момент существуют мобильные на 2 активные симки с поддержкой аналогового ТВ!


Вы можете видеть любимые сериалы или трансляции футбольных матчей, даже находясь в пути ! При этом самые увлекатленые сюжеты ТВ трансляций Вы сможете сохранить на sim-карту памяти сотового ! Также все прочие параметры телефона Вас не расстроят ! Время работы в режиме ожидания до 240 часов, во время разговора до 4! Разрешение и цветность , тоже делают нормальные впечатления – монитор поддерживает 260 тыс. цв. разрешением QVGA (240х320). Неотъемлемой частью мобильников стал набор мультимедиа: фотоаппарат , в этих моделях, фото/видео/web-камера на 0.3 - 1.3 Mpix, также есть MP3/MP4- проигрыватель , FM- радио , и как мы уже заметили , в нескольких моделях - аналоговое ТВ! Стереодинамики , 64-тональная полифония, mp3/3gp на звонок . Bluetooth 2.0 с поддержка на обе sim-карты .


Также в мобильниках присутствует множество приятных и хороших функций: - память телефонной книжки до 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS; - календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер; - включение/ выключение мобильного по расписанию ; - 5 будильников, функцыонирует при выключенном телефоне , разные режимы от понедельника до воскресенья; - диктофон, калькулятор, записи, конвертер величин, конвертер валют; - фотография/мелодия/видео на контакт; - подключение к компьютеру через USB ; - несколько встроенных игрушек ; - в некоторых сотовых находится русский Т9; - все телефоны русифицированы! Для всех , кто заинтересовался такими мобильными , рекомендую посетить Интернет- магазин китайских мобильных телефонов стандарта DUAL. Менеджеры магазина помогут хорошо проконсультировать и помочь выбрать лучший для Вас мобильник . приятных покупок !

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/dva-telefona-v-odnom-eto-uzhe-realnost-734056.html

Обсудить статью

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

В моделях лазерных принтеров HP последних поколений используется картридж HP LaserJet типа «все в одном» , который очень удобен в применении , обеспечивает высокое качество печати и с которым просто управляться при замене. Картридж HP LaserJet имеет улучшенный состав тонера, благодаря чему достигается контрастная и четкая печать. Кроме того он обладает очень высоким ресурсом, что в немалой степени снижает себестоимость печати распечатки . Купить картридж для оргтехники HP зн

От: zhlobovl Компьютерыl 24/03/2009 lПоказы: 54

Компания "Альтернатива" образовалась в 1997 году. К 2007 году наша компания имела громадный опыт работы на рынке России и ближнего зарубежья.

От: zhlobovl Бизнесl 24/03/2009 lПоказы: 53

Аналоговое вещание, появившееся около 10-ти год назад, положило начало спутниковому телевидению. Огромные дорогостоящие спутниковые антены с максимальным числом каналов в районе сотни, причем с присутствием помех при просмотре – вот реалии спутникового телевидения прошлого времени. Уже тогда каналы были условно дифференцированы на бесплатные каналы, с присутствием рекламных роликов и абонентские платные.

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 323

В сети Интернет достаточно большой выбор серверов, за небольшую плату предоставляющих возможность доступа к карточке спутниковых каналов. Подобный сервер – это ресивер спутникового телевидения или компьютер со специальным программным обеспечением и плюс к ним карточка доступа. И имеет он название кардшаринг сервер.

От: zhlobovl Закон и Право> Налоговое правоl 19/03/2009 lПоказы: 719

С развитием в нашем мире спутникового телевидения и компьютерных технологий с уверенностью можно заявить — невозможное возможно! Чуть больше двадцати лет назад спутниковое телевидение было доступно лишь немногим избранным, и посмотреть фильм, или спутниковые вести...

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 408

Кардшаринг (Card Sharing) - это общее использование официальной пин – карты при помощи передачи DW ключей всем абонентам сессии через интернет, или локальную сеть. Иными словами, кардшаринг - это карточка общего доступа, или открытая карта.

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 96

Многие пользователи спутникового телевидения, во избежание двойной оплаты, используют карту условного доступа, называемую шаринг

От: zhlobovl Интернетl 19/03/2009 lПоказы: 386

Без ЖБИ при строительстве нельзя обойтись. Железобетонных изделий много: дорожные плиты, элементы подвалов, столбы и т. д. Все железобетонные изделия включают в свой состав две главные составляющие: цементногравийную смесь и железную арматуру.

От: zhlobovl Обустройство бытаl 30/01/2009 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast