Обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i

Опубликованно: 28/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 5,418 |

Обзор мобильного телефона Sony Ericsson K850i
Мобильная фотоиндустрия выходит на новый уровень
Телефон K850i Cyber-shot настоящая цифровая фотокамера – в вашем распоряжении матрица 5 мега пикселей, автофокус для четкости, ксеноновая вспышка для слабой освещенности. Иными словами, все необходимое для идеального снимка !
С помощью BestPic™ трудно сделать плохой снимок. Девять фотографий подряд. Сохраните понравившуюся. А плохое изображение можно улучшить с PhotoFIX.
Насладиться фотографиями позволит защитный экран с устойчивостью против царапин. Загрузите фотографии в свой личный блог, чтобы их могли увидеть все.
Теперь, когда твоя камера всегда под рукой, ты можешь запечатлеть хронику однодневной поездки, сумасшедшие проделки или просто пошалить. Телефоны Sony Ericsson с камерой оборудованы технологией Cyber-shot™, которая превращает его в отличную цифровую фотокамеру.
K850i оснащен:


  • Автофокус

  • BestPic™

  • Стабилизатор изображения

  • Цифровое увеличение

  • Отправка изображений в веб-журнал

  • Устранение эффекта "красных глаз"

  • Стабилизатор видеоизображения

  • Запись видео

  • Ксеноновая вспышка

  • Видеозвонки

  • Проигрыватель Walkman 3.0

  • Фоновая картинка

  • Анимация фона

  • Потоковое видео

  • Просмотр видео

  • Поддержка SanDisk microSD™/Transflash™

Передовые технологии Java™ Platform 8
Sony Ericsson K850i создан на базе платформы Sony Ericsson Java Platform 8 (JP-8), которая позволяет реализовать в создаваемых приложениях ряд дополнительных функций и сделать их еще более защищенными.
Java Platform 8 полностью соответствует стандарту Mobile Services Architecture (MSA) и новому стандарту JSR 248 (Java umbrella standard), основной задачей которого является стандартизация процесса разработки Java-приложений для устройств нового поколения.
Новая платформа позволяет предоставить владельцам телефонов возможность обмена мгновенными сообщениями и общения в режиме чата, реализовать функции контроля присутствия, обеспечить безопасность платежей и операций с банковским счетом, внедрить высококачественные механизмы идентификации пользователя и шифрования данных, а также решить ряд других задач.

Скачай бесплатно темы, Java игры, приложения, мелодии звонка для телефона Sony Ericsson.

Акселерометр и Photo Tag - автоматическая ориентация изображения и маркировка фотографий тегами
Просмотр изображения возможен в альбомной и книжной ориентации. Для переключения режима достаточно повернуть телефон. При запуске слайд-шоу есть возможность выбрать световые эффекты Rhythm & Lights. Впервые в телефоне появилась функция Photo Tag: вы можете маркировать фотографии своими комментариями и осуществлять поиск по ним. Эта функция дополнительна по отношению к созданию различных альбомов, плюс к стандартному Timeline View.
Высокоскоростной Интернет 3G
Широкополосный Интернет на телефоне стал доступен благодаря появлению мобильных сетей 3-го поколения. Высокая скорость передачи данных - до 384 кбит/с - позволяет выполнять видеовызовы, загружать потоковые данные, веб-страницы, обмениваться MMS и сообщениями эл. почты, где бы ты ни находился.
Видеовызов
Теперь вы не просто разговариваете со своим собеседником, вы его видите! При выполнении видеовызова вы видите собеседника на главном дисплее телефона, а он видит вас. Вы добиваетесь лучших результатов при общении с деловым партнером и устанавливаете более близкий контакт с друзьями и родными.
Проигрыватель Walkman 3.0
Впервые новый флагман K-серии оснащен проигрывателем Walkman 3.0, который был доступен только в W-серии телефонов Sony Ericsson!
Уникальное решение для медиа
С телефоном вы получаете компакт-диск с ПО управления музыкой, изображением и видеоклипами. Передавайте эти файлы при помощи своего телефона.
Медиа-файлы и все для их воспроизведения собрано вместе. Вы сможете с легкостью переходить от папки к папке или, слушая музыку, наслаждаться слайдами.

Год выпуска
3-й квартал 2007

Тип корпуса
Классический

Цвет корпуса
Черный с зеленой окантовкой навигационной клавиши и боковой вставкой, Черный с голубой окантовкой навигационной клавиши и боковой вставкой

Антена
Встроенная

Частотный диапазон
GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900 / UMTS 2100 / EDGE / HSDPA

Размер
102мм. x 48мм. x 17мм.

Вес
118гр.

Встроенная память
40МБ

Расширяемая память
Карта памяти Memory Stick Micro™ (M2™) / SanDisk microSD™ / Transflash™ 512 МБ в комплекте.

Аккумулятор
Li-Pol (литий-полимерный), 950 мАч аккумулятор BST- (9 час. тазговора и 400 час. ожидания)

Источник http://club-se.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/obzor-mobilnogo-telefona-sony-ericsson-k850i-205214.html

Обсудить статью

Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связьl 27/05/2009 lПоказы: 131

Концерн SonyEricsson продолжает радовать нас своими новинками. Телефоны на платформе A200 не заставляют себя ждать. Почти сразу за первой тройкой: K630i, K850i и W910i - увидела свет и вторая: K660i, W890i и W380i.

От: Телефоныl Коммуникацииl 26/04/2008 lПоказы: 221

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 75

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 92

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 117

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 67

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 144

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 86

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 614

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast