Производитель Китайских Телефонов Fly-Ying

Опубликованно: 15/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 696 |

Некоторое время назад, всего лишь пару лет, у многих на устах появился производитель из Китая, как Fly-Ying, что же представляет из себя эта компания. Она была сформирована в 2006 году, заняв место в нише современных высоких технологий и мобильных телефонов. Продукция этой компании на сегодня отвечает все последним тенденциям в области беспроводных коммуникаций и мобильной связи. В своих китайских телефонах они используют самые современные технологии. Вот основные особенно популярные модели этой компании. Fly-Ying F003
Этот телефон являет собой по сути копию известного бренда Iphone, и имеет способность работать с двумя активными сим-картами, что несомненно, очень необходимо для тех, кто предпочитает использовать услуги двух операторов сети мобильной связи. Корпус этого аппарата исполнен в форм-факторе iPhone и немаленькие внешние размеры связанны с наличием сенсорного экрана (3,4 дюйма) на более чем 260 тысяч оттенков и цветов. Все операции на этом экране возможно выполнять не только с использование стилуса, но и банально – пальцем, именно для этого все иконки выполнены в несколько увеличенном размере. В этом китайском телефоне присутствует TV-тюнера SECAM, который адаптирован и для работы в России. А если у Вас нет времени просмотреть передачу, то возможно ее и записать для последующего просмотра в свободное время. Эта модель очень перспективна и уже сейчас завоевала достаточно большую популярность. Другой популярной моделью является Fly-Ying F006 , она также выполнена в форм-факторе iPhone и так же поддерживает работу с двумя Сим-картами, рассчитана на бесперебойную работу без подзарядки в режиме активного разговора 3-4 часа и около 300 часов в режиме ожидания. Так же, оснащена сенсорным дисплеем и благодаря специальным технологиям стилус вообще не нужен. Есть возможность воспользоваться функцией чтения электронных книг, и устанавливать и играть в JAVA-игры, в т.ч. Air Combat. У этого производителя есть еще одна интересная модель Fly-Ying F008. Этот аппарат, как и два ее предшественника она оснащена таким же сенсорным экраном, поддерживает работу с двумя сим-картами. Оснащена встроенным TV тюнером SECAM, в ней реализованы функции и Bluetooth, и Wi-Fi (802.11b/g) и как и ее приемники она оснащена батарей стандарта Li-Ion емкостью 1000 мАч. Из программных элементов она так же поддерживает JAVA и в ней возможны такие приложения как Opera, Jimm и подобные. Как утверждают основатели и директор данной компании, и в дальнейшем эта компания будет стремиться повышать качество и функциональность своей продукции и радовать все более широкие слои населения. Вам остается только следить за появлением ее новинок и качественных китайских телефонов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/proizvoditel-kitajskix-telefonov-fly-ying-2641561.html

Обсудить статью

Когда китайская промышленность только стала набирать темпы в своем стремительном развитии, наши рынки были до краев наполнены низкопробным китайским ширпотребом. Но время движется вперед и китайская промышленность не стоит на месте. Более того, все чаще в последнее время Китаю стали пророчить будущее супердержавы.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 18/05/2010 lПоказы: 292

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 86

Уверен, что только небольшой процент пользователей используют мобильные телефоны исключительно по их прямому назначению – поддерживать связь в любое время и в любом месте. Основная же часть людей предпочитает, именно, функциональные телефоны, которые позволяют совершать множество различных действий. К примеру, слушать музыку, просматривать видео, работать в Интернете, читать электронные книги, просматривать и делать фотографии, снимать видео и многое другое.

От: amv32l Коммуникации> Мобильная связьl 26/10/2009 lПоказы: 3,211

Наиболее распространенный миф о китайских телефонах гласит, что эти телефоны как и вся китайская продукция, представляют собой продукты низкого качества. Такое отношение вызвано тем, что в начале 90 годов наши рынки до краев были полны низкопробного китайского ширпотреба.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 03/06/2010 lПоказы: 157

Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 1,147
anadikt

Для настройки интернета на китайском телефоне необходимо выполнить следующие действия:

От: anadiktl Коммуникации> Мобильная связьl 06/01/2011 lПоказы: 186

Сравнивая сегодняшние китайские телефоны с теми, которые собирались 10-15 лет назад, можно отметить, что

От: Юрийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/02/2009 lПоказы: 1,156

Борисевич Альберт Григорьевич

От: Альбертl Коммуникации> Мобильная связьl 01/12/2008 lПоказы: 4,231

Мы не собираемся сравнивать оригинальные и китайские телефоны. А попытаемя задаться вопросом: стоит ли вообще переплачивать только за красивый бренд, покупая мобильный телефон?

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2012 lПоказы: 75

Если говорить о Китае, то первое , что сразу приходит на ум, это большая численность населения, китайская стена и низкое качество продукции, поставляемой этой страной. И если первые две мысли принадлежать к общеизвестным фактам, то последняя представляет собой такой же общеизвестный стереотип или миф.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 13/06/2010 lПоказы: 59

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Чтоб избежать неприятностей, требуется аккуратно подойти к вопросу покупки китайского телефона. Мы живем в век высоких технологий. Каждый день можно наблюдать появление все новых и новых моделей мобильных телефонов, оснащенным широким спектром функций и возможностей. Во всем мире сотни тысяч производителей разрабатывают всевозможные варианты товаров этой группы, каждый раз предлагая потребителю все увеличивающееся количество вариантов по самым разнообразным ценам.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 20/09/2010 lПоказы: 370

Телефоны Vertu – неповторимая вещица только для избранных, для тех, кому разрешен доступ в узкий круг богатых людей. Символ V – символ победы, благородства и успеха. Над Vertu поработали лучшие мастера. Наиболее знатные часовщики, ювелиры, технические профессионалы. Телефоны Vertu создаются по особым чертежам. Любая мелочь проходит контроль, и срок её эксплуатации составляет более 20 лет.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 465

Наверное, каждый из нас видел подделки известных марок мобильных телефонов, которые продают на улицах, привокзальных площадях, ларьках и других общественных местах. Все эти подделки выпускаются естественно в Китае. Обычно, такие телефоны имеют на собственном корпусе логотип какого-либо популярного производителя, традиционно почему-то фирмы Nokia, иногда они даже копируют конкретные марки и модели, хотя разницу меж оригиналом и подделкой увидит даже ребенок.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 519

В последнее время всем известная надпись"Made in China" уже не так отпугивает потенциальных клиентов. Это связано с тем, что фактически все мировые производители перевели свои производственные базы в страны Азии. Такая тенденция сложилась в результате того, что эти страны могут предоставить дешевую и конкурентоспособную рабочую силу.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 116

Вопрос не простой. Давайте попытаемся выяснить, что лучше купить – копию Vertu или оригинал? Какой телефон лучше купить обеспеченному человеку? Ответить на эти вопросы однозначно не получится, здесь необходимо продуманное и взвешенное решение.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 810

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 07/09/2010 lПоказы: 86

Огромное количество владельцев сотовых телефонов предпочитают использовать их не только по их основному и прямому предназначению для поддержания связи в любое время, а и в полной мере получать удовольствие от всех доступных функций своих аппаратов. Ведь в наши дни большая часть телефонов позволяют не только наслаждаться музыкой, читать электронные книги, но и просматривать видео и фильмы, и просто работать в Internet'е.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2010 lПоказы: 314

Что такое Java? Это специальный язык программирования объективно-ориенированный и разработанный еще на заре 90-х годов такой компанией как Sun Microsystems. Java Micro Edition (сокращенно Java ME) это специальный набор подготовленных модулей программ, разработанных для мобильных устройств (так сказать программная платформа).

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связьl 13/06/2010 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast