Dmitry Onyx

Всего статей: 23

Дата регистрации на сайте: 01/04/2009

Последние статьи

Модель выполнена в форм-факторе моноблок – стандартный прямоугольный корпус со слегка сглаженными краями. Дизайн довольно прост, но в то же время совсем уж скучным его не назовешь, сказывается использование в телефоне традиционной для этой серии силиконовой клавиатуры, ну, и, конечно, сменных панелей Xpress-on.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации l 17/06/2009 lПоказы: 49

Компания «МТС-Украина» ввела в действие акционный тариф «Супер МТС все сети». Для того чтобы перейти на тариф «Супер МТС все сети», абоненту необходимо пополнять свой счет не реже одного раза в месяц единовременным платежом на сумму не менее 25 гривен.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации l 10/06/2009 lПоказы: 32

Производительность именно этой модели оказалась отличной. Не секрет, что предыдущая модель 2133 на платформе VIA не блистал таким показателем как производительность и энергопотреблением. Переход на Intel Atom устранила недостаток, дав прирост в производительности не менее чем в полтора раза и времени автономной работы.

От: Dmitry Onyxl Компьютеры l 08/06/2009 lПоказы: 188

Достоинства и недостатки проекторов на лицо, основное преимущество проекторов – это возможность просмотра фильмов в условиях приближенных к кинотеатру, на большом экране...

От: Dmitry Onyxl Компьютеры l 02/06/2009 lПоказы: 102

Motorola MOTO Z8. Первое, что бросается в глаза, — это необычное дизайнерское решение. Во-первых, в ярко-желтый свои мобильники еще не красил никто. А во-вторых, в MOTO Z8 применен уникальный формфактор — так называемый «Kick-Slider». Особенность его в том, что при открытии механизма слайдера трубка словно изгибается.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связь l 27/05/2009 lПоказы: 133

Общее впечатление от навигатора очень позитивное, удобное меню на 7-ми дюймовом сенсорном экране, качество материалов отменное, устройство не выглядит дешевым все сделано четко и красиво.

От: Dmitry Onyxl Авто и Мото l 22/05/2009 lПоказы: 217

Небольшое неудобство вызывает то, что резина на клавиатуре с левой строны (там где панель подключения) топорщиться. Еще клавиатура очень неприятно пахнет каким-то резинохимгидрометилсоставом :). Но как выяснилось со временем, запах очень быстро выветривается и его неслышно.

От: Dmitry Onyxl Компьютеры l 20/05/2009 lПоказы: 109

Производители жк телевизоров не стоят на месте, каждый день жк телевизоры делают шаг вперед, появляется что-то новое, новые технологии в изображении или в энергосбережении и совместимости форматов, прочие «фишки».

От: Dmitry Onyxl Товары и Услуги l 15/05/2009 lПоказы: 3,699

Что до изъянов Touch Diamond, то их мы обнаружили всего два. Во-первых, это довольно слабый аккумулятор с емкостью всего 900 мАч. Во-вторых, GPS. Безусловно, наличие GPS-приемника как такового (традиционно для моделей на платформе Qualcomm используется встроенный чип и технология gpsOne) — это плюс.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации l 13/05/2009 lПоказы: 24

Мобильный оператор «МТС-Украина» представил новый тарифный план «МТС-Копейка», в котором первая минута разговора внутри сети тарифицируется по 1 коп., а последующие по 15 коп. При этом плата за соединение отсутствует, но начисляется ежедневная абонентская плата — 1 грн. Стоимость первой минуты разговора на номера других операторов по Украине составляет 65 коп.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связь l 12/05/2009 lПоказы: 35

Ранее нетбук позиционировался как недорогой ноутбук для мобильных людей. Развитие социальных сетей в интернете (В контакте и Твиттер) внесло свои коррективы и теперь нетбук чаще используется для общения в таких сетях.

От: Dmitry Onyxl Компьютеры l 08/05/2009 lПоказы: 63

Стоит отметить, что корпус Touch Pro сбит добротно – люфта конструкции, в т.ч. самого слайдера, нет ни в одном из положений, что не может не радовать. Компоновка элементов корпуса достаточно спокойная, функциональных частей немного и все расположены как надо. Лицевая панель, как и в Diamond, состоит из двух логических и технологических частей: дисплей, вместе с горизонтальной прорезью разговорного динамика и камерой для видеозвонков – сверху, а блок управляющих клавиш – в нижней части.

От: Dmitry Onyxl Коммуникации> Мобильная связь l 06/05/2009 lПоказы: 62
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast