Сотовый телефон Motorola ROKR E2

Опубликованно: 07/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,582 |

Компания Motorola продолжает традицию давать имена самым передовым своим моделям. Четвертым именем после RAZR (лезвие), PEBL (голыш) и SLVR (щепка) стало ROKR (рокер), которое так и произносится – рокер.

Название характеризует аппарат как музыкальный, и первой моделью в этом ряду стала ROKR E1, известная в нашей стране как белая редакция успешной Е398, отличающаяся цветом корпуса и комплектацией – в комплект поставки входит карта памяти объемом 512 мегабайт. О поддержке сервиса iTunes компании Apple в нашей стране говорить не приходится из-за отсутствия привычки платить за МР3-музыку. Тем не менее, мы надеемся на появление в наших краях новой модели ROKR с индексом E2, которая способна превзойти успех музыкального телефона Е398.

Причины заключаются в поддержке карт памяти объемом до 2 гигабайт, улучшенной камере (1,3 мегапикселя вместо VGA-сенсора) и клавишах управления плеером, вынесенных на боковую панель. Не говоря уже о нестандартном дизайне – на первый взгляд аппарат имеет неправильную для телефона форму. Но это впечатление обманчиво, так как именно такой дизайнерский ход обеспечивает ему стопроцентную узнаваемость.

Управлять музыкой можно, не вынимая телефон из кармана. На боковую поверхность вынесены клавиши, знакомые каждому владельцу плеера: "воспроизведение/пауза", "вперед/назад" и кнопка блокировки клавиш. Рядом находится продолговатая клавиша-качелька, регулирующая громкость.

Флагманские позиции телефона подчеркивает передовой TFTдисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 240х320 точек, способный отображать 262 тысячи цветов. Встроенная 1,3-мегапиксельная камера оснащена вспышкой и позволяет записывать видео с частотой 15 кадров в секунду, сохраняя его в формате MPEG4. Музыкальные функции аппарата имеют две особенности.

Вопервых, он оснащен встроенным радиоприемником, которыйспособен запоминать до 30 станций, а во-вторых, для прослушивания музыки можно использовать любые стандартные наушники с разъемом 3,5-миллиметра....

Если Вам понравилась эта статья, то рекомендую посетить этот сайт, где Вы найдетееще больше информации о о новинках модельного ряда Motorola.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sotovyj-telefon-motorola-rokr-e2-327291.html

Обсудить статью

Совсем недавно мир увидело новое произведение от компании Sony Ericsson – K 660i. Новый телефон ориентирован на представителей нового поколения, которые очень тесно связывают свою жизнь с сетью Интернет и без последней просто не представляют уже этой жизни.

От: Rjycnfynbyl Коммуникации> Мобильная связьl 25/03/2008 lПоказы: 107

"Миф о том, что оригинальные товары не ломаются". Есть люди, которые говорят, что все Китайские товары ломаются на второй день. Всего один раз стукнули или уронили, утопили или ещё что-нибудь, а он возьми и сломайся. Это просто смешно говорить подобное. Оригиналы телефонов или другой техники с надписью "Сделано не в Китае" ломаются ничуть не меньше товаров с надписью "Сделано в Китае". Грубо говоря, не существует ничего, что будет работать вечно. Поэтому в магазинах и дают гарантии.

От: Atelier Goodwilll Товары и Услуги> Советыl 22/06/2014 lПоказы: 13

Наша компания является крупным поставщиком электроники, на прямую со складов Японии и Китая. Основной упор делается на охранные системы и системы видеонаблюдения, а так же системы GPS/Глонасс, различные электронные гаджеты, телефонию, компьютерную технику. Вся продаваемая техника соответствует всем нормам и стандартам качества. Наша компания, сотрудничает с зарубежными поставщиками электроники что позволяет нам держать конкурентные цены и предоставлять нашим покупателям большие скидки на электро

От: Atelier Goodwilll Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2014

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

От: Василийl Маркетингl 03/02/2008 lПоказы: 181

Неудачные слоганы, супернавязчивая и однообразная реклама продукции, вызывающая зачастую у потребителя стойкое отвращение к ее объекту, казусы и ляпы в рекламных опусах – не такое уж редкое явление на рынке российской рекламы. По-настоящему запоминающихся и располагающих к приобретению товара или услуги предложений – единицы.

От: Василийl Маркетингl 25/01/2008 lПоказы: 159

Ошибка первая – покупка жилья «для себя» (мне хотелось бы дом в деревне) или по случаю (сосед предлагает свою дачу по низкой цене). Если входить в этот бизнес, то входить подготовленным. Многое, конечно, зависит от направления, на котором располагается дом – источник вашего потенциального дохода. Абсолютно одинаковые дома на различных направлениях могут различаться по уровню арендной ставки в несколько раз.

От: Василийl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2008 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast