В китае производятся копии элитных телефонов Vertu

Опубликованно: 16/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 559 |

Vertu - британская компания, подразделение финского производителя телекоммуникационного оборудования и телефонов Nokia

Vertu – первая в мире компания, специализирующаяся на производстве средств персональной мобильной связи класса luxury. Каждый телефон Vertu собран вручную. Для их создания используются нержавеющая сталь, желтое и белое золото, платина, сапфировое стекло, полированная керамика, а также подшипники из драгоценных камней, расположенных под каждой кнопкой для обеспечения долговечности и точности.

В России продаються коллекции Vertu Signature и Vertu Ascent. Цена телефонов варьируется от 3 тыс. 850 до 26 тыс. 785 евро.


Для того, чтобы создать телефоны из коллекции Signature были разработаны, произведены, и протестированы более 936 деталей. Корпус телефона создан из сплава Liquidmetal, используемого в аэрокосмической промышленности. Все промежуточные и соеденительные детали выполнены из гипоалергенной нержавеющей стали марки 316L, невероятно стойкой к коррозии. Под каждой кнопкой минимум одна рубиновая вставка. Панель экрана телефона сделана из 69,25 карат цельного нецарапающегося сапфира. Корпус – золото 99,9% пробы, либо платина.

В 2007 году в КНР началось производство копий этих знаменитых сотовых телефонов.
Копия телефона VERTU выполнена на высоком технологическом уровне с использованием оригинальных комплектующих Nokia, и отличается от оригинала лишь используемыми в производстве материалами, а так же наличием (!!) множества дополнительных полезных функций, отсутствующих в оригинальном VERTU. Телефон полностью русифицирован, готов к работе в GSM – диапазоне на территории России и ЕС, упакован в роскошную подарочную упаковку с оригинальной символикой VERTU, имеет богатую комплектацию.

Копии Vertu в России: www.vertu-club.narod.ru

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/v-kitae-proizvodyatsya-kopii-elitnyx-telefonov-vertu-335114.html

Метки:

vertu

,

signature

,

верту

,

копии

,

сигнатура

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast