Обзор Мобильного Телефона Anycool T518

Опубликованно: 30/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 178 |

Представляем новую модель – мобильный телефон Anycool T518.

Телефон Anycool T518 выполнен строго и стильно в форме моноблока в серебристом цвете, ультратонкий и очень легкий, 11.96 mm толщиной и весом всего 120 г, имеет сенсорный экран, камеру 1.3 Mpx на передней и задней панели. Уникальности мобильному телефону Anycool T518 добавляют выпуклые клавиши – совершенно новая дизайнерская разработка компании KDI. Наряду с двумя кнопками вызова для двух карт в Anycool T518 есть кнопка ТВ, которая позволит вам просматривать любимые телепередачи и при этом не тратить время для поиска функции ТВ в меню. Сбоку на телефоне есть кнопка регулятора громкости разговора и кнопка фотографирования. Переднюю панель Anycool T518 украшает оригинальный серебристый логотип Anycool. Еще одним большим плюсом этой модели является прекрасное качество и надежность корпуса.

Аnycool T518 – очень стильный и современный телефон, относится к моделям бизнес-класса. Его уникальной особенностью является совершенно новая прошивка с очень интересным меню, которое позволяет просматривать набранные, пропущенные и исходящие звонки отдельными списками. Слева на рабочем столе мобильного телефона Anycool T518 отдельным столбцом расположено меню быстрого запуска. Используя стилус можно самостоятельно изменять порядок значков быстрого меню на экране, если же эта фунция мешает – меню можно скрыть. Также следует отметить наличие шейкера в этой модели мобильного телефона Anycool, что поможет вам встряхиванием переключать песни в плеере, менять обои, просматривать фотографии, менять каналы в радио и ТВ. Также в телефоне присутствуют и все стандартные функции: две сим карты работают одновременно, ТВ приемник поможет всегда быть в курсе последних новостей и событий, функция громкой связи, автоответчик c возможностью записи на карту памяти, ответ на звонок с помощью стерео гарнитуры, быстрый набор, экономичный режим использования батарей, функция магического голоса и т.д. Для того чтобы сделать свой телефон Anycool T518 уникальным>, можно использовать функцию Магическая тема – цвет фона выбирается самостоятельно из 24-х предложенных вариантов. Модель окажется практичной для каждого, так как в любой момент при удерживании клавиши ОК включается ксеноновый фонарик, расположенный в верхней части мобильного телефона.

Что интересно, мобильный телефон Anycool T518 обладает новейшим музыкальным проигрывателем с отменным качеством звучания. Карта памяти 2 Гб, которая идет в комплекте с телефоном, позволит хранить до 2000 песен. Для соединения мобильного телефона Anycool T518 с компьютером, зарядкой и гарнитурой используется разъем miniUSB. Батарея форм-фактора NOKIA BL4C – эта особенность понравится любителям длительных телефонных разговоров и пригодится в работе. Как и с любой другой моделью Anycool, вы имеете возможность доступа в Интернет на цветном дисплее диагональю 2.4 дюйма, используя встроенный WAP браузер.

Мобильный телефон Anycool T518 – прекрасное воплощение самых лучших характеристик вместе с добрыми традициями компании KDI. Стоит лишь один раз почувствовать в руке этот мобильный телефон – и Вы обязательно оцените его строгий непринужденный стиль, качество исполнения и удобное меню.

Автор: Мобилакс - мобильные телефоны Anycool на 2 сим + TV в Украине

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-mobilnogo-telefona-anycool-t518-1400242.html

Обсудить статью

Вероятно многие из Вас помнят как картинно замерал в полете мобильный телефон Нео в первой части нашумевшей трилогии «Матрица». Все мы смотрели по телевизору на эту волнующую и трагическую гибель ни в чем не повинного мобильника... Однако времена меняются и прогресс упорно берет свое. Теперь смотреть фильмы и даже прямые телетрансляции можно уже с экранов своих заметно эволюционировавших с того времени сотовых терминалов.

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2009 lПоказы: 126

Статья посвящена мобильному телефону Anycool I939. Именно телефон Anycool I939 заслужил немалую популярность у пользователей благодаря своему стильному внешнему виду и значительной функциональности.

От: Mobilacsl Коммуникации> Мобильная связьl 30/10/2009 lПоказы: 231

Новая модель Anycool T718 имеет отличный дизайн и совершенно новую прошивку. У телефона появилась масса технических и программных усовершенствований. Статья посвящена краткому описанию новшеств этого мобильного телефона.

От: Mobilacsl Коммуникации> Мобильная связьl 14/05/2009 lПоказы: 1,570

Anycool T718 - что за аппарат? Попытаемся познакомиться и разобраться. Итак, 2-х симочный телефон фирмы Anycool KDI Communication Co., Ltd произведенный на ее же заводе в Китае.

От: Modest Fooksl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2009 lПоказы: 534

На сегодняшний день эти услуги предоставляются всеми операторами мобильной связи. Большинство телефонов также поддерживают эти протоколы передачи данных. Более того, у всех операторов мобильной связи есть целый набор автоматических настроек для большинства самых распространенных моделей телефонов. Автоматические настройки отправляются абоненту, как только тот вставит сим карту оператора в свой телефон. Абоненту остается лишь применить переданные автоматические настройки и пользоваться этими усл

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2009 lПоказы: 535

Китайский мобильный телефон на две сим карты, с сенсорным экраном

От: anycooll Коммуникации> Мобильная связьl 08/10/2009 lПоказы: 142

Как только телефон Anycool T718 поступил в продажу в Европе, он сразу же стал популярен. Сегодня он остается одной из лучших моделей компании KDI.

От: anycool-mobilel Коммуникации> Мобильная связьl 18/11/2009 lПоказы: 125

Сегодня мы рассматриваем новый телефон от компании KDI - модель Anycool T518.

От: anycool-mobilel Коммуникации> Мобильная связьl 15/11/2009 lПоказы: 335

Крупнейший азиатский производитель мобильной электроники - южнокорейская компания HEDY открывает в России фирменный интернет магазин hedy-mobile.appee.ru

От: amoirusl Коммуникации> Мобильная связьl 23/04/2009 lПоказы: 684

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 659

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Статья посвящена мобильному телефону Anycool I939. Именно телефон Anycool I939 заслужил немалую популярность у пользователей благодаря своему стильному внешнему виду и значительной функциональности.

От: Mobilacsl Коммуникации> Мобильная связьl 30/10/2009 lПоказы: 231
Блок автора
Категории статей
Quantcast