Vertu - Совершенный Телефон

Опубликованно: 09/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 287 |

Фирма Vertu - как главное ведущее подразделение по производству мобильных эксклюзивных терминалов, была создана в 1998 году, известным по всему миру финским концерном Nokia. И в самые кратчайшие сроки продукция компании Vertu заняла свое заслуженное место во всем мире в популярности, на рынке мобильных телефонов. Самая главная задача, которую ставили перед собой инженеры компании, это создание мобильного телефона абсолютно совершенного и в мире не имеющего аналогов. В Великобритании для этого было создана фирма Nokia  - небольшое подразделение, в которой работала маленькая команда профессиональных людей из пятидесяти человек.

 

Элитные телефоны начала выпускать компания Vertu, и собранные исключительно в ручную, и также тщательно у каждого телефона проверяли все элементы его конструкции. Vertu выпускала высококачественные телефоны, класса «Люкс», после чего они сразу же заняли на мировом рынке нишу, дорогих и красивых мобильных телефонов, при этом удовлетворяя все потребности потенциальных покупателей изысканной и высокотехнологичной продукцией. Телефоны Vertu по мере того, как развивалась компания, стали для преуспевающих людей, позволяющие себе дорогостоящие вещи, неотъемлемым аксессуаром.

 

У телефонов Vertuвнешнее оформление позволяет считать их произведением искусства, которые даже с украшениями ювелиров могут конкурировать. На сегодняшний день телефоны компании Vertu воспринимаются состоятельными людьми как новый тип драгоценности, а не как телефон высококачественной сборки.

 

 

В компании Vertuв настоящее время работают немного больше чем 250 человек, которые по всему миру разбросаны. Приблизительно сто человек, которые являются высококвалифицированными специалистами, постоянно заняты исследованиями и разработками, а группа в Англии, состоящая из 80-ти человек, изготавливают мобильные терминалы Vertuручной сборки. В специальном центре, каждый из специалистов проходит предварительную подготовку, где усовершенствуются и осваиваются навыки в ручной сборке телефонов.

Самые высочайшие требования предъявляются во время испытаний к телефонам компании Vertu. Например, кнопки телефона просто обязаны выдерживать нажатий до миллиона раз, а на его сапфировый экран, не боится случайных падений и ударов, и даже если вы сильно захотите, его разбить нельзя или хотя бы поцарапать. Абсолютно каждый телефон фирмы Vertu обязательно проходит проверку на перепад температур и устойчивость. При этом делается пяти цикличное нагревание, доходящее до температуры + 85 градусов, а затем охлаждения до -40 градусов.

В данной программе присутствуют довольно жесткие испытания для корпуса, который при падении или воздействия на него большой массы не должен рассыпаться. Телефон признают качественным только в том случае, если он прошел на отлично все тесты, предложенные компанией Vertu

После прохождения абсолютно всех тестов, телефону только тогда присваивается индивидуальный эксклюзивный номер, на который наносят клеймо пробирной швейцарской палаты, это свидетельствует о том, что он принадлежит к классу драгоценностей.

Качество сборки, высокие стандарты и высококачественные материалы, которые применяются в производстве телефонов Vertu, все это позволяет не меньше 20-ти лет устанавливать срок службы.

Сейчас под брендом Vertu выпускаются такие различные коллекции как: Constellation, Ascent, Vertu Special Edition и Signature. Чтобы изготовить мобильный телефон, компания использует высококачественное белое золото, без покрытия родием. При этом выходит сплав, имеющий к износу высокую устойчивость. Каждый их телефонов собирается только вручную из деталей и узлов, специально выпущенных для Vertu.

Каждый владелец мобильного телефона Vertu имеет доступ к услугам, позволяющие абонентам на любые вопросы получать ответы, даже находясь в абсолютно любой стране. С помощью этой услуги, легко можно забронировать столик в ресторане или себе путешествие.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/vertu-sovershennyj-telefon-2333005.html

Обсудить статью

Телефоны Vertu – неповторимая вещица только для избранных, для тех, кому разрешен доступ в узкий круг богатых людей. Символ V – символ победы, благородства и успеха. Над Vertu поработали лучшие мастера. Наиболее знатные часовщики, ювелиры, технические профессионалы. Телефоны Vertu создаются по особым чертежам. Любая мелочь проходит контроль, и срок её эксплуатации составляет более 20 лет.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 465

В КНР в 2007 году начато производство копий элитных телефонов знаменитой марки Vertu.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 16/02/2008 lПоказы: 651

Сервисный центр Vertu осуществляет качественный ремонт телефонов с использованием оригинальных материалов и комплектующих. Работы по ремонту и техническому обслуживанию осуществляются в кратчайшие сроки после обращения в сервисный центр. Мы обеспечиваем сохранность внешнего вида телефона, и даем гарантии на все проведенные работы.

От: vertuspbl Товары и Услугиl 28/11/2013

Компания Vertu - производитель элитных мобильных телефонов, официально признанных драгоценностью. За 10 лет Vertu получила больше патентов, чем многие производители часов за всю историю.

От: Сергей Анроповl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2009 lПоказы: 268

В нынешнем человеческом обществе зачастую можно столкнуться с ситуацией, когда аспекты имиджа в состоянии стать чуть ли не решающими окончательный потенциальный успех конкретного предприятия. Это может отразиться и на конференциях, и при создании некоторых контрактов, и в будничной действительности занятого человека.

От: 234shal Товары и Услугиl 19/10/2009 lПоказы: 49

Вопрос не простой. Давайте попытаемся выяснить, что лучше купить – копию Vertu или оригинал? Какой телефон лучше купить обеспеченному человеку? Ответить на эти вопросы однозначно не получится, здесь необходимо продуманное и взвешенное решение.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 810

Компания Верту – производитель мобильных телефонов класса люкс – была создана в 1998 году как дочернее предприятие марки Нокиа. Офис компании располагался в маленьком городе Черч Крухэм в Великобритании. Первоначально в команде Vertu трудилось всего 50 человек. Сегодня в штате компании 400 сотрудников, а ее представительства находятся в крупнейших городах мира - Нью-Йорке, Париже, Франкфурте, Сингапуре, Гонконге и Беверли-Хиллз.

От: Sergey81l Коммуникации> Мобильная связьl 29/11/2009 lПоказы: 47

Самый распространенный миф гласит, что копии Vertu призведена в Венгрии. В Евросоюзе никто и никогда не будет заниматься производством подделок (копий), пусть и самых качественных, уж очень суровы в Европе законы о сохранности авторских прав. Поэтому все копии телефонов, часов, деловых аксессуаров и одежды дорогих и модных брендов производят только в Китае. Начало производства копий Vertu в Китае было положено еще в 2006.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 24/05/2010 lПоказы: 235

В конце 2009 года, а если быть еще точнее, то в ноябре месяце, в продажу поступили телефоны новых моделей от компании Vertu – Ayxta. Компания Vertu в очередной раз не подвела и доказала, что не собирается долго останавливаться на одном месте и новые телефоны вышли в совершенно новом для нее форм-факторе «раскладушки», что является достаточно ощутимым шагом вперед.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 18/05/2010 lПоказы: 245

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Чтоб избежать неприятностей, требуется аккуратно подойти к вопросу покупки китайского телефона. Мы живем в век высоких технологий. Каждый день можно наблюдать появление все новых и новых моделей мобильных телефонов, оснащенным широким спектром функций и возможностей. Во всем мире сотни тысяч производителей разрабатывают всевозможные варианты товаров этой группы, каждый раз предлагая потребителю все увеличивающееся количество вариантов по самым разнообразным ценам.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 20/09/2010 lПоказы: 370

Телефоны Vertu – неповторимая вещица только для избранных, для тех, кому разрешен доступ в узкий круг богатых людей. Символ V – символ победы, благородства и успеха. Над Vertu поработали лучшие мастера. Наиболее знатные часовщики, ювелиры, технические профессионалы. Телефоны Vertu создаются по особым чертежам. Любая мелочь проходит контроль, и срок её эксплуатации составляет более 20 лет.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 465

Наверное, каждый из нас видел подделки известных марок мобильных телефонов, которые продают на улицах, привокзальных площадях, ларьках и других общественных местах. Все эти подделки выпускаются естественно в Китае. Обычно, такие телефоны имеют на собственном корпусе логотип какого-либо популярного производителя, традиционно почему-то фирмы Nokia, иногда они даже копируют конкретные марки и модели, хотя разницу меж оригиналом и подделкой увидит даже ребенок.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 519

В последнее время всем известная надпись"Made in China" уже не так отпугивает потенциальных клиентов. Это связано с тем, что фактически все мировые производители перевели свои производственные базы в страны Азии. Такая тенденция сложилась в результате того, что эти страны могут предоставить дешевую и конкурентоспособную рабочую силу.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 116

Вопрос не простой. Давайте попытаемся выяснить, что лучше купить – копию Vertu или оригинал? Какой телефон лучше купить обеспеченному человеку? Ответить на эти вопросы однозначно не получится, здесь необходимо продуманное и взвешенное решение.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 810

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 86

Огромное количество владельцев сотовых телефонов предпочитают использовать их не только по их основному и прямому предназначению для поддержания связи в любое время, а и в полной мере получать удовольствие от всех доступных функций своих аппаратов. Ведь в наши дни большая часть телефонов позволяют не только наслаждаться музыкой, читать электронные книги, но и просматривать видео и фильмы, и просто работать в Internet'е.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2010 lПоказы: 314

Некоторое время назад, буквально пару лет, у многих на устах появился производитель из Китая, как Fly-Ying, что же собой представляет эта компания. Она была образована в 2006 году, заняв место в нише современных высоких технологий и мобильных телефонов. Продукция этой компании на сегодня отвечает все самым последним тенденциям в области беспроводных коммуникаций и мобильных телефонов. В своих китайских телефонах они применяют самые совершенные современные технологии.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2010 lПоказы: 696
Блок автора
Категории статей
Quantcast