kessmark

Всего статей: 24

Дата регистрации на сайте: 03/05/2010

Последние статьи

Чтоб избежать неприятностей, требуется аккуратно подойти к вопросу покупки китайского телефона. Мы живем в век высоких технологий. Каждый день можно наблюдать появление все новых и новых моделей мобильных телефонов, оснащенным широким спектром функций и возможностей. Во всем мире сотни тысяч производителей разрабатывают всевозможные варианты товаров этой группы, каждый раз предлагая потребителю все увеличивающееся количество вариантов по самым разнообразным ценам.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 20/09/2010 lПоказы: 370

Телефоны Vertu – неповторимая вещица только для избранных, для тех, кому разрешен доступ в узкий круг богатых людей. Символ V – символ победы, благородства и успеха. Над Vertu поработали лучшие мастера. Наиболее знатные часовщики, ювелиры, технические профессионалы. Телефоны Vertu создаются по особым чертежам. Любая мелочь проходит контроль, и срок её эксплуатации составляет более 20 лет.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 07/09/2010 lПоказы: 465

Наверное, каждый из нас видел подделки известных марок мобильных телефонов, которые продают на улицах, привокзальных площадях, ларьках и других общественных местах. Все эти подделки выпускаются естественно в Китае. Обычно, такие телефоны имеют на собственном корпусе логотип какого-либо популярного производителя, традиционно почему-то фирмы Nokia, иногда они даже копируют конкретные марки и модели, хотя разницу меж оригиналом и подделкой увидит даже ребенок.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 07/09/2010 lПоказы: 519

В последнее время всем известная надпись"Made in China" уже не так отпугивает потенциальных клиентов. Это связано с тем, что фактически все мировые производители перевели свои производственные базы в страны Азии. Такая тенденция сложилась в результате того, что эти страны могут предоставить дешевую и конкурентоспособную рабочую силу.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 07/09/2010 lПоказы: 116

Вопрос не простой. Давайте попытаемся выяснить, что лучше купить – копию Vertu или оригинал? Какой телефон лучше купить обеспеченному человеку? Ответить на эти вопросы однозначно не получится, здесь необходимо продуманное и взвешенное решение.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 07/09/2010 lПоказы: 810

Еще совсем недавно при слове китайские телефоны, мы скептически ухмылялись, так как не было доверия к этим производителям. Но сегодня все в корне изменилось и теперь мы уже не так агрессивно настроены к китайским телефонам. Благодаря увеличивающимся объемам производства и постоянным техническим разработкам, китайские мастера сумели добиться высокого качества по доступной цене.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 07/09/2010 lПоказы: 86

Огромное количество владельцев сотовых телефонов предпочитают использовать их не только по их основному и прямому предназначению для поддержания связи в любое время, а и в полной мере получать удовольствие от всех доступных функций своих аппаратов. Ведь в наши дни большая часть телефонов позволяют не только наслаждаться музыкой, читать электронные книги, но и просматривать видео и фильмы, и просто работать в Internet'е.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 17/06/2010 lПоказы: 314

Некоторое время назад, буквально пару лет, у многих на устах появился производитель из Китая, как Fly-Ying, что же собой представляет эта компания. Она была образована в 2006 году, заняв место в нише современных высоких технологий и мобильных телефонов. Продукция этой компании на сегодня отвечает все самым последним тенденциям в области беспроводных коммуникаций и мобильных телефонов. В своих китайских телефонах они применяют самые совершенные современные технологии.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 15/06/2010 lПоказы: 696

Что такое Java? Это специальный язык программирования объективно-ориенированный и разработанный еще на заре 90-х годов такой компанией как Sun Microsystems. Java Micro Edition (сокращенно Java ME) это специальный набор подготовленных модулей программ, разработанных для мобильных устройств (так сказать программная платформа).

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 13/06/2010 lПоказы: 51

Если говорить о Китае, то первое , что сразу приходит на ум, это большая численность населения, китайская стена и низкое качество продукции, поставляемой этой страной. И если первые две мысли принадлежать к общеизвестным фактам, то последняя представляет собой такой же общеизвестный стереотип или миф.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 13/06/2010 lПоказы: 59

Когда речь заходит о продукции китайских мастеров, первое, что может прийти на ум, это горы дешевого ширпотреба. Однако Китай может похвастаться и выдающимися спортсменами и не менее достойными законодателями. Так, к примеру, если Вы отправите 3 SMS-ки непристойного характера, Вас может ожидать удовольствие в виде 5 дней китайской кутузки и некоторая сумма штрафа.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 09/06/2010 lПоказы: 155

Для того, чтобы в полной мере насладится возможностями мобильного телефона, необходимо уметь его настроить. Это касается и копий телефонов. Вот краткое описание настройки некоторых функций. Кроме обычных SMS сообщений многие производители предлагают воспользоваться функцией MMS, с помощью которого возможно передать не только текстовое сообщение, но и мелодии, изображения или даже видео.

От: kessmarkl Коммуникации> Мобильная связь l 09/06/2010 lПоказы: 89
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast